Интернет Для Всех!

Опубликованно: 05/02/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Интернет для всех

Интернет для всех!

Заработай в интернете

Эту статью я решил написать, так как считаю, что настало время об этом сказать. Дело в том, что время летит, прогресс, как говориться, не остановить, а у нас в России, да я думаю, и не только в России существует целый слой населения, которые не просто отстают от времени, но и считают, что это им не к чему. Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

Интернет должен быть для всех!

И вот почему! Сначала немного истории. Мне сейчас 54года. Нельзя сказать, что я гуру в этой области, но и не профан. Так вот ещё 7 лет назад я уже создал свои первые сайты, и стал даже с них получать какую-то прибыль, но она мне показалась, ничтожна, и я забросил это дело. И, конечно же, зря!

Естественно, сейчас эти сайты мне бы приносили хороший доход, тем более что я их раскрутил и вывел в топ!

Спустя некоторое время я вновь вернулся к интернету. И заметил, что многое изменилось, раньше не было, например CSS и многого другого. И естественно, мне пришлось многое изучать снова! Я очень сильно пожалел, что забросил это

интересное и доходное дело!

Сейчас, конечно я работаю, и денег хватает на житьё и не только, как говорится, не бедствуем, но ведь не за горами и пенсия, а, как известно она у нас в стране не позволяет старикам шиковать! И вот тут то и не помешает иметь в месяц лишние 300-500долларов, которые могут принести парочка хороших сайтов! А ведь это не так уж и трудно, как покажется на первый взгляд. Надо только захотеть, и захотеть не просто учиться, а желать

на пенсии жить не зависимо и достойно!

Да надо немного потрудиться, но это всё потом оправдается, тем более, что и само изучение увлекательно и занимательно! Поэтому я призываю, чем раньше Вы начнёте изучать все необходимые для этого материалы, тем быстрее освоите это, на первый взгляд тяжёлое ремесло. И поверьте вы не пожалеете, так как уже в недалёком будущем вы сможете получать приличные деньги. Тем более, что сейчас, Все материалы для изучения есть – только изучайте!! Конечно дело утопающих в их руках, но я думаю, что прочитав эту статью люди, подумают, и согласятся со мной! Здесь много полезного --http://kak-zarabotat-in.narod.ru/besplatnie_poleznie_programmi/

Интернет для всех!

http://kak-zarabotat-in.narod.ru/catalog/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/internet-dlya-vsex-6442215.html

Обсудить статью

Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 145
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,653
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 748
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 107
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast