Что подарить подруге согласно правилам фэн-шуй

Опубликованно: 01/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 25,676 |

Часто нам хочется подарить любимой девушке такой подарок, который не останется незамеченным, не будет отправлен в дальний ящик или кладовку, и будет встречен подругой с искренним интересом и радостью. Не стоит дарить косметику, деньги, или очередную вазочку. Отправьтесь в магазин фэн-шуй - подарки в стиле этого модного в настоящее время направления приобрели в последнее время чрезвычайную популярность. Многие из нас не совсем точно представляют себе, что такое этот таинственный фэн-шуй , и путают его с простой перестановкой мебели, а то и считают какой-то религией. На самом деле, эта наука, возникшая в древнем Китае, занимается правильной гармонизацией окружающего нас пространства по определенным законам и правилам. Правильно выполненная гармонизация квартиры, в соответствии с правилами фэн-шуй, способна коренным образом изменить жизнь её обитателей к лучшему Преобразование нашей квартиры - путь долгий и не очень легкий, но возможно, именно ваш подарок подруге в стиле фэн-шуй, сможет послужить толчком для таких преобразований. Конечно, фигурки китайских божеств, жабы богатства и денежные деревья, китайские монетки, связанные красной ленточкой, не вызовут "денежный дождь". Но они могут послужить толчком к удачным событиям. Так что сувениры фэн-шуй будут не только красивым, но и полезным для любого дома подарком.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/chto-podarit-podruge-soglasno-pravilam-fen-shuj-347048.html

Обсудить статью

Олег Никитин (mustofik)

Сувенирная продукция давно получила свое признание не только у населения нашей страны, но и во всем мире.

От: Олег Никитин (mustofik)l Дом и Семья> Семейная жизньl 05/03/2008 lПоказы: 151

Хрустальные картины СВАРОВСКИ (SWAROVSKI) – это картины, выполненные из элитных хрустальных кристаллов Swarovski профессиональными художниками из известной австрийской кампании Swarovski , которая уже более 100 лет радует нас

От: Максl Дом и Семья> Праздникиl 17/11/2008 lПоказы: 539
dmotion

Китай – одна из самых интересных и загадочных стран Дальнего Востока. Китайская цивилизация является едва ли не самой древней и развитой на планете: именно ей мы обязаны изобретением пороха, бумаги, шёлка, фарфора, осциллографа и множества других вещей, составляющих ныне общее богатство человечества.

От: dmotionl Путешествияl 23/02/2010 lПоказы: 2,125
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158
Блок автора
Категории статей
Quantcast