Однофазный Стабилизатор Напряжения - Надежная Защита Электроприборов От Скачков Напряжения

Опубликованно: 04/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 243 |

<a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/899739');" href="http://energy-stab.ru">Cтабилизатор напряжения</a> (регулятор напряжения, норамализатор напряжения, выравниватель напряжения) - это специальное устройство, обеспечивающее защиту подключаемых к нему приборов от пониженного и повышенного напряжения в сети, тем самым обеспечивая надежную защиту бытовым или промышленным электроприборам от возможных поломок и преждевременного выхода из строя по вине нестабильного напряжения.
<a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/899739');" href="http://voltmarket.ru">Cтабилизаторы напряжения</a> релейного (электронного) типа функционируют при помощи переключения различных реле, семисторов и тиристоров.
Стабилизаторы напряжения в Российской Федерации имеются в большом ассортименте и часто возникает вопрос: стабилизатор напряжения от зарекомендовавшего себя на рынке производителя или пойти на экономию и выбрать самую доступную на рынке модель стабилизаторов напряжения?
Если у вас есть желание получить оптимальное решение, сочетающее в себе демократичную цену и высокое качество, то рекомендуем обратить внимание на выбор стабилизатора напряжения SASSIN для бытовой или промышленной электросети.
Важные отличия однофазных и трехфазных стабилизаторов напряжения SASSIN (Сассин) от других, представленных на рынке  - это самые современные технологии и решения, воплощенные разработчиками, которые позволяют стабилизировать напряжение в сети, сделав ее безопасной даже для самой чувствительной техники.
Стабилизаторы напряжения SASSIN имеют адаптацию к российским условиям эксплуатации.
Стабилизаторы напряжения SASSIN имеют один год гарантии, которая проводится в авторизированном сервисном центре Москвы и некоторых других городов России.
Кроме стабилизаторов напряжения SASSIN на российском рынке имеют широкую известность стабилизаторы напряжения Энергия, Wusley, а также некоторые другие марки стабилизаторов напряжения, как российского так и импортного производства.
Перед выбором той или иной модели стабилизатора напряжения внимательно ознакомьтесь с условиями гарантийного и сервисного обслуживания стабилизаторов, условиями доставки и оплаты.
Приобретайте бытовые стабилизаторы напряжения и не вспоминайте о скачках напряжения в бытовой электрической сети.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/odnofaznyj-stabilizator-napryazheniya-nadezhnaya-zashhita-elektropriborov-ot-skachkov-napryazheniya-899739.html

Обсудить статью

Самостоятельный выбор необходимой модели стабилизатора напряжения в некоторых случаях бывает достаточно затруднительной задачей. Для облегчения проблемы выбора стабилизатора напряжения мы поможем Вам ответить на несколько важных и часто задаваемых вопросов.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 08/08/2011 lПоказы: 61

Частые перепады и скачки напряжения, которые происходят в нашей электросети, представляют большую опасность для всех электроприборов, которыми мы пользуемся. Лучший способ защить Вашу технику - установить стабилизатор напряжения. Как выбрать качественный стабилизатор напряжения, на что обратить внимание в первую очередь, какой производитель лучше - эти и многие другие вопросы возникают у большинства людей, собирающихся приобрести стабилизатор напряжения...

От: Anatolijl Промышленность> Оборудованиеl 04/07/2011 lПоказы: 368

Стабилизаторы напряжения Volter. Срок службы не менее 15 лет. Гарантия 5 лет. Доставка и установка оборудования.

От: 380volterl Промышленность> Оборудованиеl 25/04/2011 lПоказы: 71

С проблемой некачественного электроснабжения дома сталкиваются все больше и больше любителей природы: дачников, владельцев частных домов и коттеджей. Напряжение в 150-180 Вольт, к сожалению, становится нормой. Выходом из данной ситуации является обновление подстанций, подводящих проводов, но этим занимаются единичные поселки и деревни.

От: suntekl Товары и Услуги> Советыl 05/02/2013 lПоказы: 119

Существует несколько принципов регулирования напряжения. Наибольшее распространение получили электронные стабилизаторы напряжения со ступенчатым принципом регулирования и стабилизаторы напряжения с электромеханическим принципом регулирования.

От: Александрl Обустройство бытаl 21/07/2010 lПоказы: 145

В нашем доме все больше появляется высокотехнологичных, дорогостоящих электроприборов. Но зачастую качество электроэнергии в электрических сетях отличается от действующих норм...

От: yurasel Товары и Услуги> Советыl 24/04/2009 lПоказы: 2,414

Как уберечь бытовую технику от скачков напряжения? Что делать если не включается телевизор на даче? Для того, чтобы ваша тезника служила долго нужно правильно выбрать стабилизатор напряжения.

От: Martal Обустройство бытаl 04/08/2008 lПоказы: 389

Принципом действия стабилизаторов напряжения Штиль является дискретное регулирование напряжения бытовой электросети для поддержания выходного напряжения заданных параметров с заранее определенной погрешностью (как правило не более 4-5% от номинала). Кроме этого, стабилизаторы напряжения осуществляют фильтрацию помех.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 857

Отечественные однофазные стабилизаторы напряжения как нельзя лучше подходят для защиты ответственных электропотребителей на даче, в загородном доме и даже в городе в условиях нестабильности напряжения в общей электросети. Именно стабилизаторы напряжения разработанные и произведенные в России лучше импортных адаптированы к условиям работы в наших электросетях.

От: Александрl Обустройство бытаl 21/07/2010 lПоказы: 58

Стандартом бытового электричества в России является переменный ток напряжением 220 В и частотой 50 Гц. Существует ГОСТ, регламентирующий качество электроснабжения и максимальные отклонения от номинальных значений не более 10%. Но даже несмотря на достаточно либеральный стандарт, эти параметры не всегда соблюдаются. Чтобы обеспечить должное качество электропитания ответственных приборов необходимо использовать бытовые стабилизаторы напряжения.

От: Александрl Обустройство бытаl 21/07/2010 lПоказы: 60

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 997

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Провести свадебные конкурсы и игры - это долгое дело. В этом деле следует учесть много факторов. К таким конкурсам нужно готовиться долгое время.

От: Павелl Разноеl 19/05/2009 lПоказы: 346

Хорошие учебники и книги по программированию и информатике в настоящее время купить очень трудно. Ассортимент хороших учебников и самоучителей по программированию в магазинах и на рынках в наше время маленький. Такую литературу Вы можете найти в интернет-библиоткеках.

От: Павелl Образование> Курсыl 16/05/2009 lПоказы: 116
Блок автора
Категории статей
Quantcast