Блоги В Нашей Жизни

Опубликованно: 22/12/2010 |Комментарии: 0 |

Уже давно прошло время, когда люди прятали свои дневники под подушку, не давая даже самим близким людям прочитать что же там написано. Сейчас все более и более популярными становятся онлайн-дневники. Их еще называют Блогами. В блоге каждый человек может поделиться с друзьями или просто читателями своими переживаниями и проблемами, а возможно и радостями. Основным преимуществом блогов является их доступность и простота. Каждый без особого труда может создать себе блог и начать творить.

 

Но где же создать свой блог? Существует множество бесплатных сервисов, которые позволят вам без денежных и временных затрат завести свой личный дневник не прикладывая к этому особого труда. Наиболее популярен так называемый Живой Журнал (Livejournal.com). В нем уже создано миллионы онлайн-дневников, тысячи сообществ и клубов. Каждый найдет для себя именно то, что ему нужно.

 

О чем писать? Да про что угодно! Будь-то банальные переживания по поводу работы или же удаления гланд, главное, что бы было интересно. Люди любят знать что-то, что с ними сейчас происходит происходило уже с кем-то. Что они не одиноки в своих переживаниях и всегда смогут найти тех, кто поделиться опытом и подскажет, как поступить.

 

Блоги это уже не просто способ рассказать о том, как вы сегодня покушали. Очень много людей превратили Блоггинг в стабильный и основной заработок. Некоторые благодаря блогу находят себе клиентов или же покупателей для своих товаров и поделок. Если блог узкотематический, например про СЕО,  то само-собой разумеется, что там собирается определенный электорат. Это идеально для обмена опытом, услугами и мнениями.

 

Невозможно переоценить важность блогов для человечества, ведь ежедневно блогосфера дает гигабайты текста для размышления. Новости, отзывы, рассказы и рецензии к фильмам. Лично я уверен, что блогосферу ждет светлое будущее, полное новых открытий, улучшения качества самих блогов.

(RusArticles SC #3900222)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/blogi-v-nashej-zhizni-3900222.html

    Метки:

    блог

    ,

    ведение блога

    ,

    создание блога

    ,

    что такое блог

    Сегодня многих Интересуют вопросы "Что такое заработок в Интернете", "Как вообще можно заработать деньги в Интернете". Способ много, всё зависит от Ваших способностей, возможностей и желания.

    От: pTyCevodl Интернет> Работа в сетиl 23/11/2010

    профисиональные уроки по созданию своего блога

    От: александрl Бизнес> Бизнес в интернетеl 25/12/2009 lПоказы: 14

    В рамках сегодняшней статьи мы с Вами будем говорить о создании собственного MLM – блога, т.к. правильное его применение может стать по-настоящему мощным и эффективным инструментом для работы on-line.

    От: Василийl Бизнес> Маркетингl 03/02/2008 lПоказы: 84

    Что такое "Личный Бренд"? Для чего его создавать и продвигать? Зачем все это нужно?

    От: Юлия Золотаяl Бизнес> «Бизнес-Машина» 2.0l 29/07/2010 lПоказы: 33

    Когда нет ни сайта ни товара, ни блога и опыта ноль, а начать зарабатывать деньги в Интернете хочется, то остается делать только одно – начать получать все перечисленное выше! Со временем придет и опыт и сайт появится и выработаются какие-то свои рычаги для заработка денег. Сайт или блог свой можно открыть на бесплатных сервисах и начать работать уже сейчас! Но что подумают о Вас Ваши потенциальные покупатели, если Ваш сайт на бесплатном хостинге? Конечно же то, что у Вас нет денег даже хостинг

    От: Александрl Бизнес> Маркетингl 10/09/2009 lПоказы: 22

    Все больше людей создают собственные блоги для того, чтобы делиться с другими людьми своими впечатлениями или тревогами. Блог - это личный сайт пользователя, состоящий из ругулярно обновляемых постов.

    От: arthandregl Интернетl 16/01/2010 lПоказы: 11

    Тематические блоги появляются, когда у блоггера есть мысли, хобби , а также интерес к отдельной отрасли либо сфере деятельности, и личный веблог он целиком посвящает именно этому.

    От: arthandregl Интернетl 14/01/2010

    Интернет ресурс «Реальные истории из жизни» предлагает читателям все больше историй и комментариев.

    От: b2bloggerl Интернет> Общение в сетиl 10/01/2011

    Что есть интернет? Для чего сегодня люди заходят в сеть, чем занимаются? На все эти вопросы вы найдете ответы в данной статье!

    От: uzumil Интернет> Общение в сетиl 07/01/2011

    Сервисы, продающие сервисы взлома аккаунтов соц сеток, в маркетинговом призыве нажимают на твою вторую половину: «выясни о скрытой переписке». Горячность — главная фактор, коия двигает базар злодеев сообразно взлому. Максим, 29 лет, припомнил «Часкору» собственным случаем, как просто доступна вашим друзьям ваша ведь почтовая контора: «Моя женщина в почте mail.ru заменила пароль к моему ящику, с красивой

    От: tishl Интернет> Общение в сетиl 04/01/2011

    В данной статье я расскажу как можно быстро и бесплатно зарегистрировать себе номер icq. Этот вопрос в последнее время стал очень актуален и мне пришлось написать статью о том, как бесплатно зарегистрировать ICQ UIN.

    От: promtxtl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011

    С каждым днем количество пользователей социальных сетей растет, тем самым вероятность реальной опасности возрастает в разы...

    От: Niyazl Интернет> Общение в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 17

    Компания «АТОЛЛ» (г. Москва), работающая в сфере разработки и поддержки проектов в сети Интернет, представила вниманию публики новый интернет-сервис.

    От: retrovirusl Интернет> Общение в сетиl 29/12/2010

    Помошники писателя Доброго вам времени суток! Ещё одна статья в помощь начинающему писателю. Дуализмом заниматься не стану так что всё просто и по пунктам. 1. Дневник (обязательно нужно завести и писать туда обо всём) 2. Блокнот (для записи мыслей и идей) 3. Записная книжка (для записи афоризмов, словечек разных, названий и т.д) 4. Толковые словари (пролистывайте их изредка, дабы пополнить свой скудный словарный запас)... "Тот, кто быстро пишет, не научиться писать хорошо, но тот, к

    От: Lanal Интернет> Общение в сетиl 24/12/2010

    Правила успешных интернет знакомств от LoveLottery.ru

    От: igoriok927l Интернет> Общение в сетиl 23/12/2010 lПоказы: 12

    Уже давно прошло время, когда люди прятали свои дневники под подушку, не давая даже самим близким людям прочитать что же там написано. Сейчас все более и более популярными становятся онлайн-дневники. Их еще называют Блогами. В блоге каждый человек может поделиться с друзьями или просто читателями своими переживаниями и проблемами, а возможно и радостями. Основным преимуществом блогов является их доступность и простота. Каждый без особого труда может создать себе блог и начать творить.

    От: smidll Интернет> Общение в сетиl 22/12/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast