Сетевая Взрывозащищенная Камера С Х22 Трансфокатором И Разрешением 704X576 Пикс. При 25 К/с

Опубликованно: 25/08/2011 |Комментарии: 0 |

цветная взрывозащищенная камера Pelco ExSite IP

Pelco ExSite IP представляет собой интегрированный комплект, в состав которого входят взрывозащищенный кожух, камерный блок с 22-кратным трансфокатором с автофокусом и углом обзора от 47° до 2.2° и сетевой энкодер TXB-N с интерфейсом 100Base-TX для передачи видео по сети. Для формирования высококачественного изображения взрывозащищенная камера использует 1/4" CCD-матрицу EXview HAD с прогрессивной разверткой и числом эффективных пикселей 752х582. Pelco EHXME может выполнять одно или двухпотоковую трансляцию изображения в форматах M-JPEG, MPEG-4 или H.264 с различной конфигурацией по разрешению (до 704x576 пикс.), частоте кадров (до 25 к/с), скорости передачи, и группам изображений (GOP) для адаптации трафика под пропускную способность сети.

Для эффективного расходования сетевого трафика и экономии дискового пространства видеозаписывающего устройства, Pelco ExSite IP могут передавать видео на запись по сигналу со встроенного детектора движения. Также новинки имеют 7 входов тревоги, к которым можно подключить внешние охранные датчики. Получая тревожный сигнал с детектора движения или датчиков, взрывозащищенная камера может активировать один из 3 выходов тревоги, к которым подключаются исполнительные устройства, например, световая/звуковая сигнализация и т.п., логика работы которых настраивается через веб-меню камеры. Для предотвращения несанкционированного доступа к настройкам и видеоконтенту камеры Pelco ведут аутентификацию пользователей.

Прочный взрывозащищенный корпус из нержавеющей стали 316L и закаленное смотровое стекло толщиной 12,7 мм обеспечивают надежную защиту камер Pelco EHXME от повреждений и позволяют использовать их во взрыво- и пожароопасных условиях, например, на нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих предприятиях, заводах по переработке химических веществ, складах ГСМ и других объектах. Продуманная конструкция обеспечивает быструю установку камеры на объекте, как в стандартом вертикальном положении, так и в перевернутом — на потолке, а при помощи опциональных кронштейнов взрывозащищенная камера может быть смонтирована на стене, углу здания или трубе. С помощью поворотного кронштейна, к которому крепится камерный блок, можно точно настроить ракурс съемки в пределах 200° по горизонтали и 180° по вертикали.

Другим преимуществом Pelco ExSite IP является ее способность работать в экстремальных погодных условиях, поскольку наряду с взрывозащитой, кожух камеры надежно оберегает электронику и оптику от пыли и влаги. Благодаря наличию обогревателя и вентилятора, взрывозащищенная камера может эксплуатироваться при -60 — +60°С, что позволяет использовать эти камеры для видеосъемки, например, на морских буровых платформах. Температура нагрева внутреннего пространства кожуха регулируется встроенным микропроцессором. Для очистки защитного стекла от снега, водяных брызг и различных загрязнений, снижающих видимость, модели EHXME1C22-2X и EHXME1C22-7X поставляются со встроенным стеклоочистителем.

Образцовое цветокорректное видео с детализацией по всему кадру взрывозащищенные модели EHXME ExSite IP передают в широком диапазоне уровней освещенности, что повышает эффективность видеонаблюдения в уличных условиях. Более того, новая камера имеет высокую чувствительность и способна транслировать цветное информативное изображение при минимальных освещенностях до 0,02 лк. Компенсировать недостаточную освещенность на объекте взрывозащищенная камера может за счет снижения скорости электронного затвора или за счет повышения коэффициента АРУ. При этом скорость ее электронного затвора регулируется автоматически с учетом количества света, попадающего на ПЗС-матрицу камеры, или же устанавливается вручную от 1/30000 до 1/1,5 с.

Как и другие сетевые камеры Pelco, новые взрывозащищенные устройства поддерживают удаленную настройку своих параметров через стандартный веб-браузер, с помощью которого можно просматривать видео от 16 IP-камер одновременно в рамках единой сети. При создании крупной или территориально-распределенной системы видеонаблюдения, в которую будет включена эта взрывозащитная камера и другие модели марки Pelco by Schneider Electric, рекомендуется использовать фирменное ПО Pelco Endura или Digital Sentry. Эти программы поддерживают все функции настройки, записи, поиска и воспроизведения архивного видео и др. Кроме того, благодаря открытому интерфейсу API (Application Program Interface), каждая IP-камера серии ExSite IP EHXME может быть интегрирована в программные приложения других производителей.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/setevaya-vzryvozashhishhennaya-kamera-s-x22-transfokatorom-i-razresheniem-704x576-piks-pri-25-ks-5158973.html

Метки:

взрывозащищенная камера

,

pelco

,

ehxme

,

exsite ip

,

по digital sentry

Электромагнитные железоотделители предназначены для извлечения ферромагнитных предметов из потока сыпучего материала транспортируемого ленточным конвейером.

От: magnetl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Cетевые квадрирующие декодеры STS-IPDX181, которые предназначены для преобразования цифровых видео- или аудиопотоков от одной или 4-х IP-камер/видеосерверов серии NEYRO в аналоговый формат для последующего вывода изображения на аналоговые устройства записи/воспроизведения.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Переработка кабельного лома - сложный технологический процесс, который требует много ресурсов и времени.

От: leadmetl Промышленность> Оборудованиеl 07/10/2011

Многие согласятся с тем, что дом является отражением своего хозяина. С этой мудрой мыслью приходится соглашаться снова и снова. Ведь дом – единый организм, поэтому подобрать в нём нужно всё так, чтобы ничего не могло вызвать дискомфорта и беспокойства, а уж тем более не могло стать причиной возникновения простудных заболеваний. А с системой отопления советского образца – это очень вероятно. Разрешить эту проблему можно с помощью электрического теплого пола.

От: Спартакl Промышленность> Оборудованиеl 06/10/2011

IP-камеры AV8185DN «день/ночь» с углом обзора 180° выпускаются в уличном и комнатном исполнении и предназначены для видеонаблюдения на больших по площади объектах.

От: Александраl Промышленность> Оборудованиеl 05/10/2011

Для деятельности Института электросварки им. Е. О. Патона характерна верность традициям, заложенным Е. О. Патоном при его создании, - тесная связь с практикой, производством, готовность решать любые задачи, выдвигаемые народным хозяйством, настойчивость в дости¬жении цели, гибкость и мобильность.

От: Дмитрийl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011

PTZ-видеокамеры P5512-E снабжены 12-кратным трансфокатором и поворотным механизмом, обеспечивающим панорамирование/наклон на 360/180° с функцией «Auto-flip».

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 03/10/2011

Прежде чем перейти к описанию непосредственно оборудования, которое называется, троллейные подвески давайте разберемся с понятиями. Что означает слово «троллейные» и слово «подвески»? Само по себе слово «троллей» произошло от слова «trolley» — «тележка, вагонетка». Обратившись к открытой энциклопедии можно найти такое определение слова «подвеска» - рессорное подвешивание для рельсовых транспортных средств.

От: Артёмl Промышленность> Оборудованиеl 30/09/2011

Сетевые видеокамеры серии ExSite IP Day/Night можно эксплуатировать в уличных условиях в диапазоне температур от -60° до +60°С, поскольку они имеют взрывозащищенный герметичный корпус с системой обогрева, а также 23-кратный трансфокатор.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 26/09/2011

1,3-мегапиксельные купольные камеры серии IDE10DN используют мощный процессор Extended Platform (EP) и поддерживают видеоаналитику.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 21/09/2011

Тепловизоры могут быть оснащены одним из 4-х объективов с фокусным расстоянием от 14.25 до 100 мм, и поставляются в герметичном алюминиевом кожухе со степенью пыле/влагозащиты IP66 и климат системой для работы в диапазоне температур от -40° — +50°С.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 10/08/2011

Камеры используют 1/3" CMOS-сенсор с прогрессивной разверткой, вариообъектив с 2,8-10 мм и автофокусом, поддерживают 3 кодека — H.264, M-JPEG и MPEG-4, и могут транслировать по сети до двух видеопотоков одновременно с разрешением до 0,5 MPx (SVGA) и фреймрейтом до 30 к/с.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 27/07/2011

Первая серия тепловизионных камер Sarix TI для сетевых систем видеонаблюдения и охраны периметра с поддержкой видеоаналитических функций.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2011

IP-камеры серии IMS0-E компании Pelco by Schneider Electric предназначены для уличного видеонаблюдения, имеют миниатюрный корпус купольного типа с IP66 и оснащены обогревателем для работы при температурах от –20 °C до +50 °C.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 02/06/2011

Модельный ряд устройств цифровой видеозаписи марки Pelco by Schneider Electric пополнили 10- и 18-канальные видеорегистраторы серии DX4700/4800 для создания гибридных систем видеонаблюдения.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 01/04/2011

Компания Schneider Electric представила 1,3-мегапиксельные сетевые камеры Pelco серии IXE10C, которые поддерживают фирменную технологию Sarix и используют видеоаналитику для интеллектуального распознавания тревожных событий.

От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 17/02/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast