Дизельные Электростанции Итальянской Компании Ctm

Опубликованно: 04/07/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 136 |

СТМ (Compagnia Tecnica Motori) - ведущий европейский производитель дизельных электростанций на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo. 

За 50 лет своего существования итальянская компания СТМ (Compagnia Tecnica Motori) прошла путь от небольшой торговой фирмы до крупного производственного предприятия. Работая совместно с мировыми лидерами в производстве дизельных двигателей, такими как Mitsubishi, Volvo Penta, MTU, Perkins, John Deere, в настоящий момент СТМ держит ведущие позиции в секторе продаж электростанций мощностью до 2500 кВА. Головной офис компании и два принадлежащих ей завода расположены в окрестностях Милана. Разработка и реализация проектов дизельных электростанций большой мощности ведется на заводе Cesano Boscone. Производство дизель-генераторов мощностью до 250кВА на базе двигателей John Deere, Perkins, Volvo сосредоточено на заводе Easy Power, недалеко от Милана. 

Компания развивает несколько направлений деятельности: производство пожарного насосного оборудования, поставка мощных промышленных и судовых двигателей мировых брендов. Однако приоритетным направлением было и остается проектирование и производство электростанций. Диапазон мощности серийно производимых генераторных установок от 9 кВА до 3050 кВА единичной мощности. Только за 2007 г. суммарная мощность произведенного и поставленного компанией оборудования составила 250MВт. 

В компании CTM с пониманием относятся к индивидуальным особенностям каждого заказа, объединяя, казалось бы, несочетаемые характеристики: высокая производительность и низкие расходы, низкий уровень шума и небольшие размеры установки, легкость в обслуживании и транспортировке. Шумопоглащающие кожухи разрабатываются и изготавливаются специалистами СТМ в соответствие с последними EC нормами (2000/14/EC). Возможно изготовление электростанций в кожухе до 1MВт. Отвечая требованиям рынка, компания также уделяет постоянное внимание научно-исследовательской деятельности, в особенности в области создания двигателей, способных работать на различных видах топлива. По индивидуальному заказу двигатели могут быть модифицированы с учетом особенностей топлива и условий эксплуатации каждого конкретного потребителя. Преимуществом компании СТМ перед другими производителями генераторных установок является поддержание широкого ассортимента двигателей до 2,5MВт и генераторов для них на складе, что позволяет максимально сократить сроки изготовления электростанций. 

Сегодня СТМ – это хорошо известная на международном рынке компания, имеющая крупную сеть покупателей, специализирующаяся на разработке и производстве продукции ДГУ, надежность которой подтверждается сертификатами качества. 

Интересы СТМ на российском рынке представляет НПК «КАТАРСИС».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/dizelnye-elektrostancii-italyanskoj-kompanii-ctm-1013550.html

Обсудить статью

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 108
CSBgroup

Вопросы автономного и бесперебойного энергоснабжения остро стоят как в строительстве, так и в работе специальных служб, в службах эксплуатации объектов и зданий жизнеобеспечение которых зачастую может быть осуществимо только в автономном режиме, дизельные генераторы призваны безупречно выполнять задачи энергоснабжения в любых условиях внешней среды, возможно использование дизельных и газовых генераторов в качестве альтернативного (запасного) источника электроэнергии.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2008 lПоказы: 11,943

В этой статье представлена небольшая помощь при выборе дизель генератора. Надеемся наши советы помогут вам выбрать надежный дизель генератор.

От: Екатеринаl Промышленность> Оборудованиеl 17/08/2010 lПоказы: 166

В данной статье приведены общие рекомендации по подбору мощности электрогенераторных установок. Необходимо рассматривать влияние на условия эксплуатации не отдельных факторов, описываемых в этом разделе, а в совокупности с другими факторами.

От: Купецкий К.С.l Промышленность> Оборудованиеl 08/10/2009 lПоказы: 786

В данной статье специалисты с многолетним стажем объяснят Вам как правильно подобрать дизельный генератор для автономного электроснабжения. Мы дадим ответ на вопрос: бензиновый генератор или дизельная электростанция?

От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 05/12/2011 lПоказы: 124
CSBgroup

Генератор,дизель генератор,электрогенераторы,дгу. SDMO,Wilsоn,Geko,Airman Как просто в этом запутаться. Как правильно выбрать электростанцию? Для того, чтобы правильно выбрать подходящую электростанцию необходимо учесть ниже приведенные общие рекомендации.

От: CSBgroupl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2007 lПоказы: 242

Известный итальянский производитель дизельных электростанций высшего класса качества и надежности, компания Pramac, совместно с американским концерном Cummins, разработал и представил на мировом и российском рынке новую линейку дизель-генераторного оборудования профессионального класса, построенного на основе высоконадежных дизельных двигателей Cummins.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/05/2012 lПоказы: 27

В современное время мы так прочно «привязаны» к электричеству, что обходиться без его наличия нам весьма затруднительно. Если в городах со снабжением электричества в основном всё в порядке, то в сельской местности, а особенно в глубинке, зачастую бывают перебои с этим самым главным благом цивилизации. И поэтому вопрос автономного электроснабжения актуален в первую очередь для сельских жителей и дачников.

От: Ильяl Промышленность> Оборудованиеl 07/07/2010 lПоказы: 98

Компания «Трейдаконс» является сегодня непревзойденным лидером в области прямых поставок дизельных генераторов нового поколения на российский рынок.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 28/02/2014

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,050

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Cummins Power Generation мировой лидер в производстве электрических генераторов и генераторных систем, комплектующих для генераторных систем и предоставлении услуг по обеспечению гарантированного электропитания, распределении электрической энергии, а также вспомогательных источников электропитания для мобильного применения.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2009 lПоказы: 108

Site-Reporter Free - абсолютно бесплатная программа для анализа продвижения сайта. С помощью Site-Reporter Вы сможете произвести SEO-анализ сайта, то есть анализ позиций и параметров сайта в поисковых системах по ключевым запросам. Благодаря удобному интерфейсу и широкому спектру настроек работа по продвижению сайта станет легким и приятным занятием!

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 09/06/2009 lПоказы: 148

Манекен - фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,077

За 14 лет существования, клиентами компании стали более 7000 организаций и частных лиц. Наши успехи - открытие собственного производства торгового оборудования. Наши клиенты - известные компании Caнкт-Пeтeрбуpгa. Наши поставщики - европейские брэнды тopгoвoгo oбoрудoвaния. Наш товар - oбopудoвaниe различных стилей, направлений и цветов. Наши работники - высококлассные мeнeджeры, дизaйнepы, пpoeктиpoвщики. Oпт-poзница, кoмплeкснoe ocнaщeниe

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 120

SpectroCityGroup является одним из купнейших поставщиков холодильного оборудования. Продажа холодильного оборудования – один из основных видов деятельности нашей компании. В нашем ассортименте холодильное оборудование представленно в нескольких видах и включает в себя две основные группы — торговое холодильное оборудование – это разнообразнейшие холодильные шкафы, лари, витрины, регалы, бонеты и промышленное холодильное оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 95

Для приготовления пищи одной из основных операций является тепловая обработка продуктов и кулинарных изделий. В промышленых масштабах, на предприятиях общественного питания, в ресторанах, кафе и т.д. для тепловой обработки используется тепловое оборудование.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 140

Компания «SpectroCityGroup», является крупнейшим поставщиком торгового оборудования в России и Европе и предлагает торговое оборудование, рассчитанное на широкий круг потребителей. Наше оборудование сможет удовлетворить спрос любого покупателя, независимо от того какого уровня супермаркет, магазин, кафе, ресторан или любое другое помещение, которое Вы хотите оборудовать для развития своего бизнеса.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 09/06/2009 lПоказы: 1,856

При применении метода ГНБ (горизонтально-направленное бурение), становится возможным строительство подземных коммуникаций под реками, под оврагами, под лесными массивами, в скальных породах, плавунах, а так же реализовывается строительство инженерных сетей в охранных зонах, строительство высоковольтных воздушных линий электропередач, строительство магистральных газо-, нефте-, продуктопроводов, строительство в условиях плотной жилищной застройки городов при прохождении трассы под автомагистралями

От: Андрейl Обустройство бытаl 04/05/2009 lПоказы: 151
Блок автора
Категории статей
Quantcast