Gps-Приемник Kenaz Для Промышленных Кпк R100 И N100 От Handheld

Опубликованно: 04/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 5,529 |

Компания Handheld представила новый gps-приемник Kenaz, разработанный специально для промышленных КПК Nomad и Recon. По словам производителя новый приемник обеспечивает точность определения координат в пределах одного метра. 



Приемник крепится прямо сверху КПК, чтобы никак не повлиять на соответствие промышленных приборов строгим военным стандартам.





Kenaz одновременно может отслеживать 12 спутников и способен удерживать точность даже при временной потере сигнала. Полная интеграция, надежный дизайн, низкое потребление энергии и быстрое вычисление координат - все это призвано увеличить функциональность и без того полезных Nomad и Recon.


Новинка появится в продаже уже в ноябре этого года.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/gps-priemnik-kenaz-dlya-promyshlennyx-kpk-r100-i-n100-ot-handheld-627446.html

Обсудить статью

Только правда! Полный обзор и описание характеристик GPS навигатора с возможностью подключения камеры для парковки.

От: Евгенийl Коммуникации> Мобильная связьl 23/05/2008 lПоказы: 358

Spravka.ua - Электронный Бизнес Каталог Spravka.ua - электронный справочный каталог, информация о предприятих Украины. Более 400.000 регулярно обновляемых прайс-листов. Удобный поиск по товарам и услугам.

От: alekseyl Компьютерыl 24/11/2008 lПоказы: 62

Наша компания, специализируется на GPS устройствах. Мы рады предложить вам широкий выбор навигаторов различных видов, среди них: автомобильные навигаторы, портативные GPS навигаторы, авиационные GPS навигаторы, стационарные навигаторы, эхолоты и многое другое.

От: vnazarovl Авто и Мотоl 20/07/2009 lПоказы: 55

На сегодняшний день карманные персональные компьютеры (КПК) становятся весьма популярными, как во всем мире, так и в бывших странах СНГ. С каждым днем производят модели, все меньшие по размерам и все большие по своим возможностям. Конечно и по другим пунктам - один лучше другого, просто глаза разбегаются, а моделей тысячи и каждой своя цена. Именно по этому в подборе карманного компьютера спешить не следует. В первую очередь, надо определиться: для каких целей вы его покупаете?

От: Алексейl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/09/2007 lПоказы: 115

При покупке автомашины многие стали задумываться и о такой полезной фишке, как навигатор. Этот прибор пользуется популярностью спросом у автоводителей. Автомобильные навигаторы сейчас можно найти даже в обычных магазинах, которые продают электронную технику. Сам автонавигатор нужно рассматривать не как устройство которое постоянно следит и отображает координаты местоположени, а как систему сервисов которые направленны на создание комфортных условий при поездках в автомобиле.

От: Александрl Авто и Мото> Обмен опытомl 07/10/2011 lПоказы: 266
anavrin

Glofiish M700 стал продолжением модельного ряда Glofiish от кампании E-Ten. Основополагающей моделью этого ряда стал коммуникатор Glofiish X500, который одним из первых мог похвастаться встроенными Wi-Fi и GPS.

От: anavrinl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 07/02/2007 lПоказы: 12,743

Телефоны, смартфоны, тачфоны, камерофоны… Классифицировать ту или иную модель мобильного телефона уже не так просто, как, скажем, 10 лет назад. Сейчас чуть ли не каждый производитель телефонов формирует свою классификацию, и простой покупатель приходит в замешательство при попытке выбрать подходящий аппарат. Поэтому нелишним будет разобраться с классификацией современных мобильных телефонов и познакомиться с их особенностями.

От: Magoral Коммуникации> Мобильная связьl 26/05/2011 lПоказы: 832

В марте месяце китайцы объявили о выходе обновлённой версии уже полюбившейся многим модели HTC T5388+. Заявлено что коммуникатор будет оснащаться новым более качественным дисплеем. Давайте попробуем разобраться, что же нового в этой модификации…

От: Иванl Коммуникации> Мобильная связьl 12/05/2010 lПоказы: 665

Программа объединила в себе ряд рациональных решений: это перехват поступающих и исходящих смс, перехват звонков, с отслеживанием их длительности и адресатов, не говоря уже об определении GPS координат и их раскладки по картам Google.

От: for_baronl Коммуникации> Мобильная связьl 29/12/2008 lПоказы: 39,222 lКомментарии: 1

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 996

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Немецкая компания Skobbler, разработчик одноименной навигационной программы, сообщила, что клиенты сотового оператора E-Plus могут бесплатно использовать их программу на своих мобильных телефонах.

От: Артемl Промышленность> Технологииl 01/12/2008 lПоказы: 316

Современная технология - Global Positioning System (GPS), позволяет с помощью спутниковой связи определить местонахождение объекта в любой точке земного шара. Кроме местонахождения, современные GPS-навигаторы способны расчитать размеры и скорость движения объекта. Большинство пользователей таких GPS-навигаторов это туристы, автомобилисты, а также применяются в авиации и мореплавании, что весьма обоснованно ввиду всех преимуществ, которые предоставляет данная система.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 275

Gps-навигатор - это устройство позволяющее с наибольшей точностью определить свое местонахождение в системе координат, радиус поиска составляет 5-15 метров, GPS-навигаторы бывают автомобильные, портативные, авиационные и морские.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 4,513

Водителям авто ни чего не остается делать, как узнавать информацию о пробках в Интернете. Существуют GPS-навигаторы способные получать информацию о пробках, например NavisPace Discovery NS-1200 - работает такой GPS-навигатор с компанией СМИЛИНК. О том, как такие навигаторы помогают водителям - расскажут наши специалисты.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 25/11/2008 lПоказы: 303

Оба устройства уже доступны и стоят 2 695 $ за GPSMAP 695 и 3 295 $ за GPSMAP 696. GPSMAP 696 является новым топовым продуктом от Garmin в авиации. Устройство очень похоже на GPSMAP 496, но экран у него в три раза больше и оно обеспечивает дополнительные возможности, такие как отображение воздушных трасс, электронных диаграмм и расширенных данных о погоде.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 281

Компания Azentek сегодня представила два автомобильных компьютера собственной разработки: CPC-1200 и CPC-1100. Новинки могут работать в качестве высококлассной стереосистемы, а также GPS-навигатора, устройства громкой связи и даже диагностического комплекса для автомобиля.

От: Артемl Промышленность> Оборудованиеl 04/11/2008 lПоказы: 78

NaviSpace Discovery — это навигатор нового поколения. В навигатор встроены GPS и GSМ модули, что дает возможность не только звонить с него, но и сразу же видеть пробки и варианты их объездов (в комплекте поставляется карточка «СМИЛИНК» с бесплатным доступом к пробкам на месяц). Для полноценной работы данного навигатора необходима sim-карта оператора связи МТС. Далее абонентская плата за прием пробок от компании Смилинк будет составлять 200 р. в месяц.

От: Артемl Авто и Мото> Обмен опытомl 23/09/2008 lПоказы: 206

По данным опросов Online Monitor, на первый взгляд, в России потребление гаджетов (от англ. gadget – приспособление, безделушка, - хитроумные технические изделия) не ниже, чем в других развитых странах. Так, DVD-плеером и цифровой фотокамерой пользуются соответственно 58 и 54% респондентов, сотовым – 93%. Но – оговоримся, данные опросы проводились в Интернете, и следовательно не описывают реальный уровень потребления.

От: Артемl Разное> Слухиl 23/09/2008 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast