Лазерный Дальномер, Лазерный Нивелир И Лазерный Уровень Немецкого Производства. Революция Точности При Строительных Работах!

Опубликованно: 03/07/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 11,179 |

В 2007 году немецкая компания geo-Fennel поставила на рынок измерительного инструмента новую линию измерительного инструмента Ecoline, произведенную для частного или строительного использования.

Инструмент стал распространенным практически сразу – цена, добротность уже проверенного временем профессионального измерительного оборудования компании, не говоря про весь набор, лазерные рулетки, лазерные уровни и аксессуары!

Простой и быстрый в работе лазерный нивелир EL 515 оборудован не стираемой клавиатурой, которую легко, в отличие от кнопочной, очищать чистящей тряпкой. И ведь только 2 кнопки! При горизонтальном применении такой нивелир просто прикручивается на штатив или специальную поверхность, выравнивается после освобождения замка компенсатора и включается единственной кнопкой. Второй кнопкой выбираем скорость вращения. Теперь не надо долго изучать инструкцию и фиксировать в голове комбинации кнопок нужных для управления трудными преимуществами строительного лазерного нивелира.

Вертикальное использование сейчас требует минимальное количество сил – ставим нивелир на идущую в комплекте подставку, выставляем его регулировочным колесом благодаря пузырьковому уровню и – этого хватит, можно работать! Идущий в комплекте приемник лазерного луча с креплением на нивелирную рейку позволяет работать на улице всегда. А надежное крепление должно помочь произвести постановку нивелира в вертикальную плоскость, а еще и зафиксировать инструмент в горизонтальном положении на стене. Небольшой тип лазерного нивелира EL515 и удобная сумка позволяет без какого-либо затруднения путешествовать с нивелиром в такси!

Инструмент можно использовать для разметки при ландшафтных и земляных работах, строительстве и при укладке ливневых или водопроводных труб. Возвести ограждения, спланировать уклон подъездных путей, распланировать высоты участка для ландшафтных работ и разметить площадку для земляных работ – вот не самый подробный перечень, который позволит осуществить этот лазерный нивелир. Он идеально подходит для опытных работников и специализированных подрядчиков в частном строительстве.

Собрат данного прибора - лазерный нивелир EL503, который выравнивается вручную по пузырьковым уровням. Этот нивелир скорее для любителей – это скорее незаменимый помощник для дачи. А идущие вместе с ним аксессуары, дадут возможность мгновенно начать работу – лазерные очки, транспортировочный кейс, штатив и батареи – вот и все что нужно для постройки маленькой баньки или для разметки уровня косяков, дверей и окон, отделки при внутренних задачах!

Не то? Пожалуйста!

Лазерный нивелир – построитель лазерных плоскостей EL601. С этим нивелиром Вы можете размечать высоту полок, укладывать плитку и вагонки и тому подобное.

А вот для более специализированных работ по укладке плитки больше подойдет лазерный уровень EL167 – он позволит не просто размечать при работе, но и Вам - проверить работу строителей! Лазерный уровень EL166 сделан для работы по лазерной линии. Лазерный «торпедо» уровень EL168 дает возможность контролировать задание по разметке в любой момент – ведь он помещается в кармане. Маленькие «торпедо» уровни используются миллионами строителей по всему миру там, где нет необходимости носить большой и громоздкий пузырьковый уровень. Лазерный излучатель удлинит Ваш уровень до необходимой длины.

Самое большое внимание заслуживает лазерный дальномер EcoDIST Plus. С лета 2008 года этот инструмент сменил уже зарекомендовавшую себя лазерную рулетку-дальномер EcoDISTи вскоре станет лидером продаж. Огромный набор строительных функций этого лазерного дальномера не дают отнести его к частному инструменту! Погрешность на 30м - всего 2мм! Вам нужно измерить Ваш участок или дачу, потолки, проемы, площадь и записать объем комнаты? Специально для Вас был придуман лазерный дальномер EcoDIST Plus! Лучшая стоимость, не громоздкий размер, вес и габариты и отличное качество – любая задача будет решена!

Лазерный дальномер, лазерный уровень и лазерный нивелир. Компания geo-Fennel представляет новое техническое решение - серия ecoline!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/lazernyj-dalnomer-lazernyj-nivelir-i-lazernyj-uroven-nemeckogo-proizvodstva-revolyuciya-tochnosti-pri-stroitelnyx-rabotax-471027.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,637

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,049

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 728

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 1,008

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 194

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 77

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 301

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 233
Блок автора
Категории статей
Quantcast