Повышение Продаж При Помощи Холодильного Оборудования

Опубликованно: 18/07/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 19 |

Каждое коммерческое предприятие, которое зенимается реализацией продуктов питания, осоответственно нуждается в современном холодильном оборудовании. При этом на данное оборудование возлагается некоторый ряд конкретных требований. Первоочередно такое холодильное оборудование обязательно должно соответствовать имеющейся площади торгового зала, а непосредственные условия сохранения продуктов питания в обязательном порядке отвечали требования СНиПа. Вдобавок данное оборудование одназначно должно потреблять небольшое количество эдектроэнергии а также своеобразный внешний вид должен соответственно вписываться в общий интерьер помещения.
Например, одним из популярным холодильным оборудованием в магазинах, считаются холодильные витрины. При этом самым распространенным видом холодильных витрин, является напольной конструкции холодильная, гастронамическая витрина, непосредственно которая предназначена для продажи разнообразных деликатесов, колбасных изделий или молочных продуктов. Такая витрина используется главным образом в розничной торговле, в предприятиях вне зависимости от площади магазина. Очень часто, холодильные витрины оборудуются внутренними специальными люминесцентными лампами или лампами системы ОСРАМ. Неплохим примером такой витрины сможет послужить специальное оборудование выпускаемое фирмой Cold. Витрина серии WN представляет напольную конструкцию с гнутым либо прямым передним стеклом. Сзади такой витрины полностью отсутствует задняя стенка. Из-за чего, полностью обеспечивается свободный доступ к товарным отсекам, как для укладки либо изъятия продукции, так и для периодической уборки внутренней поверхности витрины. Холодильные витрины выпущенные фирмой Cold, серии WN, производятся в нескольких цветовых гаммах, что позволяет их подобрать практически под какой угодно интерьер магазина По техническим характеристикам, необходимо выделить, что абсолютно все витрины серии WN, держат температурный такой режим  от +2°С до +8°С, собственно при этом охлаждении товара производится за счет естественной циркуляции охлажденного воздуха. Все данные витрины непосредственно комплектуются компрессорами  Danfoss, Германия. Напряжение сети для питания должно составлять 230В, 50Гц. Кроме этого следует также отметить, что холодильные витрины поддерживают функцию автоматического оттаивания. По желанию клиента, такие витрины могут дополнительно комплектоваться разделочными досками, специальными подставками под ножи, а также и другим дополнительным оборудованием.
Еще одним наиболее распространенным видом холодильного оборудования в магазинах, являются холодильные шкафы, с позрачными, стеклянными дверями предназначенные для предварительного охлаждения и последующей реализации разнообразных напитков в любой таре. Такие холодильные витрины позволяют не только предварительно охдаждать напитки, а также одновременно демонстрировать покупателям перечень предлагаемой продукции. Основные характеристики холодильных шкафов, практически схожи. Например шкаф фирмы Cold серии SW, держит температурный режим от +2°С до +8°С, а вместе с возможностью менять число полок и непосредственное расстояние между ними, педоставляет возможность хранить в нем не только лишь напитки, но и кондитерские изделия, к примеру пироженные. Такой холодильный шкаф поставляется в базовой комплектации с компрессором Danfoss, производством Германии и нуждается в номинальном напряжение питающей сети в 230В, 50Гц.

(RusArticles SC #1048706)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/povyshenie-prodazh-pri-pomoshhi-xolodilnogo-oborudovaniya-1048706.html

    Тэги статьи:

    холодильные витрины

    Соответствующие холодильные витрины однозначно должны выполнять поставленные определенно перед ними цели. В большей степени поспособствует этому верный подбор при выборе.

    От: ivasregal Товары / услугиl 02/09/2009

    Успешный бар – это всегда предмет гордости владельцев. Кто как не они знают, какой ценой дается этот успех. Разрабатывая кондитерские холодильные витрины, производители попытались максимально учесть пожелания как дизайнеров такого элемента бара как барная стойка, так и обслуживающего персонала баров.

    От: Аннаl Промышленность> Оборудованиеl 20/04/2010 lПоказы: 17

    Создание своего производства – о таком может мечтать всякий. При том не все так просто, для начала требуется понять, чем заниматься, в какую именно индустрию вложить деньги, да и в принципе, с чего именно всю деятельность начинать. Личный супермаркет пищевой продукции – без сомнения доходный бизнес в том числе и в ситуации глобального кризиса.

    От: 234shal Бизнес / финансы> Работаl 06/05/2009 lПоказы: 25

    Группа компаний «Бримстон» (ТМ «Гольфстрим») является крупнейшим белорусским производителем >торгового холодильного оборудования. Продукция нашей компании отвечает самым высоким требованиям и максимально приближена к европейскому уровню качества. Холодильное оборудование нашего производства устанавливается в магазинах различного формата от минимаркета до супермаркета.

    От: odinseol Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 14/07/2009 lПоказы: 30

    В рамках программы расширения ассортимента интернет-магазин Самкупи.ru предлагает торговое холодильное оборудование для магазинов завода Штрих-М с последующими проектными, монтажными и сервисными работами.

    От: samkupil Промышленность> Оборудованиеl 24/12/2009 lПоказы: 24

    Каждое холодильное оборудование для магазинов, требуется чрезвычайно скрупулезно выбирать. Надежнее всего данное сделать, удастся в сети интернет.

    От: ivasregal Промышленность> Оборудованиеl 02/09/2009 lПоказы: 16

    Конечно, без холодильного оборудования представить магазин невозможно, но снижение спроса налицо. Сектор "premium" холодильной отрасли переживает недвусмысленную стагнацию. Вектор спроса поворачивается в сторону дешевого "эконом-класса".

    От: Андреевl Промышленность> Оборудованиеl 05/08/2009 lПоказы: 22

    Дизельные электростанции с трехфазным током частотой 50 Гц и напряжением 400 В используются, в основном с целью электризации различных объектов с бытовой и промышленной направленностью, или как аварийные источники электроэнергии.

    От: Top-Generatorsl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010

    Подогреватель мазута серии ПМ нужен для подогрева мазута с помощью растопочной блок-схеме мазутоподготовки. Показательный пример условного обозначения: подогреватель мазута с площадью прогрева 30м 2, самым максимальным трудовым напором в трубной системе - 40кгс/см 2,

    От: Denisl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010

    В составе современных гидросистем встречаются самые разные компоненты, но есть элементы, без которых не функционирует практически ни одна более-менее сложная гидравлическая система.

    От: петр семеновl Промышленность> Оборудованиеl 30/08/2010

    Способы построения наших сетей электроэнергии к сожалению не предполагал таких нагрузок, которые мы сейчас можем встретить не только на промышленных объектах, но и в обычных домах и жилищах. Топовые нагрузки на отечественную сеть питающую объекты очень часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению дает данная питающая сеть. Это связано с огромными токами и малым напряжением, которое проходит в электросети, к которой присоединены разнообраз..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Возможности планирования бытовых сетей электроэнергии к сожалению не накладывал таких питающих возможностей потребителей, которые мы сейчас можем встречать не только на стройках, но и в обычных домах и квартирах. Пиковые нагрузки на нашу сеть питающую агрегаты довольно часто приводит к тому, что агрегаты выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению обеспечивает данная электросеть. Это связано с колоссальными токами и довольно малым напряжением, которое проходит в питющей се..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Функциональные способности планирования отечественных сетей электропитания к сожалению не рассматривал таких нагрузок, которые мы сейчас можем рассматривать не только на промышленных объектах, но и в наших домах и квартирах. Наибольшие нагрузки на отечественную сеть питающую объекты довольно часто приводит к тому, что потребители выходят из строя за счет скачков напряжения, которые к сожалению дает эта электросеть. Это связано с огромными токами и довольно малым напряжением, которое проходит в..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Развитие электроники и электротехники явно опережает развитие различных сфер человеческой жизни, но все же мы можем различными дейстиями шагать в ногу с прогрессом. Наше жилье превратилось не исключительно в домашний очаг уюта, тепла и семьи, пристанище стало центром высоких технологий для каждого из вас, а самое прекрасное - что эти технологии бок о бок с нами влились в нашу жизнь и уже вряд ли уйдут из нее. Конечно же если говорить о такой технике, то можно же сразу припомнить для себя факт..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    Развитие электроники и электротехнических средств весьма опережает прогресс различных интересов нашей жизни, но все же мы можем различными способами шагать в ногу с прогрессом. Человеческое жилье превратилось не исключительно в домашний очаг уюта, тепла и семьи, оно стало центром новых технологий для каждого из нас, а самое главное - что эти технологии бок о бок с нами влились в нашу жизнь и уже вряд ли уйдут оттуда. Конечно же если говорить о бытовой технике, то можно же сразу вспомнить прак..

    От: arte182l Промышленность> Оборудованиеl 28/08/2010

    На сегодняшний день одним из весьма активно увеличивающихся а кроме этого и усовершенствующихся видов строительного рынка определенно является строительство каркасных домов. Обусловлен таковой ход, по своему тем, что определенно именно в данной сфере сегодня виден некоторый процесс развития, вплотную связанный с внедрением абсолютно новых комплексного строительства а кроме этого и методов строительства домов а кроме того и каких-то других сооружений на базе особого пространственного каркаса и

    От: Dr_Tapacl Строительствоl 22/08/2009 lПоказы: 17

    Творчество большинства писателей не заслужено позабыли. Определенно благодаря доступности сети Интернет, имеется возможность вернуть справедливость.

    От: Dr_Tapacl Культура/Искусство> Литератураl 22/08/2009

    Имея компьютер, у любого пользователя не возникнет вопрос, чем заняться в свое личное свободное время. Можно будет погрузиться в захватывающий мир компьютерных игр, или посмотреть какой нибудь фильм

    От: Dr_Tapacl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/07/2009 lПоказы: 55

    С появлением современных виниловых самоклеющихся наклеек, отпадает какая-либо необходимость в регулярном ремонте комнат с целью изменить их дизайн интерьера...

    От: Dr_Tapacl Дом / Семья> Обустройство домаl 19/07/2009 lПоказы: 234

    Новые технологические разработки позволили сделать Интернет доступным для всех, а специфическое общение с его помощью собственно таким же популярным, как и общение с использованием простого телефона.

    От: Dr_Tapacl Интернет> Общение в сетиl 19/07/2009 lПоказы: 24

    С незапамятных времен сложилось, что практически каждый праздник не обходится без алкогольных напитков, поэтому необходимо очень серьезно подходить к выбору таких напитков.

    От: Dr_Tapacl Товары / услугиl 18/07/2009 lПоказы: 63

    Современное предлагаемое холодильное оборудование распространяемое в настоящее время для комплектации торговых точек, в полной мере сможет восполнить любые потребности любого магазина...

    От: Dr_Tapacl Промышленность> Оборудованиеl 18/07/2009 lПоказы: 19

    Доступность, многофункциональность и работоспособность платформы ВордПресс, делают ее еще в большей степени широко применяемой и популярной...

    От: Dr_Tapacl Интернет> Веб дизайнl 18/07/2009 lПоказы: 37

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории