Преимущества Модульных Зданий

Опубликованно: 29/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 190 |

Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок – многофункциональные здания, не ограниченные по сфере применения. Наиболее актуальны модульные здания для торговых помещений, магазинов, офисных центров, общежитий для рабочих, гостиниц и многих других зданий. Очень часто модульные здания собирают как место отдыха и проживания для сезонных рабочих, а также в местах торговли – как склады для хранения товаров, торговые точки, офисы и представительства.


Преимущества модульных зданий


· Модульные здания собираются на основе отдельных блок-контейнеров (металлических бытовок, блок-модулей), конструкция которых позволяет собирать модульные здания любой формы и габаритов. По сути, одна металлическая бытовка (блок-контейнер, блок-модуль) – минимальный вариант модульного здания.


· Изготовление модульных зданий из блок-контейнеров (металлических бытовок, блок-модулей) обходятся значительно дешевле, чем традиционное строительство или аренда необходимых помещений.


· Конструктивные особенности блок-контейнеров (металлических бытовок, блок модулей) позволяют собирать модульные здания до 3 этажей высотой, с неограниченным количеством отдельных помещений-комнат.


· Все модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок, можно полностью приспособить для постоянного проживания. В оснащение модульных зданий может входить электрическая проводка, электророзетки, системы подачи горячей и холодной воды, кухонное оборудование, сантехника (с туалетом и душевой кабиной), кондиционеры, защитные решетки на окнах.


· Благодаря простой конструкции блок-контейнеров (металлических бытовок, блок-модулей), изготовление модульных зданий занимает минимум времени и трудозатрат. Модульные здания можно возвести в кратчайший срок практически на любом фундаменте.


· Модульные здания, представленные на рынке продаж бытовок, очень компактны, а конструктивные особенности блок-контейнеров (металлических бытовок, блок-модулей) позволяют возводить модульные здания в тесном окружении других зданий, что невозможно в традиционном строительстве.


· Если возникнет необходимость изменить объем используемых площадей, модульные здания можно перестроить и увеличить либо уменьшить в соответствии с требованиями бизнеса.



Подробности на: http://www.metall-spb.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/preimushhestva-modulnyx-zdanij-620420.html

Обсудить статью

Если возникает необходимость строительства бытового городка из модульных зданий, возникает проблема минимизации затрат, но с соблюдением правил и норм. В статье рассказывается, как выбрать недорогие блок-модули, при этом обеспечивая высокий уровень комфорта для проживания большого количества рабочих. Надежность модульного здания, его пожаростойкость - гарантия жизни людей, на этом не стоит экономить.

От: менеджерl Промышленность> Оборудованиеl 29/09/2008 lПоказы: 187

ООО «Территориальный межотраслевой производственно технический центр «Темп» начал свою деятельность в 1989 году и стал одним из первых муниципальных коммерческих предприятий, зарегистрированных в Санкт-Петербурге. "Темп" предлагает модульные здания всех форм и конфигураций, строительные,дачные и бытовки деревянные.

От: Темпl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/07/2008 lПоказы: 189
CSBgroup

Модульные здания вошли в нашу жизнь довольно давно, но сейчас они стали одним из самых распространенных видов строительных объектов. Куда ни глянь - всюду ведется монтаж этих простых, но надежных конструкций. Они пользуются большой популярностью, и спрос на них неуклонно растет. Так что же такое модульные здания?

От: CSBgroupl Обустройство бытаl 02/02/2008 lПоказы: 150

Территория предприятий, дачных посёлков, автостоянок, строительных площадок нуждается в ежедневной охране от вторжения посторонних лиц. Именно поэтому сейчас подобные услуги стали столь востребованными как частными лицами, так и организациями. Обход вверенной территории занимает лишь часть рабочего дня, а в остальное время наблюдение ведётся с поста охраны.

От: vestal Промышленность> Оборудованиеl 13/09/2010 lПоказы: 75

Изготовление металлоконструкций в Севастополе. Написание статей на строительные темы, а так же дом, семья, психология, здоровье, дети, право, образование, отношения, география, путешествия.

От: olga1507l Промышленность> Технологииl 04/05/2011 lПоказы: 238

Облик любого города невозможен без небольших торговых точек. Будь то цветочные палатки или небольшие магазинчики на автобусных остановках. Каким должен быть современный торговый павильон расскажет вам эта статья.

От: Иванов Павелl Промышленность> Оборудованиеl 05/09/2008 lПоказы: 237

Что представляет собой бытовка (блок-контейнер)? Это мобильное сооружение, возведенное на определенный срок, призванное обеспечить рабочих хоть какими-либо условиями, за неимением нормальных бытовых условий, пригодных для проживания.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 14/06/2011 lПоказы: 132

Главным достоинством, которым обладают бытовки, является то, что нет необходимости в строительстве строения и расходов строительного материала, который необходим при его возведении. Необходимо просто привезти бытовку к месту назначения, и и её незамедлительно можно будет использовать.

От: Ганс Андерсонl Обустройство бытаl 06/04/2009 lПоказы: 111

Быстровозводимые модульные здания являются быстровозводимыми сборными постройками . Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 316

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 997

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Медицинский центр Бехтерев по праву гордится применяемыми методиками, которые основаны на достижениях мировой медицины и уникальном опыте, приобретенном за 17 лет работы центра. Оптимальное сочетание психотерапевтических методов и медикаментозного лечения зубов позволяет пациенту быстро и безболезненно восстановиться после перенесенного синдрома отмены.

От: Andreyl Медицина> Cтоматологияl 30/10/2008 lПоказы: 331

Быстровозводимые модульные здания являются быстровозводимыми сборными постройками . Блок-контейнер служит основным модулем для построения всех видов зданий.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 316

Металлические и деревянные бытовки любого назначения (строительные бытовки, дачные бытовки, блок-контейнеры, блок-модули) являются готовыми зданиями. Вес металлических и деревянных бытовок составляет около 2 тонн, блок-контейнеров (блок-модулей) – 2,5 тонн.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 249

Благодаря современным технологиям, все виды металлических бытовок и блок-контейнеров, предназначенных для временного проживания, можно оборудовать системой холодного и горячего водоснабжения, а также необходимой сантехникой.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 7,049

Деревянные бытовки широко используются не только для бизнеса, но и в частной жизни. Уютные деревянные домики хорошо смотрятся на дачных участках – в качестве временного пристанища для строителей, хозяйственной постройки или небольшого дачного дома.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 116

Блок-контейнеры (блок-модули) незаменимы во многих областях бизнеса, торговли и производства. Благодаря отлаженной схеме изготовления, блок-контейнеры (блок-модули) в компании «МеталлоКонструкции» производятся в кратчайшие сроки, качественно и надежно.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 81

В современном бизнесе, торговле и производстве для наблюдения и охраны производственных территорий широко используются посты охраны. Традиционное строительство для таких зданий чаще всего абсолютно невыгодно, поскольку для них важными параметрами являются компактные размеры и возможность перевозки при смене арендованной площади.

От: Andreyl Промышленность> Оборудованиеl 29/10/2008 lПоказы: 66

Металлические бытовки для временного жилья, представленные на рынке продаж бытовок (в том числе строительные бытовки), отличаются не только высоким уровнем теплоизоляции, надежностью и долговечностью.

От: Andreyl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 29/10/2008 lПоказы: 269
Блок автора
Категории статей
Quantcast