Взрывозащищенная Версия Техники Loc

Опубликованно: 03/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 55 |

Компания MLM известна как один из крупнейших производителей электрических самоходных штабелеров и входит в международную группу Manitou, являющуюся признанным мировым лидером в области производства складской и погрузочной техники. Продукция MLM выпускается на предприятии, расположенном в г. Сент – Jety (Франция), и с марта 2005 г. Поставляется в Россию под маркой LOC. Официальным представителем MLM в нашей стране является компания CVH Material Handling. Кроме серийных моделей штабелеров и тележек компания MLM специализируется на производстве нестандартных моделей, изготавливаемых по индивидуальным заказам.

Учитывая специфические потребности ряда отраслей промышленности, компания MLM предлагает клиентам ручные тележки и электрические штабелеры, соответствующие директивам ATEX 94/9/CE. Этот штабелер и тележка оборудованы защитой от возгорания, позволяющая изолировать все её механизмы и компоненты, которые могут спровоцировать воспламенение.

Действительно, для многих заводов химической и нефтехимической индустрии, промышленности переработки сельхозпродуктов, пиротехнических и иных предприятий, в атмосфере цехов которых присутствуют взрывоопасные вещества, техника с электронным управлением представляет собой источник реальной опасности. На взрывобезопасных вариантах штабелеров или тележек LOC детали и узлы сконструированы таким образом, чтобы исключить возможность возникновения пожара или взрыва. Изменения позволяют обеспечить полную безопасность работ в секторах повышенного риска: снижение температуры, совместимость с управлением машины и пр.

Взрывобезопасная версия соответствует новейшим стандартам защиты и устанавливается по заказу клиента в зависимости от уровня опасности мест, где будет функционировать та или иная модель складской техники LOC. Существует шесть зон (уровней) опасности в зависимости от частоты использования и продолжительности работы техники во взрывоопасной атмосфере. Корпус моделей LOC выполнен из стального листа толщиной 5 мм, который защищает ходовую и электрическую часть от повреждений в случае столкновений, аварий и т.п.

Полная версия статьи - журнал "Склад и Техника" №3 2009г. Текст А. Мухин, компания CVH. (495) 925-51-19

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/oborudovanie-statya/vzryvozashhishhennaya-versiya-texniki-loc-848748.html

Обсудить статью

Олег Никитин (mustofik)

Самым необходимым складским оборудованием являются погрузчики и складские тележки. На рынке грузоподъемного оборудования и техники существует немало типов, видов и моделей складского оборудования. Этот краткий обзор призвана помочь вам разобраться в технических особенностях данного оборудования.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 13/04/2009 lПоказы: 114

Склад – сложное техническое сооружение, предназначенное для приема, размещения, хранения товаров и дальнейшего распределения между потребителями. Склад – ключевая часть предприятия. Склад должен обеспечивать хранение запасов товара и поддерживать бесперебойное выполнение обязательств, поступающих от клиентов. Разумная организация работы склада – одно из важных условий надежной работы организации.

От: Денисl Промышленность> Оборудованиеl 25/10/2011 lПоказы: 88

Компания инноваций и технологий - ведущий поставщик складского оборудования и погрузочной техники в регионе Поволжья получила официальные полномочия дилера Роклы Россия. Теперь многочисленным клиентам в городах Самара, Тольятти, Казань, Уфа, Саранск, Саратов, Ульяновск, Пенза, Оренбург и др. доступна надежная складская техника ROCLA (штабелеры, ричтраки, комплектовщики заказов, электротележки, узкопроходные штабелеры, высотные штабелеры), мощные погрузчики CAT Lift Trucks (CATERPILLAR)

От: KIITl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2009 lПоказы: 142

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 80

Как обезопасить себя от некачественного фторопласта? Важную, а возможно и ключевую часть ответа вы найдете в статье "Отечественный фторопласт"

От: ftoroplasttechl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 1,586

Передвижной фильтр для очистки воздуха при сварке, плазменной и лазерной резке металлов, а также для аспирации рабочих мест с "точечным" пылением. Фильтр оснащен системой пневмоочистки фильтровальных картриджей, при этом не требуется подвод сжатого воздуха извне, т.к. пневмоочистка осуществляется от встроенного компрессора. Вентилятор установлен в шумоглушащей камере.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 996

Высочайшая эффективность очистки при больших концентрациях пыли на входе фильтра достигается за счет конструктивного размещения в одном корпусе двух фильтров — рукавного и картриджного. Очистка воздуха производится двухступенчато: сначала в рукавном фильтре, затем в картриджном.

От: Иванl Промышленность> Оборудованиеl 11/07/2013 lПоказы: 700

Обзор приборов для измерения давления- манометров, датчиков давления, вакуумметров, манометрических термометров. Краткое описание и характеристики.

От: Андрейl Промышленность> Оборудованиеl 10/07/2013 lПоказы: 971

Наружное освещение призвано обеспечивать должный уровень комфорта и безопасности на территории объекта. Являясь элементом системы единого энергопотребления, оно, в первую очередь, должно быть рациональным.

От: atomsvetl Промышленность> Оборудованиеl 05/07/2013 lПоказы: 187

Для контроля качества строительства дорог необходимы специальные комплексы. Для этого создаются укомплектованные лаборатории на основе, например, вагон-дома. При использовании особых пиборов оценивается качество проводимых работ на любом этапе можно будет без особых сложностей оценить качество проводимых рабо

От: dorip2l Промышленность> Оборудованиеl 03/07/2013 lПоказы: 69

Однофазный стабилизатор напряжения для дома - выбираем быстро, легко и правильно, не переплачивая, с помощью простой инструкции.

От: maxi1974l Промышленность> Оборудованиеl 01/07/2013 lПоказы: 293

По телевизору, радио часто можно услышать понятие "запорная арматура". Если Вы при этом представляете рифленый прут железа - эта статья, объясняющая термин, для Вас.

От: hplgl Промышленность> Оборудованиеl 30/06/2013 lПоказы: 221

Аренда погрузчиков помогает оптимизировать грузопотоки товаров компании, сократить единовременные расходы и распределить их на определенный период времени.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 21/08/2009 lПоказы: 130

С 02 по 06 июня 2009 года в Москве в МВЦ Крокус Экспо прошла 10-я Международная специализированная выставка Строительная Техника и Технологии 2009.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 117

03 июня состоялся коммерческий тренинг по продажам подъемной техники MANIACCESS. Присутствовали наши менеджеры компании CVH.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 150

После того как в 1968 году в рамках лицензионного соглашения с фирмой John Deere было начато производство сельскохозяйственных машин, в течение 18 лет компания Cukurova Makina выпустила 26259 машин

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 08/07/2009 lПоказы: 100

С 17 по 19 марта 2009 года в городе Санкт-Петербурге состоялсякоммерческий тренинг по продажам складской и погрузочной техники (LOC) MANILEC и MANITOU

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 80

20 февраля текущего 2009 года прошел тренинг по телескопическим погрузчикам MANISCOPIC - MRT и MANITRANSIT - TMT.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 100

Американская компания Gehl (Гель) была основана в 1859 году, специализируется как производитель Gehl Company основана в 1859 году.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 03/04/2009 lПоказы: 65

Компания, специализирующаяся на разработке и производстве «телескопов», - Manitou (Франция) – поставляет шесть серий строительных и две серии сельскохозяйственных погрузчиков.

От: CVH Material Handlingl Промышленность> Оборудованиеl 13/02/2009 lПоказы: 69
Блок автора
Категории статей
Quantcast