Системы Видеонаблюдения Для Тяжелой Промышленности

Опубликованно: 05/06/2012 |Комментарии: 0 |

промышленное видеонаблюдениеEnelex обладает многолетним опытом по установке этих систем в особенно трудных условиях на буроугольных разрезах, теплоэлектростанциях и на энергетических предприятиях. Большую часть нашей продукции составляют системы видеонаблюдения, предусмотренные для добычи угля и других полезных ископаемых.

Применение видеосистем в условиях тяжелой промышленности связано с многочисленными проблемами (большие вибрации, большое количество пыли, агрессивная обстановка, опасность механического повреждения). Обычные и недорогие видеосистемы не созданы для эксплуатации в столь трудных условиях. Поэтому для применения видеосистем в тяжелых условиях нами тщательно выбираются – в зависимости от назначения - не только камеры и объективы, но, прежде всего защитные кожухи, держатели или распределительные системы. Мы применяем изделия известных производителей, обладающие лучшими свойствами, с учетом их цены. К ним относятся, прежде всего, изделия компаний Sony, Samsung, Videotec, Axis и BOSCH. Современные системы предоставляют почти неограниченные возможности управления (позиция, фокус, трансфокация) и передачи изображения и звука на большое расстояние при помощи коаксиальных и оптических кабелей и новейших сетей передачи данных с протоколом TCP/IP. Нами используется также передача при помощи микроволновых или лазерных элементов. Для применения камеры в самых трудных условиях нами созданы специальные защитные кожухи типа HE 168 CCTV и HE 204 CCTV, имеющие несколько вариантов комплектации, в т.ч. отдельные агрегаты для охлаждения и сушки воздуха. Все это оборудование применяется нами для установки видеонаблюдения в условиях, требующих высокой стойкости к экстремальной температуре.

Преимущества

  • работа в экстремальных климатических условиях
  • высокая стойкость к экстремальным вибрациям и механической нагрузке
  • возможность применения в обстановке с большим количеством пыли
  • стойкость к высокой температуре (специальный защитный кожух с охлаждением)
  • высокая стойкость к электрическим и электромагнитным помехам
  • модель, созданная для применения во взрывоопасной обстановке, сертифицирована (сертификат Atex TŰV Nord (EEx, d, IIC, T6)

Применение системы

Нами проектируются и устанавливаются, прежде всего, системы мониторинга отвалов угля, угледобывающей техники и системы охраны объектов, начиная с простой конфигурации по сложные системы, основанные на цифровой технике. Конструкция видеосистем осуществляется с учетом требований заказчика. Мы готовим предложение, в т.ч. цену, разрабатываем документацию, поставляем все необходимое техническое оборудование, в т.ч. осуществляем его монтаж и обучение обслуживающего персонала, и подписываем договор по сервисному обслуживаниютехобслуживания.

Возможность включения в состав вышестоящих систем

Благодаря цифровой технике, наши системы видеонаблюдения можно включить в состав больших систем. Чаще всего, визуальная информация из камер локального наблюдения передается в системы видеонаблюдения всего предприятия. В системе можно предусмотреть тепловизионные камеры для передачи инфракрасного сигнала.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sistemy-videonablyudeniya-dlya-tyazheloj-promyshlennosti-5960773.html

    Метки:

    системы видеонаблюдения

    ,

    системы безопасности

    ,

    cctv

    ,

    промышленная видеосистема

    ,

    видеонаблюдение

    Компания Pelco выпустила тепловизионные камеры серии TI2500 для видеонаблюдения при любой освещенности, в различных погодных условиях и 24 часа в сутки.

    От: Смаков Сергейl Промышленность> Оборудованиеl 26/12/2008 lПоказы: 28

    Значимость контроля влаги при хранении зерна.Применение протативных измерителей влажности зерна (влагомеров).

    От: Юрийl Промышленность> Оборудованиеl 11/06/2012

    Евровагонка, на сегодня, - самый качественный и экологичный строительный материал. Смотрится она как строганная доска, однако при ее изготовлении применяются исключительно высококачественные пиломатериалы, обрабатываются которые в соответствии с европейскими стандартами. Впечатление от обшивки интерьеров и фасадов евровагонкой во многом зависит как раз от внешнего вида облицовочного материала.

    От: listvennical Промышленность> Оборудованиеl 08/06/2012 lПоказы: 11

    Кованые заборы сегодня считаются необходимыми составляющими стиля владения, отражающими превосходный вкус его владельцев. Картина подобного забора, к примеру, увитого виноградом, потрясает своим величием и своей архаичностью. Ведь когда-то ключевым предназначением заборов являлось огораживание своей собственности от чужих взоров.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2012 lПоказы: 12

    Разносить рабочую жидкость по системе, задача не из простых, применяются для этого разнообразные шланги и системы трубопроводов. В гидравлических системах для этого обычно применяются гидравлические рукава высокого давления.

    От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 07/06/2012

    Заборы деревянные - это один из видов огораживаний участков, от которых идет некий особый стиль старины, старинных обычаев. Именно они служили верной охраной жилых строений, по этому и был накоплен большой навык создания и установки таких ограждений.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 05/06/2012

    В данный момент популярным стало использовать в роли заборного огораживания сварную сетку. С целью постройки используется заборная сварная сетка, оцинкованная, и сетка с полимерным покрытием. Внешне этот забор смахивает на ограждение из сетки рабица, но выделяется большей жесткостью, прочностью и долговечностью и считаются отличной подменой деревянных и металлических ограждений.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 31/05/2012

    Кирпич - это довольно крепкий и долговременный материал. Вообщем кирпич разделяют на красный кирпич, который производится на основе глиняного материала, и белый кирпич - силикатный. Период использования зданий из кирпича на стойких фундаментах почти не ограничен. Кирпич считается самым древним из искусственных строительных материалов.

    От: PS24l Промышленность> Оборудованиеl 29/05/2012 lПоказы: 12

    Переработка подсолнечных семечек представляет собой совокупность операций, таких как очистка, полирование, сортирование, жарка, охлаждение, фасовка. Предлагаем Вам оборудование для производства жареных семечек. Имеются сортировально-полирующие агрегаты для очистки, печи для жарки семечек и охладители. Наше оборудование так же можно использовать в составе линии по производству семечек.

    От: Миша Филинl Промышленность> Оборудованиеl 27/05/2012 lПоказы: 12

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast