Системы Автономного Отопления Производственных Помещений. Разновидности Систем Отопления. Приемущества И Недостатки

Опубликованно: 16/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 394 |

В сфере строительства, отопление является очень немаловажной состовляющей. Нужно относится к выбору системы отопления очень серьезно. Это не легкая задача. Сейчас на рынке отопления появляется все новые и новые разработки. Одной из подобных разработок является вихревой теплогенератор.


Вихревые теплогенераторы имеют невероятно много преимуществ перед остальными видами отопления. Наиболее важные приемущества: надежность, безопасность, простота эксплуатации, Экономичность.


Рассмотрим эти качества подробнее:


Экономичность. Для его установки не требуется тепловых и газовых сетей. Это дает возможность cэкономить на отоплении.


Безопасность. Вихревой теплогенератор исключает применение вредных, для окружающей среды вещест, таких как дизельное топливо, дрова, уголь, газ. Исключена вероятность пожара и взрыва.


Надежность. Вихревые теплогенераторы работают не менее 10 лет.


ВТГ очень прост в техобслуживании и установке. Для подключения ВТГ не требуется специализированных сооружений. Его можно установить в любое удобное для вас место. Управление происходит через блок автоматического управления. Не нужно обучение персонала.


Еще один, немаловажное преимущество – отсутствует надобность согласование на установку, поскольку энергия используется для вращения двигателя, а не для нагрева теплоносителя.


Вихревой теплогенератор можно применять для нагрева технологических жидкостей, обеззараживание воды в бассейнах, горячего водоснабжения, отопления, нагрев нефтепродуктов и других нужд.


Еще одним типом альтернативного отопления является УНЖ (Устройство нагрева жидкости). Это уникальная установка предназначена для применения в автономных сетях отопления, технологических процессах и горячего водоснабжения, связанных с нагревом промежуточного теплоносителя. Нагреватель снабжается системой автоматического контроля и управления.


Ключевое преимущество УНЖ - бесшумность. Устройство нагрева жидкости не имеет двигателя, используется принципиально новая система нагрева теплоносителя. Может работать с любым жидким теплоносителем.


Сфера эксплуатации Устройства нагрева жидкости:


Отопление цехов, сооружений, административных и жилых зданий, отдельных и тупиковых проектов.


Нагрев жидкости не более 115С.


Устройства нагрева жидкости сочетают в себе все достоинства электронагревателей: минимум проблем с приобретением, доставкой и хранением топлива, используемая частота тока 50Гц, КПД 98%, отличная управляемость и так далее.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sistemy-avtonomnogo-otopleniya-proizvodstvennyx-pomeshhenij-raznovidnosti-sistem-otopleniya-priemushhestva-i-nedostatki-725096.html

Обсудить статью

в нынешней РФ (как и во всем, впрочем, свете) ты не можешь создать установку и просто ее продавать, если не получишь кучи справок и разрешений. Если ты не предъявишь документов из государственных инстанций о том, что твои агрегаты дают питьевую воду надлежащего качества, не вредят здоровью, не несут угрозы взрыва/пожара, соответствуют санитарным и потребительским стандартам, строительным нормам и правилам и так далее, то ты сядешь в тюрьму. А как получить все эти сертификаты, разрешения и доступ

От: ecoteplol Бизнес> Предпринимательствоl 12/05/2014

И здесь можно привести еще одну цитату: «Факт существования такой инстанции, как Комиссия по борьбе с лженаукой, позорит Российскую академию наук. Задача у этой комиссии одна - перекрыть доступ в науку каких бы то ни было новых идей». Эти слова принадлежат академику М.М. Лаврентьеву, выдающемуся ученому современности — одному из главных организаторов Сибирского отделения Российской академии наук.

От: ecoteplol Промышленность> Оборудованиеl 15/10/2011 lПоказы: 167

Возрастающая стоимость энергоресурсов, используемых для теплоснабжения и ГВС, ставит перед потребителями задачу поиска альтернативных, более дешевых, безопасных и надежных источников тепла. Вихревые теплогенераторы ООО "Акойл-Теплый дом" на сегодняшний день решают все поставленные задачи.

От: zichl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2008 lПоказы: 628

Данный генеротор является экологически чистым, взрыво-безопасным, втг не использует веществ, загрязняющих окружающую среду ( дрова, уголь, газ, дизельное топливо) и, соответственно, исключает выделение продуктов горения и распада воздуха.

От: Петрl Промышленность> Оборудованиеl 01/12/2008 lПоказы: 1,972

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

В настоящее время, отопление является неотъемлемой частью в строительстве. Выбор системы отопления – сложная задача. На данный момент на рынке систем отопления появилось много различных установок для отопления. Одним из новейших систем альтернативного отопления является вихревой теплогенератор.

От: Петрl Промышленность> Оборудованиеl 12/01/2009 lПоказы: 3,963 lКомментарии: 1

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 996

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 677

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

В настоящее время наиболее выгодным и наиболее пожаро-безопасным источником выделения тепла для жилых площадей считается Вихервой теплогенератор.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 22/11/2008 lПоказы: 290

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 120

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 77

Как думаете -минивэны как класс являются неким бонусом, разработанным каким-нибудь автоконструктором для малого круга автолюбителей или все-таки полноценным автомобилем? Вероятно, мир разделяется на 2 части - на тех, кто не любит минивены, и тех, кто предпочитает их другим автомобилям.

От: Александрl Авто и Мотоl 16/11/2008 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast