Работа Токарно-Винторезного Станка

Опубликованно: 13/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 295 |

Работа токарно-винторезного станка.

Токарно-винторезный станок работает следующим образом: ее основной корпус в целом неподвижен, инструмент приводят в движение своеобразные головки. Заготовку, которая получается в итоге, можно использовать в дальнейших операциях. Эксплуатация металлического Токарно-винторезный станка на сегодняшний день не является оптимальной. Темп обработки материалов (металла, пластмассы) не так эффективен, как этого хотелось бы. Но продукт, который получается в результате работы, не поддается нареканиям.

Токарно-винторезныйстанок оси - новый инструмент, который уже завоевал популярность среди работников промышленности. Токарный станок оси (ОЗУ) комбинирует в себе особенности стандартных токарных станков с пинолем стиля оси.

Принцип работы данного вида инструмента довольно прост: при стыковке с обрабатываемым материалом, он скользит по его поверхности. Это качество делает работу легкой, быстрой, а самое главное - качественной.

Токарно-винторезный станок комбинации. Его основная особенность - функция бурения. Данные машины характеризуются высоким скольжением и имеют в своем наличии каретку.

Токарно-винторезный станок типа CNC - способны заменить старые станки, например, мультишпиндель и др. CNC характеризуются простым методом установки и легкой эксплуатацией. Они на 100% отвечают современным разработкам рабочих мест, а его характеристикам можно только позавидовать. Покупка такого станка - оптимальный выбор для решения производственных задач.  

Статья предоставлена компанией OOO "Строительное оборудование": фрезерный станок, токарный станок, сверлильный станок, ленточнопильный станок.

Мы будем надеяться, что каждый кто будет читать данную статью, подчеркнёт для себя что нибудь полезное.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/rabota-tokarno-vintoreznogo-stanka-600798.html

    Метки:

    токарно винторезный станок

    В статье подробно рассказывается о металлообрабатывающих станках токарной группы. Описаны принципы работы, особенности отдельных разновидностей и классификация различных видов токарных станков.

    От: Константин Шерстневl Разноеl 12/07/2007 lПоказы: 674

    Сегодня очень многие компаний занимаются полным обеспечением предприятий продукцией производственно-технического назначения. Это означает, что руководителям не нужно терять время на то, чтобы приобрести все необходимое оборудование. То что Вам нужно будет доставленно в точном соответствии уговоренным срокам. Без внедрения новейших достижений научно-технического прогресса никогда не достигнуть успеха. Только при совокупности действий людей и орудий труда можно добиться высоких результатов.

    От: kuzmin-innal Промышленностьl 27/11/2008 lПоказы: 84

    Основой любого станка (во всяком случае, их подавляющего большинства) является станина — опора, на которой размещены все остальные узлы. Главноетребование к ней - прочность. Масса так­же имеет значение. Большой вес снижает вероят­ность опрокидывания станка и, что не менее важно, уровеньвибрации. Длябольшей надежности в ста­нине делают отверстия для крепления к опоре - верстаку или полу. Самая сложная деталь деревообрабатывающего токарного станка - передняя бабка

    От: Сергейl Товары и Услугиl 01/10/2010 lПоказы: 132

    Это машина, предназначенная для обработки заготовок в целях образования заданных поверхностей путем снятия стружки или путем пластической деформации. Обработка производится преимущественно путем резания лезвийным или абразивным инструментом. Станки применяют также для выглаживания поверхности детали, для обкатывания поверхности роликами. Металлообрабатывающие станки осуществляют резание неметаллических материалов, например, дерева, текстолита, капрона и других пластических масс.

    От: osobenyl Промышленность> Оборудованиеl 15/06/2010 lПоказы: 36

    Занимаясь строительством или ремонтом, мы никогда и не задумываемся, над обычными казалось бы вещами. Да даже забивая гвоздь, мы никогда и не подумаем, кто придумал этот крепеж? И действительно ли их когда-то не было.

    От: Голубеваl Культура> Историяl 18/02/2011 lПоказы: 17

    Количество приборов учета расхода и количества жидкости в последние годы существенно увеличилось за счет широкого применения расходомеров–счетчиков различных типов для коммерческого учета энергоресурсов (воды, тепла) и технологического учета жидкостей во внутризаводских системах автоматизации технологических процессов. Для таких приборов обязательна первичная поверка при выпуске из производства и периодическая поверка или калибровка во время эксплуатации.

    От: Алесяl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2012 lПоказы: 12

    В данной статье я хотел бы затронуть тему: применения трубопроводной арматуры в России.

    От: colorsgroupl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Купили оптический нивелир, но не умеете с ним работать? Тогда данная статья для Вас. В ней просто и доступно описаны основные принципы работы с оптическим нивелиром.

    От: IgorSmithl Промышленность> Оборудованиеl 23/10/2012

    Использование кондиционеров для проветривания разных видов помещений стало уже обычным делом. Сами кондиционеры прошли довольно длинный путь к усовершенствованию: от простых громоздких вентиляционных систем до компактных сплит-систем, которые поддерживают функцию обеззараживания воздуха в помещениях.

    От: Anton Tymchukl Промышленность> Оборудованиеl 22/10/2012

    С каждым годом количество микропроцессорных устройств релейной защиты, находящихся в эксплуатации на энергообъектах нашей страны, неуклонно растет. Замена устаревших реле на микропроцессорные — удовольствие не из дешевых, а ставить на их место снова электромеханические реле — не всегда целесообразно.

    От: Анастасияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2012 lПоказы: 15

    Чтобы работоспособность всевозможных устройств была эффективной, надежной и функциональной необходимы универсальные кабельно-проводниковые изделия, которые применяются для организации и создания передачи и последующей трансформации электрического тока в приборы и установки.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2012

    Современные строительные пространства, например, административные учреждения, промышленные и производственные объекты наряду с общественными сооружениями, на данный момент просто нельзя представить без использования осветительных и электроустановочных средств.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Если вам необходимо выбрать разнообразные приспособления, заменить автоматические выключатели и розетки на более новые и усовершенствованные приборы, то, прежде всего, следует приобрести подобное оборудование у специализированных организаций или в ближайшем светотехническом магазине.

    От: proelectrospb1l Промышленность> Оборудованиеl 04/10/2012

    Большое количество деловых личностей предпочитают организовывать свои частные компании не в отдельном здании, а в квартирах. В основном это первые этажи многоэтажек и современных построек. Во-первых, аренда таких помещений значительно меньше, во-вторых, для небольшой организации, численностью до 7 человек, квартирного пространства вполне хватит для реализации бизнеса.

    От: Demonmanl Обустройство быта> Мебельl 22/07/2009 lПоказы: 26

    Mебельный бизнес сегодня – десятки фирм в каждом городе. Конкуренция на этом рынке особенно серьезная. Чтобы не потерять старых клиентов и приобрести новых, необходимо все время создавать оптимальные условия продаж, которые бы удовлетворили желания большинства покупателей. Индивидуальные в своем плане услуги, которых еще нет у фирм-конкурентов – безупречный вариант для каждого предприятия, однако таких предложений сейчас не так много как хотелось бы.

    От: Demonmanl Обустройство быта> Мебельl 22/07/2009 lПоказы: 31

    Привлекательность, полезность и комфорт – ключевые характеристики офисной мебели. Компании, стремящейся повысить эффективность и производительность работы персонала, необходимо задуматься над этим. Именно от мебели во многом зависит усидчивость человека. 95% здорового и успешного бизнеса зависит от быстрого выполнения поставленных перед сотрудником задач.

    От: Demonmanl Обустройство быта> Мебельl 22/07/2009 lПоказы: 27

    Для оформления права собственности на созданный дачный (садовый) дом или строительные бытовки необходимо: 1. Заполненная декларация об объекте недвижимого имущества (заполняется заявителем лично по установленной форме, утвержденной приказом Минэкономразвития № 232 от 15.08.2006 г.)...

    От: Demonmanl Финансы> Недвижимостьl 11/07/2009 lПоказы: 181

    Для оформления права собственности на земельный участок, предоставленный гражданам для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) и там, где будут располагаться ваши брусовые дома до введения в действие Земельного кодекса РФ (до31. 10. 2001 г.), необходимо...

    От: Demonmanl Финансы> Недвижимостьl 11/07/2009 lПоказы: 44

    Для оформления права собственности на земельный участок, предоставленный граж­данам для ведения дачного хо­зяйства, огородничества, садо­водства до введения в действие Земельного кодекса РФ (до 31.10.200г.) необходимо:

    От: Demonmanl Финансы> Недвижимостьl 28/06/2009 lПоказы: 63

    Баня является источником повышенной опасности возникновения пожара, также как и аналогичные по конструкции дома из бруса. Полная гарантия от пожа­ров, так же, как и от несчастных случаев, может быть только тогда, когда все люди, участвующие в строительстве и пользующиеся баней, предельно осторожны, внимательны и помнят, что любая небрежность может при­вести к непоправимым печальным результатам.

    От: Demonmanl Обустройство бытаl 08/06/2009 lПоказы: 67

    Увлажнитель дымохода - металлическая пластина (пластины), которые расположены в крышке камина. Увлажнитель может быть закрыт, в случае, если Вы не пользуетесь камином. Но помните, что металлические пластины подвержены коррозии.

    От: Demonmanl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/10/2008 lПоказы: 28

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast