Дачные Домики, Загородные Дома

Комментарии: 0 | Просмотры: 293
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Дачные домики, бытовки, вагончики, загородные дома

Вас, как и любого жителя большого города, уставшего от шума, пыли и толпы, волнует проблема продажи, строительства своего дачного дома или домика. Как же построить дачный домик (загородный дом, дачная бытовка или вагончик) быстро и качественно? Ответ прост - позвонить в нашу компанию и мы Вам предложим изготовить дачный дом (домик, вагончик или бытовка) на основе металлоконструкций. С применением металлоконструкций стало выгодно строить как промышленные здания и магазины, так и дачные дома, бытовки, вагончики, садовые домики, коттеджи.

Дачные домики, дома, а также бытовки или вагончики в строительстве которых применяются сэндвич-панели, отличаются повышенной тепло- и звукоизоляцией, огнестойкостью и влагостойкостью, привлекательным внешним видом и долговечностью. Их относительно легко и недорого производить, они обладают простой конструкцией, удобством монтажа и демонтажа и легкостью, тем самым, снижая нагрузку на фундамент и расходы на транспортировку к стройплощадке. По сравнению с кирпичом, бетоном и железобетонными панелями, сэндвич-панели позволяют в целом уменьшить размеры вложений в строительство и реконструкцию дачных бытовок или вагончиков. Высокая скорость возведения дачных домиков, загородных домов из сэндвич-панелей делает их незаменимыми в случаях, требующих быстрого возврата вложенных средств.

Проект дачного домика

Прежде, чем выбрать проект дачного дома из металлокаркаса, нужно определиться – будет ли это готовый проект дачного домика из каталога или разработанный индивидуально для вас.


Каркас дачного дома

Основой быстровозводимого здания является высокопрочный прямоугольный каркас из металлического профиля.

Все металлические изделия ещё в процессе изготовления защищают от коррозии двумя способами:

1. Металл обрабатывают на начальной стадии методом горячего оцинкования.

2. Покрывают металл антикоррозийными смесями или эмалями.

Металл, используемый для строительства дачного домика, может быть как стандартным, так и выполненный из тонкостенного профиля. Тонкостенный профиль выгоден своей лёгкостью – снижается нагрузка на фундамент, что приводит к его удешевлению; быстрой сборкой, которая не требует сварочных работ.

Ограждающие конструкции дачного дома

После возведения каркаса нужно построить стены, двери окна, перекрытия, кровлю. Внешние конструкции защищают дом от различных климатических факторов, в то время как внутренние конструкции предназначены для разделения внутреннего пространства домика. Имеется два вида ограждающих конструкций: сэндвич – панели и сборные конструкции. Сборная конструкция (полистовая сборка) выполняется на месте на готовом каркасе.

Сборные конструкции

Готовый каркас обшивается снаружи профлистом, затем вся конструкция закладывается утеплителем, например минеральной ватой на которую укладывают слой гидроизоляции, всё обшивается досками и после этого производится внутренняя отделка дачного домика. Такое построение стен трудоёмко при сборке, но хорошо утепляет дачный домик.

Сендвич-панели

Сэндвич-панели — весьма практичный и относительно не дорогой материал. Он состоит из двух профилированных листов, между которыми находится слой теплоизоляции. Они выгодно отличаются от сборных конструкций прежде всего тем, что их применение значительно уменьшает сроки монтажа здания и, что немаловажно, снижаются затраты на капитальное строительство. Выбор ограждающих конструкций в качестве сендвич панелей зависит от термоизоляционных характеристик быстровозводимого здания: сопротивления теплопередаче в зимнее время года, а также теплоустойчивости в летний период. Наиболее распространенные ограждающие конструкции для «теплых» домиков - сэндвич-панели и полистовая сборка, а для «холодных» домов - профилированный стальной лист.

Прежде всего, по проекту точно подсчитываются виды и количество элементов, которые необходимы для построения дачного дома. Вычисляется вес всей конструкции и производится точный расчёт будущего фундамента, благодаря чему уменьшается его стоимость.
За счёт того, что конструкции легки и компактны, уменьшается количество транспортных расходов, и значительно сокращаются сроки строительства загородного дома.
В процессе строительства дачных домов, бытовок или вагончиков не требуется использование тяжёлой техники, на стройплощадку отводится минимум площади, нет обычной грязи и шума.
Отсутствие «мокрых процессов» позволяет осуществлять монтаж объектов круглогодично. При строительстве загородных домиков нет необходимости ждать, пока застынет раствор и наберётся его прочность. При помощи металлоконструкций можно возводить длинные пролеты без применения опор, так как дачные дома, домики возведенные из панелей, не дают усадки.
Чтобы все элементы конструкции вашего дачного дома, начиная от фундамента, каркаса, ограждающих конструкций и заканчивая системой организованного водоотвода с кровли, легко совмещались друг с другом, необходимо все комплектующие заказывать у нас, как производителя дачных домиков, домов, вагончиков, бытовок.
Так как дачные домики, дома весят не много (максимальная масса панели – не более 32 кг), появилась возможность использования при строительстве фундамента облегченного типа, который не требует заложения его на большую глубину. Как следствие, вы можете обойтись при его монтаже без тяжелой строительной техники, что сокращает затраты на его возведение.
Затраты на строительство дачного дома 1 кв.м. (без отделки) обойдутся вам, в несколько раз меньше по сравнению со строительством дома из кирпича. Эти конструкции (дачные домики, дома, бытовки и вагончики) намного прочнее обычных деревянно-каркасных, во много раз теплее бетонных или кирпичных, отличаются долговечностью, надежностью, хорошей теплоизоляцией и экологичностью.


И ваш загородный дом становиться таким, каким Вы хотели бы его увидеть, вашей воплощенной мечтой.

(RusArticles SC #1513642)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/dachnye-domiki-zagorodnye-doma-1513642.html

    Тэги статьи:

    продажа

    ,

    фото

    ,

    Украина

    ,

    бытовки

    ,

    киев

    ,

    вагончики

    ,

    дачные домики

    ,

    дачные загородные дома

    Pelco by Schneider Electric анонсировала купольные сетевые камеры серии Sarix IES0, которые имеют антивандальный корпус диаметром 127 мм и предназначены для видеонаблюдения на различных объектах в температурном диапазоне от -30°С до +50°С.

    От: Смаков Сергейl Строительство> Оборудованиеl 17/06/2010 lПросмотры: 3

    В продуктовой линейке компании Axis Communications появились малобюджетные сетевые камеры, которые представлены моделью M1113 с 2,9-8,2 мм варифокальным объективом и M1103 с объективом 2,8 или 6 мм.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 16/06/2010

    Порошковая окраска – это относительно новый вид окрашивания различных материалов.

    От: Еленаl Строительство> Оборудованиеl 16/06/2010

    Баня является отличным местом для того, чтобы отдохнуть, причем не только душой, но и телом. Именно здесь человек может расслабиться в полной мере и отвлечься от трудовых будней.

    От: Еленаl Строительство> Оборудованиеl 16/06/2010 lПросмотры: 1

    Акриловые ванны BAS - лучший выбор для тех, кто ищет дешёвую и качественную акриловую ванну. Если Вы хотите разнообразить интерьер своей ванной комнаты и получить отличное качество за приемлемые деньги - выбирайте ванны акриловые BAS. Интернет-магазин BasExpert готов оказать Вам помощь в выборе и покупке ванн Российского производителя.

    От: Leobenl Строительство> Оборудованиеl 13/06/2010 lПросмотры: 1

    Компания «АРМЭКС» победила в тендере на техническое обслуживание климатических систем в новом офисе Rambler, который разместился в бизнес-центре класса В «Омега Плаза» по адресу: г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, а также на обслуживание систем кондиционирования дата-центра компании.

    От: Александраl Строительство> Оборудованиеl 08/06/2010

    На рынке Украины представлен весь спектр таких агрегатов, начиная от известных торговых марок до вновь появляющихся китайских производителей. Если разделить рынок по потребительским сегментам, то для частных домов, коттеджей, небольших предприятий, баз отдыха бурятся скважины с диаметром обсадной колонны 121-133 мм из металлических или п/э труб.

    От: Максим Бедненкоl Строительство> Оборудованиеl 08/06/2010 lПросмотры: 3

    Компания Промполимер – Мир шлангов и воздуховодов объявила о сезонном снижении цен на шланги, воздуховоды, рукава высокого давления, трубки ПВХ!

    От: Chryslerl Строительство> Оборудованиеl 08/06/2010 lПросмотры: 1

    Вагончики и бытовки относятся к мобильным конструкциям для временного пребывания людей. Как правило, вагончики и бытовки оснащены необходимые коммуникации. Вагончики и бытовки могут быть представлены как деревянными вагончиками и бытовками, так и металлическими вагончиками и бытовками. В большинстве случаев, металлические вагончики и бытовки относятся к строительным бытовкам, а деревянные вагончики и бытовки – дачные бытовки.

    От: Sergeyl Строительство> Дизайн и интерьерl 09/03/2010 lПросмотры: 29

    С применением металлоконструкций стало выгодно строить промышленные здания и магазины, так и дачные дома, бытовки, вагончики, садовые домики, коттеджи. На сегодняшний день самыми популярными являются конструкции на основе металлического каркаса из сборных панелей или легких сэндвич-панелей, поскольку они позволяют в течение нескольких недель возводить здания любых форм и размеров.

    От: Sergeyl Строительство> Оборудованиеl 27/11/2009 lПросмотры: 293

    Наша компания доказывает качество своих работ на рынке услуг по ремонту квартир, офисов и помещений уже много лет. Изначально мы ориентированы на высокий уровень обслуживания при умеренных и фиксированных ценах на услуги. Для нас слово "ремонт" - не пустой звук, а соответствие самым высоким стандартам качества и уровню отделки.

    От: Sergeyl Строительство> Технологии ремонтаl 05/11/2009 lПросмотры: 37

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Sergey
    Sergey Лучшие 3 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории