Рекомендации По Размещению Фотографий На Сайтах Знакомств

Опубликованно: 17/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Современные ресурсы знакомств предоставляют возможность размещать неограниченное количество фотографий для фотогалереи.
Успешная фотография - одна из важнейших составляющих успеха виртуального знакомства. С анкетой, более или менее все ясно - правдиво изложить информацию о себе, указав, какого знакомства Вы ожидаете, и вероятность успешного знакомства существенно повышается. А вот как сделать так, чтобы фотография подтверждала, а лучше всего, усиливала и выгодно дополняла анкетные данные? Со знакомствами для развлечения, в принципе все ясно. Несколько фотографий, демонстрирующих достоинства фигуры, вкусы и предпочтения в одежде, а возможно и социальное положение, и взгляд соискателя неизбежно зацепится за какую-либо заинтересовавшую его деталь.
В случае же с поиском знакомств для серьезных отношений и подход к фотографии должен быть соответствующим.
Здесь все сложнее. Ведь если Вы отличная хозяйка и прекрасно готовите (или Вы -мастер на все руки, в мужском случае), то какую из Ваших фотографию лучше выбрать? В фартучке с поварешкой (или с молотком в руке у только что построенной беседки)? Однако, если среди Ваших достоинств присутствует такое замечательное качество, как чувство юмора - то и такие фотографии будут вполне уместны. Важно, как и во всем, лишь чувство меры.
Впрочем, универсальной мерой для всех случаев может служить наличие нескольких (желательно не менее трех, а лучше -больше) фотографий. Одна - две фотографии, как правило, не дают полного впечатления. Для этого фотографии должны быть разными, -.по обстоятельствам, местам, ситуфциям и т.п.
Как Вы наверное заметили, изучая анкеты с фото, размещенные другими людьми, из трех фотографий, одна из которых на работе, другая дома с родственниками, а третья, например, на отдыхе, можно почерпнуть гораздо больше информации, чем, например, из множества фоток с общей темой "я на охоте" или "я и моя кошка".  И еще.  Присмотритесь к фотографиям других людей. Очевидно, что снятые крупным планом, контрастные и яркие фотографии привлекают внимание с первоого взгляда и выделяются на общем фоне.  И - наоборот, фото рядом с какой-то там горой или на пляже, где можно разглядеть лишь общие очертания и расположение тела, не дают ровным счетом никакой информации , и, как следствие, анкете в целом не достает привлекательности.   

На сайте http://www.contactzone.ru  "Знакомства и общение безграниц" имеется возможность разместить фотографии для участия в различных конкурсах, а лучшие из них, будут дополнительно размещены и на других наших сайтах (конечно, вместе с анкетами), что дополнительно повысит Ваши шансы в более короткие сроки встретить свою половинку.
Поэтому, чем больше крупных, ярких и разнообразных своих фотографий Вы разместите, тем выше шансы, что на них обратят внимание. При этом, конечно же,не следует забывать и об их качестве.
Наши сайты позволяют размещать большие файлы, вполне хорошего качества. А размытый или нечеткий кадр ни кого не заинтересует, а скорее всего, вызовет лишь непонимание и раздражение.

(RusArticles SC #1350237)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/rekomendacii-po-razmeshheniyu-fotografij-na-sajtax-znakomstv-1350237.html

Метки:

фотографии

,

найти

,

галарея

,

знакомства

,

половинку

,

сайты

,

знакомств

Большинство людей пытаются выразить чувства при помощи стихотворений. Существуют специальные интернет-ресурсы, помогающие в таких вопросах каждому желающему. Подробнее смотрите в статье.

От: Егорl Интернет> Общение в сетиl 22/06/2011

Автоматизация входа на сайт на современном уровне развития международной интернет сети одна из наиболее важных функций on-line бизнеса, с которой сталкивается чуть ли не каждый пользователь ежедневно по много раз.

От: AlexC00perl Интернет> Общение в сетиl 21/06/2011

В настоящее время множество виртуальных фирм, студий дизайна предлагают услуги по созданию и оформлению веб-сайтов. Кто-то занимается этим всерьез, предлагая комплексные услуги, кто-то работает на уровне фрилансера, выполняя одноразовые работы на заказ. Выбор остается за клиентом – заказать качественный сайт, избавиться от головной боли в поисках стабильного хостера, не вспоминать о продлении домена. Или… положиться на свои силы...

От: Maxim Zalevskyl Интернет> Общение в сетиl 10/06/2011 lПоказы: 11

Небольшая статья об интересной функции социальной сети "Вконтакте", добавляющей сообщениям пользователей особую выразительность

От: Katyal Интернет> Общение в сетиl 08/06/2011

В данной статье рассматривается интересный чат. Чат со случайным собеседником, но на выбранную вами тему.

От: Эдуардl Интернет> Общение в сетиl 03/06/2011

Сообщество шопоголиков!! Предлагаю Вашему вниманию сайт www.yasho.ru, Сайт является сообществом шопоголиков, с возможность социальной сети, и сервисами для легкого знакомства, гаремы, жжот, знаки внимания, там Вы можете не толко познакомится но и найти любой интересующий Вас товар в одном месте, так же узнать о ночной жизни своего города, клубы вечеринки, тусовки.

От: Денисl Интернет> Общение в сетиl 11/05/2011 lПоказы: 12

Маленькое ли место в существовании человека играют известия? Кто -нибудь когда хоть думал над данным вопросом. Что произошло бы ежели бы вы проживали совсем в отрыве от других. А фундамент любой жизни - это общение. Общество не может без общения.

От: Вячеславl Интернет> Общение в сетиl 06/05/2011

Какое место в жизни вас занимают новости? Кто -либо когда хоть задумывался над таким вопросом. Что произошло бы ежели бы люди существовали совершенно оторванно от других. А фундамент всякой жизни - это коммуникации. Общество не может оторвано от общения

От: Peterl Интернет> Общение в сетиl 06/05/2011

Безусловно, семейная жизнь постоянно оказывает влияние на различные стороны жизни современного человека. Потому знания основ семейного права необходимы не только людям, состоящим в законном браке, но и тем кто собирается в будущем вступить в брак. К тому же супружество включает в себя помимо прав и множество обязанностей, о которых молодые люди, вступающие в брак часто почти ничего не знают.

От: Andreyl Закон и Право> Разноеl 24/07/2010 lПоказы: 18

Тот день я не в силах когда-нибудь забыть! Помню себя: боль разочарования, злость, обида. Все эти чувства смешались во мне, когда я увидела Стаса с молодой брюнеткой. Как потом выяснилось, она была его новой секретаршей, о появлении которой я узнала уже после его измены.

От: Andreyl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2010 lПоказы: 37

Наибольший интерес людей традиционно лежит в плоскости отношений между полами, а проще говоря - в сфере сексуальных отношений. Причем, до сих пор не отмечено сколько-нибудь значимых различий в отношениии к этим вопросам у мужчин и женщин.

От: Andreyl Интернет> Поиск в сетиl 27/05/2010 lПоказы: 47

Этот город - один из самых древних на нашей земле. Согласно современным историческим представлениям, ему около 4000 лет, а значит, наряду с Иерихоном и Арадом, его можно отнести к самым древним городам на земле. Поначалу здесь жили ханаанеяне, затем город был завоеван египтянами, которых, в свою очередь, изгнали хетты. Когда в Эрец Исраэль пришли потомки Йакова, Акко вошел в надел евреев из колена Ашера.

От: Andreyl Путешествия> Интересные местаl 27/05/2010 lПоказы: 16

В наше время знакомиться и общаться стало не просто легко, а очень легко. Стиль нашего общения диктует ритм нашей жизни. Недостаток времени, замкнутость и скрытность, напряженные отношения с близкими и даже одиночество — вот основные тенденции коммуникативных особенностей нынешнего сообщества людей.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПоказы: 44

Поиск партнера для близких длительных отношений, конечно же не ограничивается только просмотром анкет и фотографий кандидатов. Для женщины не последнее значение имеет возможность и, главное, способность будущего мужа содержать будущую семью, дать достойное образование детям. Поиском состоятельного жениха не пренебрегает большинство женщин, в том числе, и в особенности, - женщин, воспитывающих детей в одиночку.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/05/2010 lПоказы: 484 lКомментарии: 2

Не возможно исчерпывающим образом описать все трудности и аспекты пребывания в той или иной стране. Однако, чтобы не оказаться в затруднительном положении, а также, минимизировать последствия возможных негативных ситуаций, рекомендуем ознакомиться с некоторыми из основных неприятностей, которые могут случиться в чужой стране.

От: Andreyl Путешествия> Советы туристамl 08/05/2010 lПоказы: 50

Следует учитывать особенности и различия культурных традиций людей при завязывании знакомств и продолжении общения с ними. Религия основывается на вере в реальное существование сверхъестественного. Разные религии наделяют сверхъестественной силой или, как говорят, возводят в культ, природу, предков, племенных вождей, магические заклинания; бывают также земледельческие и скотоводческие культы и многие другие. В религии синтоизма, например, распространенной у японцев, сверхъестественной силой (ку

От: Andreyl Духовностьl 11/04/2010 lПоказы: 26

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast