Как Составить Анкету При Регистрации На Сайте Знакомств

Опубликованно: 17/03/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 341
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Итак, Вы сделали первый шаг для того, чтобы изменить свою судьбу – зарегистрировались в агентстве знакомств.

Теперь перед Вами предстала ответственная задача от решения которой зависит успех всего мероприятия – написание анкеты. Вроде задача не из трудных. Но тщательный подход к этому делу не помешает. Ведь важно, чтобы именно Ваша анкета привлекла внимание мужчины. Причем, внимание мужчины Вашей мечты.

С чего же начать?.. Тем более, если Вы не сильны в сочинениях и Вас гложет сомнение, что получится все не так, как хотелось бы. Да, быть может, Вам придется переписывать заново не один экземпляр. Ведь, перечитывая свое сочинение, обязательно останешься чем-то недоволен. Ничего, так бывает не только у Вас. Не робейте, справитесь! Не с первого раза, но все получится. Вы поймете, что все – Стоп!.. Это наконец то, что надо.

Во-первых, здесь Вам нужно придерживаться принципа честности. Ведь Вы хотите, чтобы мужчина Вас полюбил именно такой, какая Вы есть.

Приглаживать какие-то свои «шероховатости» или вкусы – не стоит. Не переносите табачный дым? Так и пишите. Уже курящий Вам не подходит. Любите домашних животных – птичек, кошек, собак… И об этом упомяните. Противник таких «друзей» тоже пусть зря Вас не беспокоит.

Особенно Вам необходимо выделить те свои качества, которые делают Вас в чем-то уникальной, неповторимой. Вы умеете играть на каких-либо музыкальных инструментах, значит, Вам подойдет мужчина, умеющий ценить музыку. Ну, а если увлекаетесь спортом, и даже во время отдыха предпочитаете активные игры, то, ясное дело, что склонный к лености мужчина тоже не для Вас.

Вернее сказать Вы не для него.
Вам следует в анкете делать больше упор на те вещи, которые Вы считаете неотъемлемой свой частью. Вы любите заниматься общественной работой, значит нужен человек, который не только не будет это высмеивать, но и поймет и поддержит Вас. А возможно, как знать, и присоединится к Вашему занятию.

Определите, в чем Вы готовы пойти на компромисс, чем поступиться (не без этого), а в чем – нет. Вопросы во взглядах на жизнь, семью, воспитание детей, религию – лучше определить сразу. Это поможет найти единомышленников. Понимание станет основой крепких отношений, и что немаловажно, так Вы уже на начальном этапе «отсеете» мужчин которые Вам не подходят. Для них это станет подсказкой зря не «морочить» Вам голову.

Если Вы не будете в своем сочинении останавливаться на вещах поверхностных и маловажных, то обязательно привлечете к себе мужчин, разделяющих Ваши интересы.

Перечитайте еще раз. Ничего не упустили? Значит все в порядке, смело отправляйте анкету!

(RusArticles SC #361809)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/kak-sostavit-anketu-pri-registracii-na-sajte-znakomstv-361809.html

    Тэги статьи:

    агентство знакомств

    Данные о международных знакомствах online. Cитуация на Украине/России и в мире вцелом.

    От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 18/02/2008 lПросмотры: 53

    Агентство знакомств Фортуна предоставляет свои услуги для девушек и солидных господ. Эксклюзивный архив анкет людей, которые желают познакомиться с хорошими, интересными, любознательными людьми.

    От: GREECE INVESTl Интернет> Общение в сетиl 09/07/2008 lПросмотры: 96

    Агентство знакомств Фортуна проводит свои услуги для солидных господ и девушек. Закрытый архив анкет людей, желающих познакомиться.

    От: Дмитрийl Дом / Семья> Семейная жизньl 18/06/2008 lПросмотры: 27

    Конечно, найти мужа-иностранца можно несколькими различными путями, но вряд ли кто-нибудь станет отрицать удобство и эффективность поиска через брачные агентства или сайты знакомств.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПросмотры: 75

    Хотите жениться или выйти замуж? Служба знакомств для вас!

    От: allal Интернет> Общение в сетиl 28/01/2008 lПросмотры: 308

    Я предлагаю попробовать разобраться в этом вопросе. Кто же прав: те, кто считают такие сайты просто идеальными для поиска мужа за рубежом, или те, кто считает их малоэффективными?

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПросмотры: 224

    Мы живем в эру развития технологий коммуникаций, и порой бывает просто немыслимо себе представить поиск мужа за рубежом без помощи сети Интернет. Интернет позволяет нам дешево и сердито находить, запросто знакомиться и поддерживать отношения с людьми с другого края мира.

    От: liliyatl Интернет> Общение в сетиl 22/01/2008 lПросмотры: 251

    Каждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур...

    От: Всезнайкин Ромуальдl Интернет> Общение в сетиl 12/05/2010 lПросмотры: 4

    В наше время знакомиться и общаться стало не просто легко, а очень легко. Стиль нашего общения диктует ритм нашей жизни. Недостаток времени, замкнутость и скрытность, напряженные отношения с близкими и даже одиночество — вот основные тенденции коммуникативных особенностей нынешнего сообщества людей.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПросмотры: 11

    Поиск партнера для близких длительных отношений, конечно же не ограничивается только просмотром анкет и фотографий кандидатов. Для женщины не последнее значение имеет возможность и, главное, способность будущего мужа содержать будущую семью, дать достойное образование детям. Поиском состоятельного жениха не пренебрегает большинство женщин, в том числе, и в особенности, - женщин, воспитывающих детей в одиночку.

    От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПросмотры: 5

    Статья раскрывает актуальность коротких ICQ номеров.

    От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 07/05/2010 lПросмотры: 3

    Всегда есть чем заняться, было бы время. Что интересного в WAP , как я пришел в WAP и зачем, что же интересного на малом экране телефона и как люди смотрят фильмы на своем телефоне. Где активнее бурлит жизнь и почему не стоит покупать колбасу в магазинах с портретами Уго Чавеса - такие диапазоны тем , обсуждаемых людьми с телефона через internet-gprs

    От: Ostrovl Интернет> Общение в сетиl 07/05/2010 lПросмотры: 4

    Речь пойдет о новых и востребованных лотах, об успешных обменах, новостях системы и очередном релизе сервиса. К слову, в апреле функционал системы серьезно дополнился новыми возможностями. Что нового теперь есть в системе?

    От: Denpasl Интернет> Общение в сетиl 06/05/2010 lПросмотры: 5

    Рынок интернет-конференций – преимущественно, b2b-рынок. Но данные сервисы могут быть востребованы и на b2c. Имеется в виду, сам сервис как товар – функционал применяется в business-to-customer уже достаточно успешно. С этой точки зрения, некоторые доклады на «РИФ+КИБ 2010» могут оказаться полезными, чтобы более четко очертить область применения.

    От: comdil Интернет> Общение в сетиl 23/04/2010 lПросмотры: 6

    Аська и все что с ней связано давно уже будоражит умы пользователей современных электронных устройств. Персональный компьютер, сотовый телефон - это не универсальные средства связи с внешним миром. Например, если закончились деньги на счете, то всегда есть более дешевый способ выразить свое мнение, мысли и чувства. Необходимо просто установить ICQ клиент и использовать современные возможности по полной программе.

    От: Krausl Интернет> Общение в сетиl 22/04/2010 lПросмотры: 14

    На какие моменты важно уделить внимание изучая анкеты претендентов в мужья...

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПросмотры: 30

    Не секрет, что многие мужчины со всего мира только и мечтают, что о жене украинке или россиянке, женщине любящей, хозяйственной, умнице и красавице...

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПросмотры: 37

    Удачное фото – это важная составляющая Вашего будущего успеха в привлечении внимания мужчины через агентство знакомств.

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПросмотры: 25

    Преимущество заочного знакомства. Причины для такого знакомства. Плюсы предприимчивости и широкого выбора

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПросмотры: 72

    Брак с иностранцем. Интерес украинских женщин к иностранным мужчинам возрастает, и этот интерес обоюдный. ЧТо делает славянок такими популярными за рубежом.

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПросмотры: 37

    У Вас начался серьезный поиск своего счастья за границей. Ищете новых знакомств или хотите замуж за мужчину иностранца? Как начать свое приключение в системе знакомств п переписки онлайн!

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПросмотры: 26

    Как сделать первый шаг, чтобы зарегистрироваться в агентстве знакомств, что написать о себе, как привлечь мужчину!

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПросмотры: 341

    В чем выражен интерес к Украине с запада? Что думают об украинцах за рубежом? И снова рассуждение о ситуации на Украине...

    От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 14/03/2008 lПросмотры: 17

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Marina
    Marina Лучшие 8 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории