Славянские Женщины, В Чем Же Их Особенность?

Опубликованно: 01/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 15,800 |

Не секрет, что в самооценке девушек и женщин славянок, ищущих зарубежного спутника жизни в службах знакомств, появилось новое явление: это упор на свою исключительную красоту. Славянские девушки настолько крепко уверились в своей какой-то особенной и непревзойденной красоте, что хотят видеть себя вне конкурса при подборе невест.

Вот это-то повышенное мнение о себе они и приносят вместе со своей анкетой, регистрируясь в агентстве знакомств. Эти случаи наблюдаются не стопроцентно, но в большинстве.

Нужно объективно отметить, что далеко не все претендентки обладают в действительности каким-то особым шармом. А зачастую наоборот, имеют завышенное мнение о себе, и, что еще печальней, завышенные требования к потенциальным претендентам на руку и сердце.

Справедливости ради, подтверждаем, что действительно мужчины иностранцы часто предпочитают девушек и женщин славянской национальности при выборе для знакомства, а в дальнейшем и для серьезных отношений.

Ведь в западных странах, особенно в принимающих в большом количестве мужчин-эмигрантов, наблюдается солидная нехватка семейно-ориентированных женщин.
Это неоспоримый факт, что там, на западе, многим нравятся маленькие аккуратные украиночки, к тому же – хорошие хозяйки.

Да, действительно, славянские женщины считают себя не только привлекательными, но и домовитыми, терпеливыми и без излишнего гонора.

Необходимо предупредить, что не следует умение вкусно готовить выставлять на показ как главный аргумент, чтобы выбрали именно Вас. Да, это полезный навык любой хозяйки. Это умение по достоинству оценит любой приятель, любой гость. И в семье это качество, как нельзя кстати, пригодиться. Но учтите одну вещь – при выборе спутника жизни это не стоит ставить в первоочередный пункт.

Где гарантия, что Вы понравитесь и выделитесь среди других только благодаря своим кулинарным способностям? Да и не все мужчины думают только о том, чтобы вкусно поесть. Немало есть таких, которые вовсе не прихотливы в еде. А удовлетворить желание вкусно поесть имеют возможность в ресторане. Да и провести вечер в

Вашей компании зачастую предпочтут в романтической обстановке какого-либо уютного заведения , чем наблюдать Ваши труды у плиты. Поговорка: «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» - уже устарела, утратила свою актуальность. Нельзя же всех мерить под одну мерку. Никто не «женится» на Ваших кулинарных талантах. Плата за обед ценой в свободу для большинства не оправдано завышена.

Так что, еще раз полезно напомнить: Вам пригодятся рассудительность и терпение при выборе партнера, спутника жизни или просто – друга.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/slavyanskie-zhenshhiny-v-chem-zhe-ix-osobennost-375042.html

Обсудить статью

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с состоятельными иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 1,775 lКомментарии: 1

Почему иностранные мужчины ищут себе невест среди русских девушек и женщин? В чем отличие иностранок от русских, украинских и всех славянских девушек и женщин. Об этом пойдет речь в данной статье.

От: Виталий Стрельниковl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/06/2009 lПоказы: 1,996

Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца. Итак, начнем...

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 227

Зачем нужно это знакомство с иностранцами? Почему именно иностранные женихи? Что им нужно от славянских женщин? Что мы можем получить от них?

От: International Agencyl Интернет> Общение в сетиl 16/07/2008 lПоказы: 152

Брак с иностранцем. Интерес украинских женщин к иностранным мужчинам возрастает, и этот интерес обоюдный. ЧТо делает славянок такими популярными за рубежом.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПоказы: 86

Пособие по выживанию в интернете Эксперты дейтинговых компаний утверждают, что примерно половина рунета (а это 15 миллионов человек на сегодня) время от времени пользуется сайтами знакомств, чтобы знакомиться, не выходя из офиса или дома. Но сегодня мы поговорим о более важных вещах, чем знакомства, отношения или любовь, - о деньгах. Мы попытались подсчитать, сколько и какими способами можно заработать на знакомствах в интернете, если вы не владеете раскрученным сайтом знакомств...

От: Adminchikl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/08/2007 lПоказы: 873

Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами.

От: Василийl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/06/2010 lПоказы: 59

Легко ли дают гостевые визы, если прислал приглашение гражданин Германии? Какие нужны документы? Повлияет ли позитивно тот факт, что в загранпаспорте есть выезд в Германию по au-pair? И где шансы более реальные: покупать курсы на месяц или по приглашению?

От: Юлия Бакуменкоl Закон и Правоl 24/09/2009 lПоказы: 214
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

На какие моменты важно уделить внимание изучая анкеты претендентов в мужья...

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 59

Удачное фото – это важная составляющая Вашего будущего успеха в привлечении внимания мужчины через агентство знакомств.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 54

Преимущество заочного знакомства. Причины для такого знакомства. Плюсы предприимчивости и широкого выбора

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 97

Брак с иностранцем. Интерес украинских женщин к иностранным мужчинам возрастает, и этот интерес обоюдный. ЧТо делает славянок такими популярными за рубежом.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПоказы: 86

У Вас начался серьезный поиск своего счастья за границей. Ищете новых знакомств или хотите замуж за мужчину иностранца? Как начать свое приключение в системе знакомств п переписки онлайн!

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПоказы: 120

Как сделать первый шаг, чтобы зарегистрироваться в агентстве знакомств, что написать о себе, как привлечь мужчину!

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПоказы: 621 lКомментарии: 3

В чем выражен интерес к Украине с запада? Что думают об украинцах за рубежом? И снова рассуждение о ситуации на Украине...

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 14/03/2008 lПоказы: 41
Блок автора
Категории статей
Quantcast