Запомнить
Забыл пароль?

Cisco И Pelco Будут Выпускать Мегапиксельные Ip-Камеры С Интеграцией Собственных Технологий



В рамках стратегического соглашения о технологическом партнерстве, подписанном компаниями Cisco и Pelco by Schneider Electric, к 2010 году выйдет новая серия мегапиксельных сетевых камер под брендом Cisco | Imaging by Pelco. Новые со-брендовые камеры будут использовать передовую технологию формирования HD-изображения Pelco Sarix™ и новейшие сетевые решения Cisco, благодаря которым они будут передавать видео высокой четкости в полнокадровом режиме, иметь повышенную чувствительность, поддерживать алгоритмы видеоаналитики и стандарт сжатия H.264. Кроме того, новинки будут быстро инсталлироваться в IP-сети и поддерживать все современные сетевые функции управления и защиты транслируемых потоков видео.

инновационная линейка HD-камер Cisco | Imaging by Pelco

Новые продукты, созданные в результате технологического сотрудничества компаний Pelco и Cisco, позволят удовлетворить большинство потребностей рынка систем безопасности. В рамках совместного проекта будет осуществляться проектирование и производство мегапиксельных камер видеонаблюдения с разрешением High Definition (HD), базирующихся на инновационных разработках компании Pelco по обработке аналогового видеосигнала и его преобразования в цифровой формат, и сетевых технологиях лидера по решениям для IP-сетей – компании Cisco. Новая серия будет выпускаться под двумя брендами и носить название Cisco | Imaging by Pelco.

Производственное сотрудничество двух компаний Cisco и Pelco позволит создать IP-камеры с расширенными функциональными возможностями, отвечающим самым высоким требованиям, предъявляемым к современным системам видеонаблюдения и безопасности. Вместе с достоинствами фирменной технологии Pelco Sarix™, позволяющей повысить чувствительность камер, скорость формирования изображения и улучшить цветопередачу, новые мегапиксельные камеры будут обладать такими передовыми возможностями, как поддержка стандарта сжатия H.264, трансляция видео в полнокадровом формате, ведение качественной видеосъемки при низком уровне освещенности, а так же наличие встроенного ПО для видеоаналитики и другие.

Дополнительное преимущество новой линейки Cisco | Imaging by Pelco — поддержка инновационных сетевых технологий. Так, например, в новых моделях IP-камер будут использованы усовершенствованные механизмы сетевой безопасности данных, инициализации, автоматической настройки качества и объема видео под полосу пропускания каналов и улучшенные алгоритмы управления видео. Новые мегапиксельные камеры будут оптимизированы для работы в составе сетевых решений и интегрированных систем IP-видеонаблюдения компании Cisco.

«Соединение экспертных знаний Cisco в IP-сетях и Pelco в видеонаблюдении станет беспроигрышным для пользователей, — заявил Билл Станц (Bill Stuntz), вице-президент и генеральный директор департамента систем безопасности компании CISCO. — Проведя тщательный анализ используемых и перспективных технологий, мы пришли к выводу, что компания Pelco разработала одно из наиболее совершенных IP-решений на мировом рынке систем безопасности по созданию изображений высокой четкости. С появлением новой линейки IP-камер, мы используем весь наш опыт и предоставим клиентам лучшие в своем классе продукты и решения».

Выход первых моделей мегапиксельных сетевых камер Cisco | Imaging by Pelco на мировой рынок систем безопасности запланирован на конец 2009 года, а их реализацией будут заниматься авторизованные партнеры компании Cisco – ATP (Authorized Technology Providers). В России таким партнером является московская компания «АРМО-Системы», сертифицированные инженеры которой предложат решения для создания IP-систем видеонаблюдения, как на базе новых, так и уже зарекомендовавших себя на рынке продуктов этой компании.

Всю интересующую информацию о новых IP-камерах Cisco | Imaging by Pelco, а также других сетевых камерах марок Cisco и Pelco можно получить по электронной почте armosystems@armo.ru или по многоканальному телефону (495) 787 33 42 у специалистов компании «АРМО-Системы», являющейся авторизованным партнером компаний Cisco и Pelco, либо в региональных офисах «АРМО».

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru

Компания Pelco, Inc. входит в состав корпорации Schneider Electric и является мировым лидером в разработке и производстве оборудования для профессиональных систем видеонаблюдения. Pelco выпускает аналоговые и IP-камеры стандартного дизайна, купольного типа, поворотные видеокамеры, цифровые видеорегистраторы, LCD-мониторы, матричные коммутаторы, IP-видеосистемы марки Endura, устройства передачи видеосигнала по оптоволокну, термокожухи и многое др.

Хромова Анна
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Оборудование статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Хромова Анна

А За Городом Все Спокойно

От:: Инна | 26/10/2009
Давайте я Вам расскажу одну историю. Она классическая и наверняка многим знакома. Время около 11 часов утра, выходной, Вам на телефон идет звонок : «Здравствуйте Николай Степанович, я ваш сосед по даче, Сергей. Знаете, у меня не приятная для Вас известие, похоже вашу дачу обнесли….»

Как Я Менял Полы За Выходные

От:: 2nd pilot | 23/10/2009
Электроинструмент, хороший электроинструмент - незаменимый помощник в ремонте. Но не меньше важна и правильная подготовка. О том, как можно ускорить время ремонта - в этой статье.

Как Правильно Подобрать Холодильную Дверь Для Холодильной Камеры

От:: Алексей | 22/10/2009
Компания HoffMANN - продажа и монтаж холодильного оборудования, строительство объектов из сэндвич панелей под ключ.

5 Преимуществ Спецтехники Из Китая

От:: vmasarsky | 22/10/2009
Причины популярности китайской спецтехники в России и СНГ.

Купольные Видеокамеры: Возможности

От:: Татьяна | 20/10/2009
Купольные видеокамеры относятся к классу устройств видеонаблюдения высокого уровня. В них реализованы последние технические достижения в области безопасности и контроля над охраняемыми объектами.

Компания Pelco Представила 1,3-Мегапиксельные Цветные Ip-Камеры И Модели «День/ночь» Sarix Id10

От:: Смаков Сергей | 20/10/2009
Новые купольные сетевые камеры серии ID10 компании Pelco представлены цветной моделью ID10C и ID10DN «день/ночь» с встроенным объективом 2,8-8 мм или без него.

Компания Lenel Выпустила Универсальное По Для Создания Системы Видеонаблюдения С Поддержкой Touch-Screen Панелей

От:: Татьяна | 19/10/2009
Lenel для создания IP-систем видеонаблюдения масштабных объектов. Новое ПО имеет интуитивно-понятные интерфейсы с «карусельным» меню и позволяет управлять системой, как традиционно, так и с помощью сенсорных панелей.

Сотовая Сигнализация В Комплексе Охранных Услуг

От:: Иван | 17/10/2009
сотовая сигнализация

В Программе Московской Cisco Expo-2009 – Более 100 Выступлений, Презентаций И Демонстраций

От:: Nata38 | 08/09/2009 | Связь
12-14 октября в московском Центре международной торговли состоится юбилейная конференция по информационным технологиям Cisco Expo-2009.

Cisco Предлагает Технологию Telepresence Новым Пользователям И Распространяет Ее На Новые Рынки И Приложения

От:: Nata38 | 01/04/2009 | Связь
С сегодняшнего дня Cisco TelePresence может работать с каналами Т1 (пропускная способность 1,5 Мбит/с

Юбилейная Конференция Cisco Expo В Москве Продолжает Бить Рекорды

От:: Nata38 | 07/10/2009 | Связь
Статусы партнеров и спонсоров форума присвоены 45 флагманам отрасли

Около 9300 Российских Икт-Специалистов Стали Выпускниками Сетевых Академий И Авторизованных Учебных Центров Cisco В 2008-2009 Учебном Году

От:: Nata38 | 20/10/2009 | Связь
Компания Cisco подвела итоги своей деятельности в области подготовки и повышения квалификации российских специалистов по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) за 2008-2009 учебный год

Cisco Расширяет Возможности Совместной Работы С Использованием Новых Приложений И Мобильных Устройств

От:: Nata38 | 01/04/2009 | Связь
Cisco объявила об усовершенствовании своей системы унифицированных коммуникаций

Cisco Анонсировала Архитектуру Collaboration In Motion

От:: Nata38 | 20/05/2009 | Связь
Решения и услуги для реализации функций совместной работы в рабочем пространстве мобильных сотрудников (Вниманию редакций: фотографии можно скачать со страницы http://newsroom.cisco.com/dlls/2009/prod_051909.html)

У Коммутаторов Cisco Catalyst И Маршрутизаторов Cisco Isr Появились Новые Функции

От:: Nata38 | 29/05/2009 | Связь
Заказчики Cisco используют возможности сети для развития мобильности и совместной работы, снижения энергопотребления и сокращения расходов

Cisco Предложила Партнерам И Заказчикам Новую Программу Для Малого Бизнеса - Small Business Advantage

От:: Nata38 | 28/09/2009 | Связь
Cisco анонсировала новую программу повышения прибыльности партнерского бизнеса для малых предприятий.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.18, 2, w1)