Ландшафтный Дизайн – Для Чего Он Нужен?

Опубликованно: 22/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,659 |

Вы построили дом отвечающий вашим запросам и вкусам. Вы затратили массу времени и средств. Он уютен и соответствует вашему образу жизни. Но, живя в отдельном доме, много времени проводится на свежем воздухе. Вы играете и приглашаете гостей на шашлыки, Вы любуетесь закатами и восходами солнца. Поэтому человеку просто необходим сад. И такой сад, который бы создавал комфорт и радовал глаз. Где можно было бы отдохнуть после напряженного дня и набраться сил. Здесь поможет ландшафтный дизайн. И не беда, что теплое время года так быстро заканчивается. Ландшафтный дизайн участка начинается с проектирования, а этот вид работ погоде неподвластен. Предусмотрительные заказчики как можно раньше обращаются к специалистам по ландшафту, чтобы к весне уже был готов проект, и можно было, как только сойдет снег начинать работы по созданию сада. Многие люди делают это впервые. Они не имеют никакого опыта и знаний в ландшафтном деле поэтому им приходится обращаться к ландшафтным дизайнерам.

Ландшафтное проектирование от профессионалов!
Если заказчику небезразлично, какой сад у него получится, он должен очень ответственно отнестись к выбору ландшафтного дизайнера. Качественный и интересный проект сможет придумать далеко не каждый специалист. Кроме того, в деле создания сада очень важна личность дизайнера. Только, выбрав человека, который понимает ваши вкусы и желания, вы можете создать сад своей мечты. Именно такие люди работают в Центре ландшафтных услуг Новый Стиль. Лучше, если первая встреча заказчика и ландшафтного дизайнера состоится на объекте. Вообще профессиональный дизайнер никогда не станет заниматься проектом не побывав на месте, не проведя там фотосъемку и не получив подробный топографический план. Специалисты Нового Стиля готовы выехать к Вам в любой удобный для Вас день и предложить несколько эскизов будущего сада. Возможно также создание анимации Вашего ландшафта. Благодаря этому вы получите объемное, натуральное изображение участка в красках.
Озеленение и благоустройство территории!
Мы осуществляем не только проектирование ландшафта, но и озеленение и благоустройство различных территорий – это и устройство газонов, и посадка деревьев и кустарников, и устройство водоёмов, и дренаж участка, и автоматический полив. А также устройство дорожек и патио из различных материалов, ландшафтное освещение, установка малых архитектурных форм и подпорных стенок, создание плодового сада, цветников, каменистых садов, обслуживание объектов озеленения. Нами выполнено значительное количество проектов по созданию оригинального ландшафтного дизайна участка. В этих завершенных работах проявлен талант наших дизайнеров, мастерство исполнителей самых различных специальностей. За многие годы мы приобрели прекрасный имидж, основывающийся на опыте и высоком качестве всех работ в ландшафтном дизайне.

Ландшафтный дизайн является воплощением известного высказывания «Красота спасет мир», ведь каждый образец дизайна от нашей компании – пример уникальной красоты. Мы окружаем Ваш дом очарованием живых растений и благодаря ландшафтному дизайну превращаем привычную окружающую среду в произведение искусства ландшафтного проектирования и профессионального озеленения и благоустройства.

Пруды и водопады, патио и площадки, необычное освещение придадут саду ту неповторимость и уникальность, которые необходимы именно для этого человека. И в этом задача ландшафтного дизайнера, воплотить все Ваши задумки и выразить Вашу индивидуальность под открытым небом. Мы искренне заинтересованы в результатах нашей работы и будем рады за те положительные эмоции, которую несем владельцу дома.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/landshaftnyj-dizajn-dlya-chego-on-nuzhen-2878026.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,643

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,051

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 729

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,012

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 197

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 302

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233

Чтобы создать содовые дорожки, первым делом необходимо произвести разметку участка. Если вы хотите создать пешеходные дорожки, их ширина должна быть не менее 0.5 метра и не более 1 метра. Для автомобилей необходимо от 2 до 2.5 метров.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 251

ТермоДОМ - это дом, стены которого сложены из полых пенополистирольных блоков залитых тяжелым бетоном. Такие блоки называются термоблоками и являются, по сути, несъемной опалубкой. Набирая прочность бетон образует монолитную конструкцию здания.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 449

Саман это строительный материал, состоящий из земли, воды, глины, соломы и песка. Он укладывается в стены непосредственно после замеса – пока состав еще не потерял своей эластичности.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 194

Для возведения стен подойдет абсолютно любой материал (ракушняк, кирпич, газобетон). Здесь рассуждать о каждом отдельно взятом материале мы не будем. Для этого в сети существует много ресурсов с подробным описанием всех материалов. Мы, как профессиональные строители

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 683

Сейчас все более прочные позиции завоевывают пенобетонные (газобетонные) блоки, сочетающие в себе лучшие качества этих материалов. При кладке пенобетонных блоков можно применять не "клей", а обычный раствор, но швы большой толщины станут "мостиками холода".

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 196

Сейчас всё больше застройщиков предпочитают дома бревенчатые. Срубленные из бревна, тёсанного вручную. Именно срубленные, поскольку при их создании с успехом пользуют старинные способы рубки.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 10/09/2010 lПоказы: 301

Строительство деревянного дома своими рукамиэто целая наука. Хотя мы делаем все, чтобы нашим клиентам не приходилось ломать голову над проектом и тонкостями его реализации, любому хозяину приятно побольше узнать о своей собственности. Особенно когда это собственный дом на природе

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 201

Входные и межкомнатные двери – неотъемлемый атрибут любого жилища. Выполняя защитную, шумо- и теплоизоляционную функцию, двери, помимо всего прочего, являются важным элементом декоративного оформления помещения.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 1,975
Блок автора
Категории статей
Quantcast