Преимущества Деревянных Бытовок

Опубликованно: 29/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Деревянные бытовки   широко используются не только для бизнеса, но и в частной жизни. Уютные деревянные домики хорошо смотрятся на дачных участках – в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного дома.



· Привлекательный внешний вид


Древесина – традиционный материал для строительства, и деревянные бытовки выглядят по-домашнему просто и уютно в сравнении с современными бытовками из профлиста. Для строительных площадок актуальны простые деревянные бытовки с односкатной крышей. На дачном участке хорошо смотрятся дачные бытовки с односкатной крышей и ставнями.



· Комфортабельность


Как и металлические, жилые деревянные бытовки можно оборудовать всем, что необходимо для комфортного проживания: электрической проводкой, электророзетками, кухонным оборудованием, сантехникой (туалетом и душевой кабиной), кондиционерами, защитными решетками на окнах.


При покупке дачной бытовки стоит учитывать, имеется ли на участке источник электропитания.


· Более доступная стоимость


По стоимости деревянные бытовки почти в два раза дешевле металлических бытовок и блок-контейнеров. Если жилье требуется на сравнительно недолгое время, стоит выбрать деревянную бытовку.



· Не требуют фундамента


Деревянные бытовки можно установить прямо на грунт, транспортируя при необходимости волоком, на полозьях.



· Комфортны для проживания


Древесина – экологически чистый и долговечный материал – помогает поддерживать оптимальный микроклимат внутри помещения, сохраняя тепло в холодное время года и прохладу при жаре.


· Подходят как помещение для бани


Стоит оснастить обычную деревянную бытовку необходимым оборудованием, и вы получите в свое распоряжение полноценную баню-парную.



Мы поставляем деревянные бытовки уже в готовом виде, по указанным при заказе адресам. Вы можете оценить качество и конкурентные цены бытовок от компании «МеталлоКонструкция».

(RusArticles SC #620418)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/preimushhestva-derevyannyx-bytovok-620418.html

    Тэги статьи:

    деревянные бытовки

    ,

    доступные бытовки

    ,

    преимущества деревянных бытовок

    ,

    дачные бытовки

    Бытовки, иначе называемые блок-контейнерами или блок-модулями, представляют собой деревянные или металлические конструкции, предназначенные для временного проживания, использования в качестве постов охраны.

    От: менеджерl Строительствоl 11/03/2008 lПоказы: 170

    Бытовки — это универсальные помещения, способные послужить своему владельцу в самых различных ситуациях. Быстровозводимые здания из сэндвич-панелей являются наиболее практичным вариантом, применяемым в различных отраслях строительства и для личного использования частными лицами. Удобная доставка и установка в сочетании с невысокой стоимостью делают такие бытовки очень популярным способом возвести здание для повседневных нужд.

    От: vestal Строительствоl 31/07/2009 lПоказы: 30

    Линейку мегапиксельных камер компании Arecont Vision пополнили PoE-совместимые модели серии AV2805 с разрешением Full HD 1080p.

    От: Татьянаl Строительство> Оборудованиеl 13/12/2010

    Строительная компания «Феникс Групп» объявила о предоставлении новой услуги по возведению элитных загородных домов «под ключ».

    От: b2bloggerl Строительство> Оборудованиеl 10/12/2010

    Компания Cisco анонсировала сетевые PTZ камеры серии 2916, которые поддерживают видеокодеки H.264, MPEG-4 и M-JPEG и оснащены трансфокатором с 27-кратным оптическим зумом.

    От: Хромова Аннаl Строительство> Оборудованиеl 07/12/2010

    В статье говорится о экскаваторе-погрузчике ПК-301. Аренда строительной техники - эскаваторов-погрузчиков - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    В данной статье говорится о функциональных возможностях погрузчика ПУМ-500. Аренда строительной техники - погрузчиков - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    Статья является продолжением статьи о результатах испытаний ковша активного действия, применяемом на экскаваторах. Аренда строительной техники - экскаваторов - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    Статья рассказывает о некоторых видах тракторов производителя New Holland. Аренда строительной техники, в том числе, тракторов, доступна благодаря компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    В статье говорится о разработках новых конструкций ковшей экскаваторов - драглайнов. Аренда строительной техники - экскаваторов - доступна в компании "Золотой Век".

    От: Климов Павелl Строительство> Оборудованиеl 05/12/2010

    Медицинский центр Бехтерев по праву гордится применяемыми методиками, которые основаны на достижениях мировой медицины и уникальном опыте, приобретенном за 17 лет работы центра. Оптимальное сочетание психотерапевтических методов и медикаментозного лечения зубов позволяет пациенту быстро и безболезненно восстановиться после перенесенного синдрома отмены.

    От: Andreyl Медицина/Здоровье> Cтоматологияl 30/10/2008 lПоказы: 226

    Быстровозводимые модульные здания являются быстровозводимыми сборными постройками . Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 71

    Металлические и деревянные бытовки любого назначения (строительные бытовки, дачные бытовки, блок-контейнеры, блок-модули) являются готовыми зданиями. Вес металлических и деревянных бытовок составляет около 2 тонн, блок-контейнеров (блок-модулей) – 2,5 тонн.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 107

    Благодаря современным технологиям, все виды металлических бытовок и блок-контейнеров, предназначенных для временного проживания, можно оборудовать системой холодного и горячего водоснабжения, а также необходимой сантехникой.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 77

    Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок – многофункциональные здания, не ограниченные по сфере применения. Наиболее актуальны модульные здания для торговых помещений, магазинов, офисных центров, общежитий для рабочих, гостиниц и многих других зданий.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 26

    Деревянные бытовки широко используются не только для бизнеса, но и в частной жизни. Уютные деревянные домики хорошо смотрятся на дачных участках – в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного дома.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 30

    Блок-контейнеры (блок-модули) незаменимы во многих областях бизнеса, торговли и производства. Благодаря отлаженной схеме изготовления, блок-контейнеры (блок-модули) в компании «МеталлоКонструкции» производятся в кратчайшие сроки, качественно и надежно.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 27

    В современном бизнесе, торговле и производстве для наблюдения и охраны производственных территорий широко используются посты охраны. Традиционное строительство для таких зданий чаще всего абсолютно невыгодно, поскольку для них важными параметрами являются компактные размеры и возможность перевозки при смене арендованной площади.

    От: Andreyl Строительство> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 19

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast