Металлическая Мебель Как Альтернатива!

Опубликованно: 23/12/2012 |Комментарии: 0 |

Металлическая мебель в последнее время завоевывает все большую популярность. Если раньше мебель из металла ассоциировалась с малобюджетной и в основном казенной мебелью, не отвечающей эстетическим запросам, то на сегодняшний день ситуация изменилась. Мебель из металла приобретает свой неповторимый стиль и даже используется как самостоятельный элемент в дизайне хай-тек. Но кроме этого существуют чисто практические преимущества металлической мебели перед мебелью из другого материала:

  • Металлическая мебель гораздо прочнее и долговечнее мебели из дерева или пластика.
  • Металлическая мебель не подвержена влиянию окружающей среды, что делает ее удобной при использовании в условиях различного производства, в неотапливаемых помещениях и даже на улице.
  • Металлическая мебель пожаробезопасна, что при прочих равных условиях является несомненным преимуществом, способным спасти чью-то жизнь.
  • При схожей стоимости, мебель из металла гораздо экологичнее мебели из пластика, ДВП и даже из массива дерева, так как изделия из дерева при производстве подвергаются обработке химикатами против грибка и насекомых. Металлической мебели такая обработка не нужна.

Из многочисленных сфер применения металлической мебели можно выделить следующие:

  • Офисно - бытовая металлическая мебель: бухгалтерские металлические шкафы, металлические шкафы для одежды, сейфы, столы металлические, картотечные шкафы, металлические стеллажи, хозяйственно-архивные шкафы, металлические шкафы-купе.
  • Металлическая мебель для спортивных учреждений: металлические шкафы для одежды, металлические стеллажи, металлические столы, стеллажи для хранения инвентаря, шкафы для спортинвентаря
  • Металлическая мебель для медицинских учреждений: шкафы металлические, металлические столы, стеллажи, тележки специального назначения
  • Металлическая мебель для производственных помещений производственная мебель: слесарные верстаки , стеллажи паллетные, стеллажи металлические складские , производственные места по индивидуальным ТУ
  • Складская металлическая мебельскладские стеллажи, тележки, стеллажи-контейнеры, металлические шкафы, столы из металла, металлические тумбы.

Отсюда вывод: Металлическая мебель в современных реалиях уже выступает конкурентом мебели из других материалов!

Информация предоставлена сайтом: metmebelsnab.ru  -  ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/metallicheskaya-mebel-kak-alternativa-6370813.html

    Метки:

    металлическая мебель

    ,

    слесарные верстаки

    ,

    инструментальные шкафы

    Каждый мастер, конечно же, мечтает о персональной мастерской, где можно спокойно работать, и никто не будет ему мешать. Кроме того в мастерской будет стоять мебель только для работы и инструментов.

    От: publicartl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2010 lПоказы: 29

    Верстак – это рабочий стол для обработки вручную изделий из металла, дерева и других материалов. Верстаки часто оборудованы различными приспособлениями (например, упорами, тисками) и ящиками для хранения инструментов и материалов. По видам работ различают столярные верстаки для обработки деревянных изделий и слесарные – для обработки изделий из металла.

    От: b2bloggerl Промышленность> Оборудованиеl 16/12/2009 lПоказы: 108
    Agan

    Специалисты «Венто-сервис» выполнят пректно-монтажные работы по установке систем вентиляции и кондиционирования в помещениях любого назначения. Сочи-Адлер.

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 44
    Agan

    Компания "Венто-сервис" оказывает услуги в области вентиляции и кондиционирования. В активе компании сотни объектов жилого и промышленного назначения, на которых созданы комфортные условия для жизни и работы людей, обеспечены необходимые параметры воздуха для функционирования технологического оборудования. Сочи-Адлер.

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 34

    Опоры для трубопроводов – незаменимая составляющая при прокладке любой инженерной сети. В этой статье мы рассмотрим основные функции виды этой детали крепления трубопроводов.

    От: Ambal Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 17

    В наши дни, впрочем как и всегда, происходит совершенствование строительных технологий. Оно приводит к необходимости использования более точного, надежного и долговечного оборудования, каковым и является алмазная техника. Наибольшую популярность применение алмазного инструмента приобретает при проведении демонтажных и реконструкционных работ (жилые здания, промышленные объекты, мосты).

    От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013
    Agan

    Проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции и кондиционирования, климатическое оборудование, заправка, ремонт кондиционеров, чиллеры, фанкойлы, сплит системы, Сочи Адлер Красная Поляна http://ventoservis.ru

    От: Aganl Промышленность> Оборудованиеl 03/01/2013

    В статье рассмотрены особенности современных функциональных генераторов, позволяющих проанализировать достоинства и недостатки аналоговой и цифровой платформы данного класса приборов.

    От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 02/01/2013 lПоказы: 16

    Алмазное бурение при помощи специальных сверлильных машин является очень перспективной технологией, которая позволяет прорезать проемы и отверстия в камне, граните, бетоне и других материалах. Преимущества такого бурения в том, что отверстия можно получить любой глубины и весьма точные по размеру. Алмазное бурение осуществляется при минимальном уровне шума, при практически полном отсутствии пыли и без опасных для стены ударных воздействий, что позволяет избежать нанесения вреда внутренней и нару

    От: Olegl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2012

    Предлагаем Вам рекомендации профессионалов по подключению бытовых генераторов. Пользуясь этими советами и инструкцией Вашего дизельного, бензинового или газового генератора, Вы сможете грамотно ввести агрегат в работу.

    От: Ольгаl Промышленность> Оборудованиеl 28/12/2012 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast