Качество Транспортерных Лент

Опубликованно: 09/09/2013 |Комментарии: 0 |

Все большее значение в наше время приобретает  качество. Это особенно важно тогда, когда продукция приобретается для производственных целей. Многие промышленные предприятия России оценили высокое качество продукции от  ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг". С начала своего существования компания приняла решение работать только с промышленными изделиями высокого качества. И до этого момента она не изменяет своему правилу. Качество реализуемой продукции остается главным козырем компании. Впрочем, как и конкурентоспособные цены на эту самую продукцию. Компания делает все для того, чтобы удовлетворить потребности своих многочисленных клиентов. И, несмотря на расширение ассортимента и количества своих постоянных клиентов, компания остается чуткой к их пожеланиям. Для постоянных партнеров компании разработана гибкая система цен, дополнительных бонусов и услуг.

Одним из приоритетных направлений работы компании остается сотрудничество с промышленными предприятиями Российской Федерации. Множество из них занимается выпуском продукции, а, следовательно, повышенным спросом пользуется транспортерная лента для конвейеров. И не секрет, что в этом промышленном цикле качество транспортерной ленты является основополагающим. Современные транспортерные ленты изготавливаются на основе из резины с добавлением тканевых полотен. Для удовлетворения спроса своих клиентов, ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" предлагает высокого качества транспортерную ленту нескольких видов, различающуюся по составу. Основой любой транспортерной ленты являются прослойки из резины, которые чередуются полиэфирными тканевыми полотнами. Чтобы качество транспортерной ленты было высоким, в полиэфирных полотнах используются лавсановые или капроновые нити, натягивающиеся поперек транспортерной ленты на одинаковом друг от друга расстоянии. В связи с тем, что требуется транспортировка грузов различной температуры и текстуры (сыпучие, твердые, жидкие), используются различные защищающие специальные покрытия для транспортерных лент, защищающие их от воздействия с окружающей средой и контакта с транспортируемыми грузами. В качестве специальных защитных покрытий могут применяться: поливинилхлорид (ПВХ) и силиконовое покрытие, а также покрытия из резины или полиуретана.

Немаловажное значение для качества транспортерной ленты имеет и ее температурная стойкость. Для транспортерной ленты общего назначения свойственно использование от - 40 до + 60 градусов Цельсия. Однако для транспортировки термогрузов, специальная транспортерная лента может выдерживать температуру до +100 и даже до +200 градусов Цельсия.

Кроме этого, ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" готово предложить ленту со специальными покрытиями, противостоящими коррозийному воздействию огня, бензина, производственных масел и других агрессивных сред. Транспортерная лента может иметь различную рабочую поверхность. Самая распространенная - гладкая поверхность, однако она может быть и текстурной. Такая поверхность используется для транспортировки грузов по наклонной поверхности.

Не трудно убедиться, что вся деятельность ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг" направлена на удовлетворение потребностей существующих и потенциальных клиентов. Вся продукция компании сертифицирована, имеет необходимые сертификаты качества и соответствия. Кроме этого, качество транспортерной ленты от компании подтверждено соответствием экологическим нормам. Несмотря на растущий спрос на резинотехническую продукцию, компания готова удовлетворить любые объемы и поставить продукцию по первому требованию своих клиентов в любую точку Российской Федерации. Если качество продукции для вас является основополагающим фактором построения успешного бизнеса, остановите свой выбор на продукции от ООО "ЭКО-РТИ-Холдинг".

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kachestvo-transporternyx-lent-6753309.html

Обсудить статью

Александр

Следует знать, что масло- и бензостойкая транспортерная лента обладает меньшей износостойкостью по сравнению с лентой общего назначения, так как ее обкладочные резины имеют более низкую прочность.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2013 lПоказы: 61

Конвейерная (транспортерная) лента – основная составляющая любого конвейера. Представляет собой резинотканевую техническую многослойную композитную резину. Транспортерная резинотканевая лента применяется для транспортировки самых разнообразных грузов: штучные элементы, запчасти, сыпучие материалы с различной абразивностью, и многое другое.

От: ijobl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2012 lПоказы: 237
Александр

Современные транспортерные ленты имеют широкий спектр применения. Им присвоены условные обозначения, которые позволяют получить представление об их назначении, конструкции и свойствах.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/03/2014
Александр

Под износостойкостью подразумевается способность транспортерных лент длительное (оптимальное) время сохранять работоспособность с минимально возможным изменением геометрических размеров и свойств.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2012 lПоказы: 208

Труд бывает разным - кто-то печет булочки, а кто-то плавит руду. Одни изготавливают подушки, а другие маленьких шустрых нано-роботов. Казалось бы - совершенно различные, не объединенные между собой типы производства. Но, есть яркая характеристика, объединяющая их всех. Это применение для решения задач конвейера.

От: krtil Промышленность> Оборудованиеl 25/09/2010 lПоказы: 133
Александр

Все конвейерные ленты, в том числе и импортные, должны быть сертифицированы, т.е. отвечать требованиям качества на изделия, приняты в России.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 30/12/2011 lПоказы: 158
Александр

Изготовление резинотканевых конвейерных лент – сложный, многостадийный технологический процесс, требующий устойчивой работы оборудования, высоких профессиональных навыков обслуживающего персонала и технологов.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 30/12/2011 lПоказы: 420
Александр

Безопасность эксплуатации – комплекс свойств, обеспечивающих безопасное для обслуживающего персонала использование лент на конвейерах (комплексах, производствах).

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 10/03/2012 lПоказы: 112
Александр

К стандартным свойствам конвейерных лент относят те, которые можно каким-то образом определить и количественно выразить в соответствии с технической документацией, нестандартным – определить хотя бы качественно.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 07/01/2012 lПоказы: 209

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,642

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,051

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 729

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Александр

Следует знать, что масло- и бензостойкая транспортерная лента обладает меньшей износостойкостью по сравнению с лентой общего назначения, так как ее обкладочные резины имеют более низкую прочность.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/02/2013 lПоказы: 61
Александр

Уже давно в нашем быту нашли место изделия из пластмассы, каучука и резины. Емкости из такого материала очень быстро завоевали место под солнцем благодаря простоте, удобству применения.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 03/02/2013 lПоказы: 84
Александр

Если говорить о физических характеристиках гипсокартона, то это довольно интересный материал, во многом он напоминает асбестовый картон. Во время работ внутри помещений многие свойства делают его буквально незаменимым.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 06/01/2013 lПоказы: 87
Александр

Известно, что трубопроводы и оборудование участков для переработки отходов производств должны быть устойчивы к хлорированным и щелочным соединениям в широком диапазоне нестабильных давлений и температур.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 04/01/2013 lПоказы: 90
Александр

Как правило, для ремонта колеса используется сырая резина, но в дальних поездках приходится ремонтировать шину с использованием других материалов.

От: Александрl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 02/01/2013 lПоказы: 182
Александр

Бассейны существенно отличаются размерами и предназначением. Так небольшие надувные бассейны различной формы предназначены для малышей и позволяют им весело проводить время в водных процедурах без риска для здоровья.

От: Александрl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/01/2013 lПоказы: 183
Александр

Современная промышленность предлагает весьма широкий перечень уникального и высококачественного строительного материала и оборудования, не стала исключением технология производства целой линейки моделей резиновых шлангов, которые активно применяются в промышленности и, естественно, в быту.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 13/12/2012 lПоказы: 75
Александр

Переработка шин (изношенных автомобильных шин) – решение для проблемы, которая является общей для развитых стран мира. Реализация технологии утилизации шин имеет огромное экономическое и экологическое значение.

От: Александрl Промышленность> Технологииl 18/11/2012 lПоказы: 159
Блок автора
Категории статей
Quantcast