Уникальная Технология Экономии На Отоплении Офисных Помещений С Помощью Вихревого Теплогенератора

Опубликованно: 22/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 290 |

В настоящее время наилучшим источником отопления для производственных помещений считается Вихервой теплогенератор. Нагрев жидкости в ВТГ происходит за счет схлопывания большого количества квитационных пузырьков, трения и синтеза молекул воды.

ВТГ прост в установке, отсутствует необходимость демонтажа старой системы отопления, его можно подключить к уже имеющейся системе подачи тепла. Габариты и Конструкция вихревого теплогенератора дают возможность установить его в любом выделенном под эти цели помещении, для установки не требуется постройки специального фундамента, не обязательны дополнительных помещения котельной. Для монтажа необходимо присоединить обратный и подающий патрубки Вихревого теплогенератора к соответствующим патрубкам системы падачи тепла. Процесс нагрева и контроль работы системы отопления осуществляется при помощи блока автоматического управления. Специального обучения обслуживающего персонала не требуется.

Вихревой теплогенератор является экологически чистым, пожаро-безорасным, работа теплогенератора исключает использование загрязняющих окружающую среду веществ( уголь, дрова, газ, дизельное топливо) и, соответственно, исключает выделение продуктов горения и распада воздуха. Вероятность взрыва или пожара исключена . Применение современных механизмов контроля безопасности полностью исключает неуправляемый рост температуры и давления в системе подачи тепла. ВТГ имеет автоматическую систему управления.

Для установки Вихревого теплогенератора нетребуется соглосование с пажарной инстпекцией и другими службами, т.к. энергия используется исключительно для вращения электродвигателя, а не для нагрева теплоносителя. При правильном выборе мощности ВТГ, и в зависимости от назначения обогреваемого объекта и температуры наружного воздуха время работы теплогенератора составляет от 6 до 8 часов в сутки, что приводит к существенной экономии электроэнергии, и как следствие, экономию денежных средств.

Втг не требует постоянного обслуживания в процессе своейработы, т.к. не имеет прямых нагревательных элементов и не нуждается в постоянной замене деталей. При кратковременном отключении электричества не требуется присутствия человека для возобновления работы теплогенератора.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/unikalnaya-texnologiya-ekonomii-na-otoplenii-ofisnyx-pomeshhenij-s-pomoshhyu-vixrevogo-teplogeneratora-653596.html

Обсудить статью

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 996

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Историю появления метода биорезонансной терапии можно в целом охарактеризовать как борьбу надежды на выздоровление, желания помочь человечеству победить болезни и любви к жизни, с жаждой наживы фирм по производству лекарств, лоббированием интересов и уходом от истинной природы человека.

От: Александрl Медицинаl 21/01/2009 lПоказы: 380

Начиная строить дом необходимо правильно выбрать систему подачи тепла. Сейчас имеется много различных систем отопления.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 16/01/2009 lПоказы: 394

Кошка — это не просто пушистое домашнее животное, а скорее, друг и товарищ, компаньон по жизни. Хоть раз каждый из нас мечтал, чтобы у него дома жил этот милый зверь.

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 08/01/2009 lПоказы: 677

Каждый день в ЛасВегасе, крупнейшем мировом центре азартных развлечений, люди проигрывают миллионы, чтобы на следующий день вернуться с надеждой, и потерять, казино все что осталось или взять хороший куш.

От: Александрl Хобби и Увлеченияl 08/12/2008 lПоказы: 63

Проживая в России, каждый человек прекрасно знает, что без отопления ни один дом не сможет стать нормальным жилищем. В итоге на сегодняшний день практически все магазины бытовой техники пестрят отопительными система. Чтобы воспользоваться ими, необходимо ответить на несколько вопросов. Наиболее важным вопросом перед покупкой отопительного оборудования можно назвать выбор наиболее подходящего топлива.

От: Александрl Обустройство бытаl 20/11/2008 lПоказы: 84

Доменное имя, как первый шаг на пути создания интернет портала - ответственное решение, поэтому регистрация домена должна осуществляться в стабильном сервисе по эсклюзивным ценовым категориям.

От: Александрl Интернетl 19/11/2008 lПоказы: 120

Инвестиции в пиф, как надежный инструмент материальной подпитки роста вашего капитала на данный момент лидер капиталовложения и точка приложения ваших активов на фондовом рынке в условиях кризиса.

От: Александрl Бизнесl 19/11/2008 lПоказы: 77

Как думаете -минивэны как класс являются неким бонусом, разработанным каким-нибудь автоконструктором для малого круга автолюбителей или все-таки полноценным автомобилем? Вероятно, мир разделяется на 2 части - на тех, кто не любит минивены, и тех, кто предпочитает их другим автомобилям.

От: Александрl Авто и Мотоl 16/11/2008 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast