Основные Преимущества Алмазного Бурения

Опубликованно: 28/12/2012 |Комментарии: 0 |

Алмазное бурение при помощи специальных сверлильных машин является очень перспективной технологией, которая позволяет прорезать проемы и отверстия в камне, граните, бетоне и других материалах. Преимущества такого бурения в том, что отверстия можно получить любой глубины и весьма точные по размеру.

Алмазное бурение осуществляется при минимальном уровне шума, при практически полном отсутствии пыли и без опасных для стены ударных воздействий, что позволяет избежать нанесения вреда внутренней и наружной отделке, а также несущим конструкциям.

Во время такого процесса, как алмазное бурение отверстия получаются совершенно круглыми и с идеально точными размерами. Интересно, что бурить их можно даже в довольно труднодоступных местах. Поверхность внутри получившихся отверстий всегда ровная и гладкая, поэтому не требует никакой дополнительной обработки. Плюс ко всему использование алмазной техники ощутимо сокращает время, которое уходит на прорезывание отверстий.

Примечательно, что данная технология давно и успешно применяется при ремонте и реконструкции жилых домов и квартир. Задействовать установку алмазного бурения целесообразно, если вы устанавливаете канализацию, проводите отопление, водоснабжение или даже вешаете кондиционер. Также такое бурение обычно применяется при решении задач, в которых участвуют особо армированные конструкции, к примеру, если вам нужно заменить анкерные болты в фундаментах и пр.

В настоящее время алмазное бурение совершают специальными сверлильными машинами при помощи специальных алмазных коронок по бетону или другим материалам, что уверенно вытесняет ударные и отбойные методы в строительстве. Все потому, что такая технология позволяет получить максимально высокую производительность при минимальном уровне повреждений, которые обычно наносятся строительным конструкциям.

Читайте также статью по алмазной резке, а также Алмазный диск и правила его выбора

С наилучшими пожеланиями, коллектив Компании "АСТ"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/osnovnye-preimushhestva-almaznogo-bureniya-6379030.html

Метки:

установка алмазного бурения

,

алмазные коронки

,

алмазные диски

В наши дни, впрочем как и всегда, происходит совершенствование строительных технологий. Оно приводит к необходимости использования более точного, надежного и долговечного оборудования, каковым и является алмазная техника. Наибольшую популярность применение алмазного инструмента приобретает при проведении демонтажных и реконструкционных работ (жилые здания, промышленные объекты, мосты).

От: Олегl Промышленность> Оборудованиеl 09/01/2013 lПоказы: 11

Опытные люди знают каких затрат стоит разрушение и демонтаж бетона. В современном мире довольно часто необходимы работы по сверлению отверстий в стенах (по проводку) или резке дополнительных дверных проемов или окон при перепланировке. Все это достаточно трудоемкая работа. Естественным желанием каждого заказчика является скорость, качество и чистота. Чтобы удовлетворить все эти запросы используют алмазный инструмент.

От: Dalriadal Промышленность> Оборудованиеl 13/10/2010 lПоказы: 30

Строительный инструмент - необходимое орудие труда при проведении самых разнообразных работ как на больших строительных объектах, так и в повседневном быту. Его широко применяют при проведении монтажно-крепежных, штукатурных, малярных, отделочных, ремонтных, слесарных, столярных, измерительных и других работ.

От: Tatyanal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 05/04/2011 lПоказы: 64

Надоедает скучное, стандартное, типовое жилье. Хочется создать собственное пространство для жизни, отвечающее и моде, и своему, индивидуальному, стилю. Но проект, пока он только на бумаге, остается лишь мечтой.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 31/08/2010 lПоказы: 261

Сейчас на российском рынке высоких технологий продемонстрировано огромное число иностранной продукции фирм со всего мира. Одна из них фирм - американская корпорация RIDGID , которая распространяет свои товары в 130 различных странах земли.

От: desantskvol Промышленность> Оборудованиеl 26/09/2008 lПоказы: 32

Любая индустриальная отрасль не обходится без весового оборудования. Используется оно также при приёме товара на склады, на различных транспортных узлах, на таможне. Сегодня применяются различные формы весов. Допустим, в промышленности обычно применяются автомобильные весы, крановые и другие формы, которые предназначены взвешивать тяжёлые грузов.

От: esitcompl Промышленность> Оборудованиеl 10/04/2013

Дизельное топливо, которое используется в двигателях с воспламенением от сжатия, значительно тяжелее бензина. Для быстроходных двигателей используются фракции нефти 140-360 0С и выше, для тихоходных - и более тяжелое топливо. Высокооборотные дизели устанавливают в основном на автомобилях.

От: ООО "Легион"l Промышленность> Оборудованиеl 09/04/2013
03geo

До тех пор, пока существуют ж/д перевозки, будет существовать и промышленный железнодорожный транспорт, перед которым стоят самые непростые задачи. Доставка угля и руды из шахт на обрабатывающие предприятия, перевозка нефтепродуктов и опасных химикатов для заводов, транспортировка строительных материалов – все это по плечу тяговым составам.

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 08/04/2013

Штаблер принадлежит к группе техники, предназначенной для укладки и переноски грузов в условиях складских помещений. Это погрузчик с электрическим подъемом, который укладывает грузы в стеллажи или штабеля.

От: zse90l Промышленность> Оборудованиеl 06/04/2013

Оптом. В наличии на складе. Этиленгликоль высший сорт. В бочках, кубических емкостях, в автоцистернах. Доставка , самовывоз. Этиленгликоль (гликоль; 1,2-диоксиэтан; этандиол-1,2), HO—CH2—CH2—OH — простейший представитель полиолов (многоатомных спиртов). В очищенном виде представляет собой прозрачную бесцветную жидкость слегка маслянистой консистенции. Не имеет запаха и обладает сладковатым вкусом. Токсичен.

От: Регинаl Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013
03geo

Основным видом транспорта являются железные дороги. Они связывают в единое целое все области, обеспечивают потребность населения в перевозках и нормальный оборот продуктов промышленности и сельского хозяйства. Железнодорожный транспорт в большей мере способствует освоению новых районов и их природных богатств, удовлетворению материальных и культурных потребностей людей и развитию связей с другими странами. Любая даже кратковременная задержка выполнения заявки на перевозки наносит ущерб

От: 03geol Промышленность> Оборудованиеl 05/04/2013

Детали трубопроводов должны отвечать жёстким стандартам качества. Эти стандарты устанавливаются государственными (ГОСТ) или отраслевыми (ОСТ) нормативными документами. Концентрические, сварные и эксцентрические переходы - требования к производству соединительных деталей линейной части трубопровода.

От: Иринаl Промышленность> Оборудованиеl 04/04/2013

Украинская погода капризна, может быть, как никакая другая. При полном безветрии налетает вдруг ураган, в майский полдень неожиданно начинается снегопад или, наоборот, до января - ни снежинки. Чего стоит одно только лето, которого мы ждем не дождемся почти целый год, а стоит ему, наконец, прийти - сразу ищем тенечек погуще. А солнце висит на бледном небе, как раскаленная сковородка, и никуда, кажется, от него не скрыться.

От: karina02l Промышленность> Оборудованиеl 02/04/2013

Одним из основных направлений работы компании «SKY» являются услуги по установке высококачественных НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ импортного производства (Германии, Италии, Франции, Голландии), так же потолков из российской плёнки и тканевых потолков CLIPSO (Швейцария) в помещениях различной сложности.

От: Olegl Пресс-релизы> Бизнесl 09/07/2011

Наконец-то у меня появился сайт, теперь я стану знаменитым. Такие мысли у нас в голове после того, как мы стали обладателями сайта, этой крутой штуковины, котороя приведет к популярности. Да, если бы все так было просто...

От: Olegl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2010

Мое имя Олег. Пошел второй месяц прибывания в больнице, если быть точным, в противотубиркулезном диспансере. Врачи говорят лежать мне тут еще как минимум еще как минимум 5 месяцев, б..дь. Но не об этом . Хныкать и страдать я буду в другой статье.

От: Olegl Медицина> Заболеванияl 01/05/2010 lПоказы: 149

Дополнительная информация об адресате в "Телефонном справочнике Твери" (зависит от желания адресата) позволит ускорить поиск необходимого товара и услуги. Дополнительные данные о фирме появляется по мере поступления заявки от самого адресата. Здесь может быть краткая информация об искомой организации, о предлагаемых товарах и услугах. Это может быть ссылка на персональный сайт выбранной организации. А также возможен переход на персональную страницу искомой организации или фирмы. Персональная стр

От: Olegl Маркетингl 01/05/2010 lПоказы: 232

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast