Приняли Решение Познакомиться Через Виртуальные - Ресурсы? Мы Расскажем О Том, Как Уберечь Себя От Действий Аферистов

Опубликованно: 12/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 119 |

Психологи уже много времени назад отметили, что в нашем обществе наблюдается дефицит связи, многие не умеют знакомиться, некоторые совсем не умеют войти в коллектив.

Возможно, вы полагаете, что психоаналитики нарочно «раздувают» размеры данной проблемы? Возможно, это просто следующее веяние моды - вариант контакта через Интернет? Между прочим, Интернет - знакомство - весьма рискованное дело, так как мы никогда не можем сказать, с кем мы знакомимся, и даже увидев лицо человека на фото, не имеем 100% уверенности, что это непосредственно этот человек. Персональные данные человека, которым мы зачастую доверяем, могут абсолютно не соответствовать действительности, все мы в Интернете представляем собой виртуальных героев и верим им. В общем, это не беда, особенно, если вы твердо осознаете данный факт и просто имеете удовлетворение от общения.

Но достаточное количество людей надеются встретить на сайтах знакомств свою вторую половину и построить с этим человеком семью. Отнюдь не всегда люди остаются довольны результатом знакомства.

Сервисы знакомств достаточно востребованы в числе иноземцев. Многие иностранные граждане считают, что славянская девушка - идеал каждого мужчины, ведь она красива и трудолюбива. Безусловно, это положение вещей весьма выгодно для разнообразных сетевых компаний, которые выкачивают средства из своих посетителей.

Между прочим, не нужно думать, что все иностранцы добры и благочестивы, среди них отыщется большое количество сотрудников международной мафии, занимающихся вывозом женщин зарубеж. И самое главное, что многие девушки, зная о таких случаях, все равно идут на сомнительные знакомства.

Конечно, существуют и положительные примеры. Американец прибывает в Россию, чтобы повидаться с девушкой, с которой вел переписку уже много месяцев, а знакомится еще и с ее детьми, его это все безумно умиляет, он представляет перед собой замечательную семью и хороших людей и просто забирает их с собой. И далее, как в пословице: «И жили они долго и счастливо». И очень радует то, что ежегодно подобных сказочных историй появляется все больше.

Существует мнение, что иностранцы намного щедрее славянских мужчин, следовательно некоторые девушки желают знакомства с ними не ради любви, а ради денежных средств. Данный факт становится фактором морального состояния российского общества, ведь нельзя жертвовать счастьем ради денег. Совсем не обязательно уезжать заграницу, чтобы осознать, что средства не всегда имеют возможность решить все проблемы.

Услуги знакомств, безусловно, раскрепощают людей, они оказываются более общительными и жизнерадостными, создают для себя что - то новое в жизни, у них появляются новые увлечения.

Между прочим, определенные компании советуют предварительно пройти психологические тесты, чтобы определить, какой именно партнер вам нужен. Вопрос в том, необходимо ли опираться в собственном выборе лишь на данные методики психоанализа? В настоящее время популярно постигать психологию, поэтому многие аферисты располагают психологическими техниками влияния на людей.

Процедура психологического воздействия практически всегда приносит ожидаемый результат. Ни для кого не новость, что существует очень много способов воздействия на подсознание, ориентированные на отдельный тип людей. Общаясь в Интернете нужно быть очень внимательными и не поддаваться на сомнительные приглашения. И если уж вы наверняка намереваетесь воспользоваться услугами сервиса знакомств, то непременно наведите справки о нем, можете спросить совета у приятелей, найдите о компании как можно больше сведений. Только так возможно обезопасить себя от сомнительных посредников.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/prinyali-reshenie-poznakomitsya-cherez-virtualnye-resursy-my-rasskazhem-o-tom-kak-uberech-sebya-ot-dejstvij-aferistov-519286.html

Обсудить статью

Нет лучшего способа разогнать тоску, как пообщавшись с человеком который тебя понимает. Интернет знакомства, как способ борьбы с меланхолией. Знакомства с иностранцами, как способ изменить жизнь.

От: International Agencyl Интернет> Общение в сетиl 08/07/2008 lПоказы: 394

Считается, что нет способа избежать невербального общения. Мы можем выбирать: говорить или молчать, писать или нет, но мы не можем никак себя не вести. В данной статье мы попытались изучить жесты представителей англоязычных стран и научиться правильно их толковать, чтобы не попасть в нелепую ситуацию в процессе коммуникации.

От: Ольгаl Образование> Иностранные языкиl 08/08/2014

Доставая свой домашний фотоальбом и с интересом перелистывая страницы мы разглядываем фотографии и вспоминаем о нашем далёком и недавнем прошлом, как это было. Старые друзья, интересные встречи и шумные вечеринки, растущие дети, сумашедшие приключения прошлых лет... Где сейчас все знакомые и друзья, чем живут Теперь благодаря сервису Социально Сети каждый может напомнить о себе своим старым и новым друзьям и знакомым, пригласив их на просмотр своего виртуального альбома, поболтать о том о сём, ч

От: goDogMishal Интернетl 27/01/2010 lПоказы: 221

Американский национальный продукт, который более полувека не выходил за пределы штата? Медико-бытовая система по уходу за домом? Комбайн по уборке квартиры? Или все же дорогой пылесос? Давайте разберем обычную демонстрацию.

От: Знак Качестваl Товары и Услуги> Советыl 10/03/2009 lПоказы: 215

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 292

Актуальность проблемы личностно-ориентированного подхода в обучении английскому языку в 5-х классах, ее роль в повышении уровня качества знаний учащихся, развитие их творческих способностей и осознанного отношения к учебе.

От: Бухтина Наталияl Образование> Иностранные языкиl 06/11/2011 lПоказы: 1,788

МИРОМ ПРАВЯТ НЕ БРАХМАНЫ (РАЗВИТЫЕ ДУШИ), А... МЕЛОЧНЫЕ БАРЫГИ

От: жабинский сергейl Духовность> Каббалаl 31/08/2010 lПоказы: 99

Я научилась разгадывать свои сны! Своими знаниями хочу поделиться со всеми желающими. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону. С некоторых пор сны не являются для меня загадкой. Сновидения не возникают спонтанно – это целенаправленная работа мозга. Это подсознание дает нам подсказку, намек на то, что мы сделали не так, каким образом можно улучшить свои взаимоотношения с окружающими.

От: Nellyl Духовность> Христианствоl 14/01/2012 lПоказы: 423

Наиболее заметной планетой в гороскопе декабря является Плутон, который будет находиться в 11-ом королевском градусе Козерога. Это усилит влияние земной стихии, что позволит провести удачные сделки и финансовые операции, успешно завершить различные проекты на работе, собрать достаточно денег для удачной новогодней покупки. В конце года очень благоприятно отдавать долги, закрывать кредиты, делать подарки любимым и тем, кто оказывал Вам услуги или шел на уступки в течение года.

От: Анна Фалилееваl Духовность> Астрологияl 29/11/2013
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 92

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 634

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,991
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 54
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Вы имеете возможность произвести поиск не только по вакансии, но и по работодателю, тем самым подбирая наиболее подходящее место в конкретной компании. Для увеличения действенности поиска требуется применить обе эти возможности. Сочетание этих двух вариантов поиска позволит существенно повысить ваши шансы на обретение долгожданной работы.

От: Олегl Карьера> Работаl 12/08/2008 lПоказы: 2,913

Если вы желаете создать полноценный сайт , который не затеряется в просторах Интернета - тогда должным образом поразмыслите , прежде чем поручить его создание и продвижение неизвестной SEO организации . Поскольку , такой опыт может повлечь за собой не только потерю средств , но и утрату драгоценного времени.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/08/2008 lПоказы: 71
Блок автора
Категории статей
Quantcast