Почему Девушки Хотят Выйти Замуж За Иностранца

Опубликованно: 08/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 2,650 |

Да-да, в общемировом миграционном процессе немалую долю составляют девушки и женщины, ищущие счастья за рубежом с иностранным мужем. Русские, украинские, белорусские девушки - не исключение. Конечно, в подавляющем большинстве девушки ищут возможность просто выйти замуж, не обязательно за рубеж. Но такая возможность ими не исключаетя. А для многих из них, является предпочтительной.

Основная причина-естественно, представления многих о зарубежных "райских" кущах и других особенностях взаимоотношений мужчин и женщин, издавна культивировавшихся в западном мире. Здесь и феминизм, и прочие достижения "развитых демократий". Несмотря на очевидные плюсы, нельзя здесь не учитывать и другие "прелести" , такие как алкоголизм и наркомания, в том числе, присущие и феминизированным представительницам свободного мира.

В таких примерно обстоятельствах и сформировалась наблюдаемая нами ситуация, при которой русские невесты, жены, благодаря своим качествам, присущим традиционной русской культуре, на Западе пользуются огромным уважением. И, с другой стороны, на фоне нынешних реалий постсоветского общества, а также, свойственного нашему менталитету почитания всего "не нашего", как бесспорно лучшего, предпочтения наших девушек и женщин все-таки оказываются на стороне иностранных женихов.

Конечно, ситуация не вполне однозначная. Однако, как поборники, так и противники этих процессов, не станут отрицать, что положение не текущий момент именно таково.

Среди девушек и женщин, занятых поиском иностранного мужа, можно выделить следующие основные категории (для упрощения их лучше рзделять по возрастным критериям, как наиболее показательным):

от 18 до 25в основном, все таки, в большинстве настроены не серьёзно, пришли пообщаться, початиться, выходить замуж по-настоящему не собираются. Могут быть как тусовщицы , так и студентки. Из любых слоев общества. Молодым мужчинам около 20-25 очень тяжело из-за этого кого-то из них выбрать для женитьбы. Серьёзно настроены, как правило, только девушки с маленьким ребенком. Достаточное количество девушек этого возраста, которые регистрируются на сайтах знакомств, имеют ребенка от 2 месяцев до 2 лет. Кто-то из них разведён, кто-то (и часто) никогда не был замужем. Для них это хороший шанс найти мужа и отца ребенка, ну или даже просто поверить в себя, и не чувствовать комплекса неполноценности.
2. от 25 до 30Эти девушки имеют наибольшее количество писем от мужчин, ищущих невесту, в особенности, если у них нет детей. Встречаются также из всех слоев общества.
3. от 30 до 40. Чаще всего с детьми, после развода, когда еще не обрели уверенность в себе, еще не понимают, есть ли еще шанс. Часто у многих есть работа, уже налаженная жизнь, но они одиноки или,(как они часто считают), имеют мало шансов найти мужа на родине.
4. после 40Здесь можно встретить и очень благополучных женщин, построивших карьеру, и женщин с несколькими детьми, которые просто не понимают, что делать после ухода мужа, если никогда не работали. На первое место здесь выходит вопрос знания языка. Для мужчин очень важно начать общаться, и поэтому благополучие, ухоженность и знание иностранного языка выходят на первое место. С этими двумя составляющими женщины очень быстро выходят замуж. . . ,

К одному их таких ресурсов международных знакомств относится сравнительно новый В сети сейчас существует множество сервисов знакомств, как платных для всех, либо платных только для мужчин (либо с оплатой за членство, либо за регистрацию, либо за получение информации об электронных адресах девушек и т.д.), так и полностью бесплатных для всех. Преимущества и недостатки, конечно же усть у каждого из таких сервисов. Однако, как показывает практика, наиболее оптимальным соотношением в данной области является смешанное предоставление услуг, при котором для девуше и женщин, ищущих серьезных знакомств, является полностью бесплатным, мужчины же имеют возможность как оплачивать услуги сервиса за период, так и пользоваться полностью бесплатной галереей девушек. Для них же регистрация и пользование услугами сайта международных знакомств полностью бесплатны. 1. , но уже достаточно известный сайт: http://www.ContactZone.ru "Знакомства и общение без границ: Marry Russian Woman. Замуж за иностранца"

Его пользователи имеют массу возможностей. Такие, как автоматический перевод текстов, психологическое тестирование на совместимость, участие в различных конкурсах фотографий и другие

Следует отметить, что условия поднятия анкет в результатах поиска кардинально отличаются отдействующих на многих других сервисах, где каждая новая анкета автоматически помещается в первых строках выдачи, либо где для помещения анкеты в первые ряды необходимо дополнительно заплатить. Здесь все зависит отактивности пользователя. При этом, чем выше активность (посещение сайта, изучения анкет пользователей, получение и отправка писем и другие действия на сайте), тем выше в поиске будет находиться Ваша анкета.

Если кого-то заинтересовала данная тематика, а также, возможность создания собственного сайта знакомств, как наиболее востребованной в интернете услуги, предлагаю посетить также мой форум, посвященный этой проблематике: http://www.NewContactZone.mirtesen.ru "Лучшие знакомства с иностранцами для брака"

До встречи!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/pochemu-devushki-xotyat-vyjti-zamuzh-za-inostranca-1316576.html

Обсудить статью

Confidential Matchmakers проводит интервью с девушками зарегистрированными в агентстве знакомств.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 13/03/2008 lПоказы: 50
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 92

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 634

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,991
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 54
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Средний класс – это уникальное явление в истории мира, согласно определению словаря русского языка – это «часть общества, которая занимает по статусным позициям среднее положение между высшим и низшим классом». Историками и социологами средний класс обозначается, как стабилизатор общества, хотя само понятие зародилось только в XX веке. Специалисты считают, что чем больше средний класс, тем меньше вероятность социальных и экономических катаклизмов в обществе.

От: Andreyl Общественность> Экономикаl 28/10/2011 lПоказы: 123

Одна из главных причин роста угрозы экологического кризиса - возрастание масштабов производственной деятельности человека. Это понимается теперь всеми, но выходы предлагаются разные. Некоторые видят выход в том, чтобы резко сократить производство и тем самым уменьшить нагрузку на окружающую среду. На первый взгляд эта позиция кажется единственно правильной. Но может ли человечество "заморозить" темпы своего развития, или даже сознательно пойти на снижение достигнутого уровня?

От: Andreyl Окружающая средаl 28/10/2011 lПоказы: 1,127

У каждого из нас свой Мир. Мы наблюдаем, формулируем свои суждения. Нюансы ощущений иногда трудно передать словами. В особенности - в это стремительное время. Присоединяйтесь, попытаемся выразить Все оттенки нашего восприятия Жизни. И если слов понадобится много, будем многословить!

От: Andreyl Интернет> Блоггингl 21/10/2011 lПоказы: 56

Продажа запчастей для иномарок, доходный и престижный вид бизнеса, а повысить эффективность продаж позволяет представительство в сети Интернет

От: Andreyl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 21/10/2011 lПоказы: 86

Безусловно, семейная жизнь постоянно оказывает влияние на различные стороны жизни современного человека. Потому знания основ семейного права необходимы не только людям, состоящим в законном браке, но и тем кто собирается в будущем вступить в брак. К тому же супружество включает в себя помимо прав и множество обязанностей, о которых молодые люди, вступающие в брак часто почти ничего не знают.

От: Andreyl Закон и Право> Разноеl 24/07/2010 lПоказы: 730

Тот день я не в силах когда-нибудь забыть! Помню себя: боль разочарования, злость, обида. Все эти чувства смешались во мне, когда я увидела Стаса с молодой брюнеткой. Как потом выяснилось, она была его новой секретаршей, о появлении которой я узнала уже после его измены.

От: Andreyl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2010 lПоказы: 87

Этот город - один из самых древних на нашей земле. Согласно современным историческим представлениям, ему около 4000 лет, а значит, наряду с Иерихоном и Арадом, его можно отнести к самым древним городам на земле. Поначалу здесь жили ханаанеяне, затем город был завоеван египтянами, которых, в свою очередь, изгнали хетты. Когда в Эрец Исраэль пришли потомки Йакова, Акко вошел в надел евреев из колена Ашера.

От: Andreyl Путешествия> Интересные местаl 27/05/2010 lПоказы: 73

Не возможно исчерпывающим образом описать все трудности и аспекты пребывания в той или иной стране. Однако, чтобы не оказаться в затруднительном положении, а также, минимизировать последствия возможных негативных ситуаций, рекомендуем ознакомиться с некоторыми из основных неприятностей, которые могут случиться в чужой стране.

От: Andreyl Путешествия> Советы туристамl 08/05/2010 lПоказы: 238
Блок автора
Категории статей
Quantcast