Сверхпрочные Формы Для Бетона

Опубликованно: 19/11/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Производство тротуарной плитки, фасадного камня и прочих изделий из бетона с помощью форм для бетона – проверенная технология. Уже на протяжении нескольких лет подобные бетонные изделия изготавливаются путем формовки по пластиковым формам и формам из ПВХ. Эти формы выдерживают до 10-15 формовочных циклов, после чего приходят в негодность. После 5-7 формовок, формы для бетона из обычного пластика начинают залипать, в результате чего происходит отбраковка произведенных изделий. Перед формовкой формы необходимо смазывать. Расформовка таких форм требует специального вибростола.

Компания Влакос-НН Паребрик разработала новые технологии производства форм для бетона, в результате чего появились формы из сверхпрочного пластика АБС. Они гораздо более надежны и практичны.

<a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link']);" href="http://www.parebrik.ru/doctxt/proizvodstvo_form/proizvodstvo_form_dlya_zalivki_sverhprochnyih_betonov/">Формы из АБС пластика</a> обладают непревзойденной прочностью, но в то же время и эластичностью, что предотвращает их растрескивание. Формы для бетона из сверхпрочного пластика способны выдержать более 300 формовочно-расформовочных циклов. Они не гидроскопичны, что не дает производимым изделиям прилипать в формам. Для их расформовки не нужен вибростол; их не требуется предварительно смазывать перед формовкой. Формы для бетона из сверхпрочного пластика АБС могут быть как с матовой внутренней поверхностью, так и с глянцевой. Это даст Вам шанс изготавливать тротуарную плитку, фасадный камень и заборы с матовой и глянцевой поверхностями. Учитывая их надежность и прочность, высокая цена на формы для бетона из АБС весьма оправдана. Использование этих форм гораздо выгоднее в производстве, нежели форм из ПВХ или обычного пластика.

Используя формы для бетона из АБС пластика, Вы добьетесь хорошей производительности Вашего предприятия и будете уверены в качестве производимой продукции.

Посетите наш сайт, чтобы узнать о других новых технологиях в строительстве и малом бизнесе, а также о различных бизнес идеях, связанных с новыми технологиями.

(RusArticles SC #1477802)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/sverxprochnye-formy-dlya-betona-1477802.html

    Тэги статьи:

    формы для бетона

    ,

    формы для тротуарной плитки

    ,

    формы из пластика абс

    ,

    тротуарная плитка

    ,

    фасадный камень

    ,

    формы для бетонных изделий

    В этой статье мы расскажем Вам о производстве фасадного камня, тротуарной плитки и других изделий из бетона при помощи форм для бетона из абс-пластика.

    От: Havefunl Строительство> Оборудованиеl 26/05/2010 lПоказы: 17

    Новые технологии производства форм для тротуарной плитки и других бетонных изделий.

    От: Havefunl Строительство> Техника и инструментl 29/07/2009 lПоказы: 106

    Хотелось бы рассказать Вам о мини-заводах по производству тротуарной плитки, фасадного камня, заборов и других изделий из сверхпрочного бетона.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 20/11/2009 lПоказы: 137

    В этой статье мы расскажем Вам о бизнес идеях и о том, как с помощью этих идей начать свой бизнес.

    От: Havefunl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 27/09/2010

    История зарождения чугунных радиаторов. Современные чугунные радиаторы дворцового стиля на примере производителя Guratec

    От: Netholodul Строительство> Оборудованиеl 24/09/2010

    Особенности трубчатых радиаторов, их достоинства и привлекательность.

    От: Netholodul Строительство> Оборудованиеl 24/09/2010

    Управление климатом в здании осуществляется с помощью системы кондиционирования воздуха (СКВ), которая позволяет поддерживать в определенных пределах все или только конкретные параметры воздуха находящегося в закрытых помещениях зданий (относительной влажности, температуры, скорости циркуляции и чистоты)

    От: skolkovol Строительство> Оборудованиеl 24/09/2010

    Чтобы предотвратить поражения людей при замыканиях на корпус, все корпуса приемников электроэнергии, все конструкции выполненные из металла и т. п., которые в результате повреждения изоляции могут оказаться под действием опасного напряжения, должны иметь защитное заземление.

    От: skolkovol Строительство> Оборудованиеl 24/09/2010

    С 15 по 17 сентября 2010 года в подмосковном отеле «Свежий ветер» прошла первая конференция партнеров Smartec, посвященная новинкам оборудования этой марки для систем наблюдения и контроля доступа, которая собрала представителей 20 компаний-партнеров из 12 городов России и СНГ.

    От: Маргаритаl Строительство> Оборудованиеl 23/09/2010

    Нержавеющие электросварные трубы, изготавливаемые с помощью сварки токами высокой частоты (10-450 кГц) охватывают весь диапазон малых и средних диаметров нержавеющих электросварных труб

    От: skolkovol Строительство> Оборудованиеl 22/09/2010

    Нержавеющие электросварные трубы изготавливаемые газоэлектрической сваркой (аргонно-дуговой, плазменной) охватывают весь диапазон малых и средних диаметров нержавеющих электросварных труб ответственного назначения.

    От: skolkovol Строительство> Оборудованиеl 22/09/2010

    Выбирая двери деревянные необходимо понимать, что дверное полотно состоит из каркаса, двух листов ХДФ (это листы повышенной плотности) и внутреннего наполнения. Что же касается наполнения, то внутри оно может быть (гофрированный картон), трубчатое ДСП (напоминает прессованную стружку) или цельное ДСП. Сотовое наполнение делает дверь легкой, но при этом снижается уровень шумоизоляции. Сплошная деревянная дверь максимально заглушает звуки, но она очень тяжела и не лучший вариант для квартир

    От: Дмитрийl Строительство> Оборудованиеl 22/09/2010

    В этой статье мы расскажем Вам о бизнес идеях и о том, как с помощью этих идей начать свой бизнес.

    От: Havefunl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 27/09/2010

    В XXI веке ни одно производство железобетонных изделий, бетона или цемента не обходится без применения каких-либо специальных добавок, которые улучшают характеристики и качество бетонной смеси и регулируют процессы схватывания цемента и его твердения.

    От: Havefunl Строительство> Технологии ремонтаl 28/05/2010 lПоказы: 13

    В этой статье мы расскажем Вам о производстве фасадного камня, тротуарной плитки и других изделий из бетона при помощи форм для бетона из абс-пластика.

    От: Havefunl Строительство> Оборудованиеl 26/05/2010 lПоказы: 17

    Рассмотрим общую информацию о пигментах для бетона. Правила использования пигментов в стандартных бетонных технологиях.

    От: Havefunl Строительство> Оборудованиеl 23/04/2010 lПоказы: 20

    В этой статье мы расскажем вам о двух основных способах производства тротуарной плитки и других изделий из бетона. Рассмотрим плюсы и минусы вибропрессования и вибролитья.

    От: Havefunl Строительство> Оборудованиеl 25/03/2010 lПоказы: 35

    Все большее и большее количество людей прибегают к использованию тротуарной плитки для благоустройства своих дач и загородных усадеб. Из нее устраивают как простые дорожки, так и площадки для автомобилей, ей вымащивают дворы и подъезды. Если же и Вы надумали использовать такую же плитку, то Вам должна быть интересна эта информация.

    От: Havefunl Строительство> Технологии ремонтаl 11/03/2010 lПоказы: 240

    Хотелось бы рассказать Вам о мини-заводах по производству тротуарной плитки, фасадного камня, заборов и других изделий из сверхпрочного бетона.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 20/11/2009 lПоказы: 137

    В этой статье мы расскажем Вам о производстве фасадного камня, тротуарной плитки и других изделий из бетона при помощи форм для бетона.

    От: Havefunl Строительство> Оборудованиеl 19/11/2009 lПоказы: 32

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории