Какие Окна Лучше Всего Поставить

Опубликованно: 21/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Окно-незаменнимая чать всех сооружений, некоторые сооружения с наружи полностью состоят из окон. Есть три основных вида окон.

Пластиковые окна важный элемент Вашего дома, отвечающий за тепло и уют в нем. Установить хорошие пластиковые окна взамен деревянных не так просто как может показаться не первый взгляд.
Выбор компании, которая изготовит и установит пластиковые окна, имеет решающее значение в получении результата. Качественные пластиковые окна без свинца:
Как известно, мир не стоит на месте, всё более развиваясь и совершенствуясь. В технологии производства пластиковых окон (ПВХ) сделан большой шаг в сторону современности. Теперь мы можем использовать действительно экологические безопасные, качественные металопластиковые окна, отступив от применения таких тяжелых материалов, как свинец или кадмий. На смену таким элементам пришли другие, более безопасные для здоровья человека - кальций или цинк. И что самое главное, при замене одного химического состава материала другим, физико-химические свойства профилей ничуть не ухудшились.

Современные деревянные окна уже стали символом домашнего достатка и тепла, офисной респектабельности и элегантности. Деревянные окна обладают такими превосходными технологическими качествами, заложенными в материал самой природой, как низкая теплопроводность, высокая звукоизоляция, устойчивость к температурным перепадам (что особенно важно, учитывая погодные условия в Украине), экологичность, и, наконец, они просто красивы. Кроме того, деревянные окна долговечны - качественно изготовленное и установленное окно из древесины способно радовать Вас на протяжении десятилетий.

Алюминиевые окна и их преимущества
Конструкционные профили из алюминия в сочетании с прозрачным заполнением из стекла, стеклопакетов делают алюминиевые окна лёгкими и изящными.
Высокая прочность в сравнении с пластиком или деревом, что важно для больших размерах или значительных нагрузках.
большая устойчивость алюминиевых окон к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям,
по сравнению с пластиковыми и деревянными, .
Системы из алюминия и стекла прекрасно вписываются в современные концепции охраны окружающей среды.

Типы алюминиевых профилей для изготовления окон:
Термо профиль
Для изготовления «тёплых» окон применяется двух или трёхкамерный профиль.
Трёхкамерные профили состоят из наружного и внутреннего алюминиевых однокамерных профилей, соединённых термомостом.
Термомост – это полиамидный, усиленный стекловолокном соединительный элемент, выполняющий функции термоизолятора между наружной и внутренней частями алюминиевого профиля.
Холодный профиль – однокамерный, используется там где не предъявляются требования к термоизоляции конструкций.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/kakie-okna-luchshe-vsego-postavit-2868830.html

Метки:

пластиковые окна

,

деревянные окна

,

алюминиевые окна

Деревянные окна для дачи - это то, к чему мы привыкли, это те окна, красотой и разнообразием форм которых мы восхищаемся в старых постройках и с техническим несовершенством которых, мы вынуждены мириться долгое время. Всем хорошо известны проблемы со старыми деревянными окнами на даче: неплотности стыков, которое необходимо было герметизировать зимой, отсутствие звукоизоляции, плохо работающая фурнитура, необходимость в частом косметическом ремонте и др.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 22/08/2010 lПоказы: 63

Стеклопакеты в пластиковых рамах практически не нуждаются в рекламе. Все знают, что современные окна – это тепло, тишина, легкое мытье.

От: asegroupl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/02/2011 lПоказы: 69

Окна - это та часть интерьера, которую мы выбираем особенно тщательно, ведь они должны служить долго, придавая дому красоту, уют и тепло.

От: СВ Окнаl Обустройство бытаl 22/08/2010 lПоказы: 17

Мы работаем с такими ценными породами дерева, как ангарская сосна, дуб и лиственница. Ангарская сосна – уникальный материал, очень прочный, долговечный и приятный на ощупь. Эта порода имеет более плотную структуру, чем европейская сосна. Дуб – один из самых популярных материалов для производства окон. Его достоинства – прочность и хорошие эстетические качества. Лиственница хороша своей плотностью и долговечностью, которая обусловлена ее высокой смолянистостью.

От: 1-oknal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/02/2011 lПоказы: 11

Стандартные деревянные окна не обладают или потеряли со временем свойства, присущие их современным пластиковым аналогам. Но даже пластиковые окна могут не спасти от потери тепла в холодное время года.

От: Laianel Обустройство бытаl 10/09/2010 lПоказы: 57

Эти меры помогут Вам избежать повышенной влажности в помещениях и предотвратить ее нежелательные последствия:

От: asegroupl Промышленность> Оборудованиеl 20/03/2011

Довольно часто, встречая в описании окон некоторые термины, мы имеем о них лишь общее представление или даже вовсе не понимаем, о чем идет речь. Мы постарались собрать основные понятия, используемые в данной отрасли, и надеемся, что они окажутся вам полезными.

От: Царь-Окнаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/01/2008 lПоказы: 12,007

Вся продукция ООО «МастерПЛАСТ» представляет собой лучшие образцы на рынке окон ПВХ. Отличная функциональность пластиковых окон обеспечивает также высококачественная фурнитура G-U.

От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/11/2007 lПоказы: 198
Виртуальная Вологда

В наше время потребителю уже не достаточно просто высокого качества предлагаемого продукта. Современный человек, помимо соответствия товара необходимым потребительским требованиям, стал обращать пристальное внимание на соответствие его экологическим нормам, причем не только при эксплуатации, но и при производстве продукта

От: Виртуальная Вологдаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 17/08/2007 lПоказы: 26,892

Как подобрать жалюзи? Популярным элементом пластиковых окона стали жалюзи,они не занимают лишнее место и доступны по цене.

От: zulusl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/03/2012 lПоказы: 38

Металлопрокат уже давно прочно вошёл в жизнь человека. В век стремительно развивающегося строительства и машиностроения металл, прошедший прокатку, используется в различных отраслях. Самолёт или автомобиль, высотный дом или ограда, производство всего этого не обходится без прокатных материалов.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Латунная труба – специальный вид латунного проката, который получил повсеместное распространение при проведении ремонтных и строительных работ. Материал отличают превосходные технические характеристики и широкая область использования. Современная классификация изделий позволит подобрать тип проката, наиболее подходящий для конкретных целей.

От: Triamet Triametl Промышленность> Оборудованиеl 05/05/2013

Сварочные работы не могут быть выполнены без соответствующего источника электричества. Ввиду того что для их проведения требуется много электроэнергии, специалисты не рекомендуют подключаться к домашней сети, чтобы избежать ее перегрузки.

От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Внедрение энергоэффективного освещения позволит нашей стране значительно сэкономить. К сожалению, в России разговоры о полномасштабном переходе на энергоэффективное освещение пока преждевременны.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

Современные системы управления освещением решают целый спектр важных задач, среди которых наиболее значимыми являются контроль работы каждого источника света, а также максимально экономичный и рациональный расход электроэнергии.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013

В жизнедеятельности растений главным процессом, отвечающим за их развитие и рост, является фотосинтез, интенсивность которого напрямую зависит от количества и спектрального состава окружающего освещения.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 30/04/2013
03geo

Значительная доля транспортной системы России – это железнодорожные пути необщего пользования (железнодорожные подъездные пути). Каждый такой путь должен иметь технический паспорт пути, в котором отражаются все параметры этого пути – сведения о владельце, длина, радиусы кривых, уклоны, негабаритные места, воздушные пересечения, фронты погрузки-выгрузки и прочие параметры.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

В последние годы наметился интерес к следующему новшеству: замена обычного кабеля от повышающего трансформатора до двигателя ЭЦН на греющий кабель. Это связано с необходимостью подогрева канала транспорта нефти для повышения его пропускной способности. Компания «Звезда-Электроника» предлагает свое решение для автоматического управления погружным электродвигателем.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленность> Оборудованиеl 29/04/2013

Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 171

ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 228

Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 127

Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 522

Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 121

Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 141

Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 110

Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 1,875

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast