Гидравлические Тележки Для Паллет. Роклы

Опубликованно: 06/01/2011 |Комментарии: 0 |

Гидравлическая тележка (рокла) сегодня — пожалуй, самый универсальный вид погрузочно-разгрузочной техники. Такие складские тележки используются в магазинах, на больших и маленьких складах, в подсобных помещениях. Популярность этого вида техники во многом объясняется достаточно низкой ценой и универсальностью: гидравлические тележки не требуют какого-то серьезного ухода, они не тратят дорогостоящее топливо.
Как и любая складская тележка, ручные гидравлические тележки отличаются надежной конструкцией и простотой эксплуатации. Поэтому, гидравлическая тележка или, как ее еще называют, рокла , может быть использована для транспортировки поддонов, бочек, паллет и множества прочих складских грузов. Именно благодаря простоте и многофункциональности гидравлические тележки столь популярны на складах.
Гидравлические  тележки с вилами предназначены для перемещения различных грузов на поддонах и без или в рулонах на небольшие расстояния. Гидравлические тележки управляются при помощи специальной ручки, которая осуществляет перемещение, поворот, подъем, опускание вил тележки.

Компания ООО «Складские технологии Харьков" предлагает гидравлические тележки для паллет (рокла) торговой марки Skiper GmbH (Германия) грузоподъемностью до 2,5 тонн.
Преимущества гидравлических тележек (роклы) ТМ Skiper GmbH (Германия):

- большая эргономическая ручка с резиновым покрытием
- усиленная рама
- улучшенный разборной гидроузел
- полиуретановые колеса и ролики на вилах
- ручной и ножной спуск
- гарантия на гидроузел 2 года

Торговая марка Skiper создана и зарегистрирована в Германии специально для рынка Украины.
Основной целью создания марки было представление на рынке Украины товаров, отвечающих высоким требованиям европейских потребителей, но при этом доступных по цене для украинского покупателя. В результате совместной работы украинских и немецких экспертов был отобран наиболее оптимальный ассортимент товара, отвечающий трем основным критериям: отличное качество, современный дизайн, доступная цена.

Больше информации о гидравлических тележках, Вы можете получить, посетив сайт нашей компании: www.sklad.ws

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/gidravlicheskie-telezhki-dlya-pallet-rokly-3982782.html

    Метки:

    гидравлическая тележка

    ,

    рокла

    ,

    рохла

    Современная складская техника должна сочетать в себе такие качества, как практичность, эргономичность, высокую производительность. Вдобавок, техника должна быть просто в эксплуатации и удобна в пользовании.

    От: promo-cl Промышленностьl 24/09/2009 lПоказы: 46

    Погрузочная техника решает любые самые сложные задачи по складированию или транспортировке грузов разных габаритов и веса. Поэтому очень важно правильно подобрать подходящую погрузочную технику, которая бы максимально соответсвовала требованиям склада.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011

    В наше время существует огромное количество разновидностей кондиционеров, чтобы удовлетворить потребности каждого покупателя. Но очень трудно на первый взгляд понять, что нужно именно Вам. Для этого нужно изучить множество информации и , конечно же, проконсультироваться со специалистами!

    От: Павелl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2012

    Одним из важнейших элементов безопасного, экономичного и бесперебойного функционирования резервуарной системы является дыхательное оборудование, относящееся к одному из классификационных видов резервуарного оборудования (РО) и отвечающее за герметизацию газовой среды резервуаров с нефтехимическими продуктами, а также за регулирование давления в резервуарах в необходимых пределах.

    От: Максимl Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2012

    Аренда спецтехники обойдется намного дешевле покупки. И немалую роль в этом играет тот факт, что расходы на обслуживание и ремонт техники, оплату транспортных налогов берет на себя арендодатель.

    От: Еленаl Промышленность> Оборудованиеl 29/08/2012

    Здоровье и самочувствие людей напрямую зависят от качества воздуха. Именно поэтому нам необходим свежий воздух, и учёными выяснено, что по нормам на каждого человека в час должно приходиться не менее 30 м3 воздуха. Но тут встает вопрос - как нагреть такое количество воздуха в холодное время года? Как сделать так, чтобы вентиляция работала на полную мощность, а обогрев воздуха происходил при минимальных энергозатратах. Или наоборот - чтобы система охлаждала воздух в летний период.

    От: Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 22/08/2012

    Общая информация касательно горизонтальных резервуаров ргс. Краткие характеристики резервуаров и и специфика их применения в промышленности. Также приложена информация о компании поставляющей резервуарное оборудование.

    От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 14/08/2012

    В течении долгого времени твердотопливные котлы используются как для отопления, так и для снабжения горячей водой. Как правило в районах где отсутствует газификация и там, где выгоднее использовать твердое топливо, а покупать солярку дорого.

    От: zubastikl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2012

    Основные виды современного промышленного весового оборудования. Роль весового оборудования в промышленности. Крановые весы, вагонные весы, автомобильные весы.

    От: Игорьl Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2012

    Сайт Формбетон один из лидеров продающий формы для еврозаборов и формы для тротуарной плитки в Украине. На сайте можно найти большой ассортимент форм еврозаборов, более 130 видов. Так же представлен весь сегмент форм для тротуарной плитки производство Польша и украинский ассортимент из ударопрочного и кислотостойкого полипропилена. Есть формы для столбов разных размеров, крышки к ним. Формы балясин представлены как в пластике, так и стеклопластике. Осуществляется доставка транспортными компаниям

    От: Алексейl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2012

    Погрузочная техника решает любые самые сложные задачи по складированию или транспортировке грузов разных габаритов и веса. Поэтому очень важно правильно подобрать подходящую погрузочную технику, которая бы максимально соответсвовала требованиям склада.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 06/01/2011

    Платформенные тележки чаще всего используются в качестве грузовых тележек на складах. Популярность платформенных тележек объясняется их широким разнообразием, что позволяет использовать их для перевозки любых типов грузов, крупногабаритных, мелкогабаритных, тяжелых и непропорциональных форм.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011

    Металлическая мебель сегодня получила очень широкое распространение, ее можно увидеть в офисах, в складских помещениях, она используется на производстве, в фитнес-центрах, школах, магазинах и т. д.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011

    Платформенные тележки и промышленные колесные опоры для тележек — сравнение и важность выбора.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011

    Колеса и ролики со стандартными литыми шинами названы так потому, что этот тип шин принят за общий стандарт, который был выработан со временем. Стандартные шины имеют черный цвет и, главное, рассчитаны на самого широкого покупателя, что дает возможность реализуя в продаже колеса и ролики устанавливать на них привлекательную цену. К тому же эти колеса и ролики предназначены для самого широкого круга использования в различных целях.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 05/01/2011

    Полочные стеллажи (разборные стеллажи) для склада, офиса,архива, СТО,

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011

    При покупке тележки всегда возникает вопрос – какую тележку из огромного разнообразия предлагаемых выбрать? Имеется ряд основных моментов, на которые следует обратить внимание: тип тележки, дизайн тележки, колесные опоры для тележки.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011

    Складские ящики для хранения метизов и стеллаж с ящиками для метизов.

    От: ruslan-skladl Промышленность> Оборудованиеl 04/01/2011 lПоказы: 120

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast