Любовь В Интернете

Опубликованно: 12/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 77 |

25aa33214060.jpgКаждый современный житель мегаполиса живет в своем ограниченном мире: дом + работа + отдых + что-то еще. Количество социальных контактов в этом мире примерно 20-30 человек. Мы сейчас говорим об обычных среднестатистических людях. Посмотрите в Одноклассниках, у каждого в среднем 20-30 друзей. И если у девушки или парня есть потребность в общении, в отношениях, в любви, то выбирать приходиться из этих 20-30 человек. И вот грустный факт: у большинства среди этих контактов нет подходящих кандидатур. Девушки и парни, мужчины и женщины продолжают бегать, как белки в колесе по этому своему ограниченному социальными контактами мире – мире без пары, без любви и без перспективы что-либо изменить. Неужели, все так грустно и выхода нет? Выход есть: помогут сайты знакомств.

Сайты бесплатных знакомств дают возможность выбора потенциального партнера: красивой девушки или состоятельного мужчины или просто симпатичного парня среди тысяч. Многие ищут знакомства без регистрации причем бесплатные знакомства без регистрации. Некоторые девушки и женщины хотят с помощью сайта знакомств выйти замуж. Но все-таки большинство ищут в Интернете именно Любовь.

Любовь в Интернете бывает разная. Виртуальный секс мы здесь рассматривать не будем, хотя это тоже пользуется спросом. Мы рассмотрим нормальные отношения: отношения между девушками и парнями, которые пытаются найти любовь в Интернете с помощью сайта бесплатных знакомств.

Выжен выбор сайта знакомств. Многие думают: надо зарегистрироваться на как можно большем количестве сайтов знакомств. Это ошибка. Зарегистрируйся на одном нормальном и сфокусируй все свое внимание на нем. Рекомендую сайт бесплатных знакомств Love-okey (www.love-okey.ru). Сайт приличный, проверенный. Специальный уникальный сервис «Формула любви» поможет выбрать идеально партнера именно для Вас. А сервис «Улучшение фотографий» поможет сделать Ваши фото и Вашу анкету максимально привлекательными.

У каждого пользователя сайта знакомств - свой опыт, своя история знакомства и любви в Интернете. Если у Вас есть опыт знакомства в Интернете и что из этого получилось – пришлите на aurved@mail.ru В Теме обязательно напиши: «История знакомства в Интернете». Опубликуем на сайте Love-okey. Пусть все узнают.

Любовь в Интернете бывает и с криминальным лицом. Не будьте доверчивы. Особенно девушки. Не давайте никому денег ни под какими предлогами. Но все-таки больше сайты знакомств дарят людям позитив: общение, встречи, отношения, любовь.

Если парень или мужчина уже на первом свидании тащит Вас в пастель, значит ничего серьезного от него Вы не дождетесь. Но если саму девушку это устаивает, то как говориться, все довольны все смеются.

Очень распространено такое явление как Любовь по переписке. Люди знакомятся на сайте бесплатных знакомств и начинают переписываться. Это настолько увлекает и захватывает, что перейти к реальной встрече не спешат оба. Причем в 70 % случаев длительная переписка заканчивается разочарованием. Не затягивайте переписку. Переписка длиннее 2-х месяцев – это уже диагноз.

Любовь в Интернете опасна тем, что долгое время ты будешь жить иллюзиями и не узнаешь какой человек на самом деле. Девушкам и парням надо быть готовыми к тому, что та девушка или мужчина, с которым Вы переписывались, окажется другим или другой, чем Вы представляли. Нужно стараться узнать человека, слышать его.

Для многих парней и мужчин любовь в Интернете – это одноразовый секс. Они ищут именно это и никакие последующие отношения им не нужны. Они тоже имеют право на это. Как было написано на воротах Бухенвальда: «Каждому – свое». Сколько людей столько и мнений какая должна быть Любовь в Интернете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/lyubov-v-internete-2352295.html

Метки:

бесплатные знакомства

,

знакомства бесплатно

,

знакомства без регистрации

Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 304

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 2,571

Каждая девушка наверняка расставалась с тем или иным молодым человеком по собственной инициативе. Уже любовь прошла, однако при этом ощущение свободы почему-то не наступает.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 01/04/2012 lПоказы: 26

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с состоятельными иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 1,298 lКомментарии: 1

Каждый мужчина сталкивался с такой щекотливой ситуацией, как первое свидание. Все, конечно же, познали на этой ниве и горе неудач, и тяжесть разочарований. Как правило, существуют три выхода из этой ситуации.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/03/2012 lПоказы: 57

Как правильно оформить анкету на сайте знакомств, чтобы выглядит наиболее привлекательно на общем фоне

От: ytugellol Интернетl 16/01/2011 lПоказы: 69

Человек не способен жить без общения с окружающей средой, буть то животные, природа, либо люди. Даже находясь дома в одиночестве человек способен общаться. Этому способствует стремительное развитие технологий. Интернет, как средство общения - не новое понятие. С появлением интернета люди смогли передавать информацию, в том числе личную, например, описание чувств и эмоций.

От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/02/2013 lПоказы: 44

Следует отметить, что в США женщин на восемь миллионов меньше, чем мужчин. Почему американские мачо чураются доморощенных дам? Здесь всё очень просто – феминизм предоставил американкам равноправие, но вместе с этим и много чего отнял, включая красоту.

От: Нина Степановаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 08/09/2011 lПоказы: 261

На сегодняшний день абсолютно каждый человек вынужден нести непостижимое множество тягот и видов работ, какие он обязан реализовывать. Много забот, однако всё-таки нужно обнаружить место и для личной жизни. И в этой сфере точно так же может помочь интернет

От: 234shal Интернет> Общение в сетиl 30/12/2009 lПоказы: 26

Как ни печально, но знакомства на улице утеряли свою актуальность, нынче в моде ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА... не знаю почему так, но это напоминает мне магазин где на каждый товар свой покупатель. Можно найти просто людей пообщаться и даже к психотерапевту можно не ходить, вот так можно рассказать о наболевшем кому-то с другой части земли и как-то всё равно, что там по ту сторону экрана могут подумать...

От: Ксюшаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/10/2011 lПоказы: 81

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 26

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 16
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 24

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 58
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 12
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 23

Мошенники пытаются получить доступ к вашим личным данным в социальной сети Вконтакте, из этой статьи вы узнает как этого избежать

От: Maxl Интернет> Общение в сетиl 13/01/2013 lПоказы: 23

Статья посвящена анализу современного состояния социальных сетей и сайтов знакомств, их позитивного и негативного влияния на рабочий процесс менеджеров среднего звена, в частности, отвлечение от основной работы в пользу социальных сервисов, а также путям нивелирования негативных аспектов влияния социальных сетей и сайтов знакомств на рабочий процесс.

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 09/01/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast