Деревянные Европоддоны И Поддоны

Опубликованно: 17/02/2012 | Показы: 99 |
  • Паллеты ( поддоны , европоддоны ) — казалось бы, простейшие деревянные (пластиковые, металлические) сооружения, но без них невозможно представить себе работу склада. Товар закрепляют на поддоне, а затем либо грузят на транспорт, либо размещают на своем месте на складе. Экономия времени, сил и средств, всегда четко организованное пространство, всегда порядок — вот почему Европа уже давно отказалась от ручной погрузки, активно используя погрузчик и паллеты (поддоны).

    Благодаря нехитрой конструкции, низкой себестоимости и простоте в использовании поддоны приобрели популярность и в Украине - сегодня невозможно представить себе склад, не оборудованный паллетами. Число способов, которым можно переместить паллеты (поддоны), также приятно радует: грузоподъемники разных комплектаций и размеров, гидравлические тележки, мускульная сила всего лишь одного человека — такое разнообразие вариантов даёт простор для манёвров.

    Наиболее часто используемый размер поддонов 800*1200*145 мм или 1000*1200*145 мм. Вес пустого деревянного поддона в среднем 15-20 кг, в зависимости от влажности материала.

    Большое количество поддонов, сделанных по стандарту ISO, может легко нести груз более 1 000 кг. Грузоподъемность поддонов произведенных в Европе по стандарту EUR составляет 2 500 кг.

    Поддоны наиболее часто используется для поставки товаров в магазины розничной торговли и соответственно на склады, обслуживающие магазины. Размер поддона определен габаритными размерами кузова грузового транспорта. В большинстве случаев деревянные поддоны используются несколько раз и только после этого утилизируются. Поэтому достаточно хорошо развит сервис возврата и продажи поддонов, бывших в употреблении. Металлические и пластиковые поддоны являются многоразовой тарой, это в первую очередь связано с их достаточно высокой стоимостью. Для удобной организации процесса возврата поддоны маркируются клеймами, цветами и другими способами.

    Компании используют стандартные поддоны для транспортировки грузов контрагентам и для внутреннего оборота товара. Это позволят значительно упростить логистику и перевозку грузов, благодаря модульной природе поддонов. Исключением являются фирмы, которые перевозят грузы больших габаритов или небольшие количества дорогостоящих товаров – это делает выгодным использование поддонов нестандартных размеров.

    Наша компания предлагает по низкой цене бывшие в употреблении деревянные поддоны. Наши б/у европоддоны рассчитаны на работу в течение 7 - 8 циклов. А стоимость поддонов б/у значительно ниже, чем новых. Сокращение затрат на покупку вспомогательных средств выгодно любому предприятию, поскольку повышает рентабельность его работы.  

Продажа европоддонов                                                                                                               

Поддоны

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/derevyannye-evropoddony-i-poddony-5670267.html

    Метки:

    поддоны

    ,

    паллеты

    ,

    европоддоны

    Поддоны и паллеты, европоддоны, поддон деревянный в душевые поддоны. Продажа палеты и производство палеты, продам новые поддоны украина. Заготовка поддон. Европаллеты, продам поддоны в донецк. Установка евро поддона.

    От: Богдан Ткаченкоl Промышленность> Оборудованиеl 21/03/2009 lПоказы: 189

    Поддон (или паллета) - это плоское приспособление для транспортировки грузов, обычно деревянное или пластиковое (паллетные борта входят в дополнительную конфигурацию). Поддон удобно перемещает грузы

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 03/12/2010 lПоказы: 21

    Паллеты - переносные платформы для хранения и переноски товаров. Это ключевой элемент в хранении и транспортировке грузов. Правильный выбор паллет может существенно повлиять на эффективность работы...

    От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 01/11/2010 lПоказы: 20

    Сколько паллет помещается в контейнер? Сырье для производства паллет. Регламент производства поддонов.

    От: Михаилl Авто и Мото> Транспортные услугиl 04/02/2011 lПоказы: 111

    Поддоны (или паллеты) начали использовать для транспортировки грузов более 100 лет тому назад. Начиная с сороковых годов прошлого века, паллеты постепенно становились все востребованнее при транспортировке различных грузов.

    От: Annal Разноеl 27/12/2009 lПоказы: 36

    На современном рынке представлено огромное количество стеллажей разных видов и каждый день от заводов-производителей продолжают появляться новые. В зависимости от требований, стеллажи изготавливаются из различных материалов и имеют разную величину, форму и характеристики.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 08/12/2009 lПоказы: 115

    Паронит. Что это за материал? Как его производят? И где его применяют.

    От: uhkvlzl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2012

    Поздравляю! Вы счастливый обладатель пеллетного котла! В этой статье я даю советы как можно избежать проблем при его эксплуатации. Сегодня перечисляем самые распространенные проблемы, причины их возникновения и варианты их решения.

    От: Vadim Reshetnikovl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2012

    Торговое оборудование — это специальные технические устройства и мебель для магазинов. Под торговым оборудованием понимают витрины; стеллажи; прилавки; стойки; и многое другое. Хорошее торговое оборудование — одна из составляющих успешных продаж.

    От: fatfoxl Промышленность> Оборудованиеl 02/11/2012

    Конвейерная (транспортерная) лента – основная составляющая любого конвейера. Представляет собой резинотканевую техническую многослойную композитную резину. Транспортерная резинотканевая лента применяется для транспортировки самых разнообразных грузов: штучные элементы, запчасти, сыпучие материалы с различной абразивностью, и многое другое.

    От: ijobl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2012

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 24

    В статье рассмотрена краткая классификация электроприводов и история создания электродвигателя. Вы узнаете какие бывают электроприводы, а также кто изобрел первый электродвигатель.

    От: servomechl Промышленность> Оборудованиеl 24/10/2012

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012 lПоказы: 17
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast