Служба знакомств Романтический Город

Опубликованно: 28/01/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 16,098 |

Многомиллионный шумный город Москва каждый день дарит вам новые впечатления, интересные знакомства, яркие эмоции и незабываемые ощущения. Вы живете интересной жизнью, полной событиями, начинаниями, людьми. И все же есть одно обстоятельство, не позволяющее чувствовать себя до конца счастливым. Мужчина отдает время и энергию на воплощение собственных идей и не успевает познакомиться с девушкой, жениться, подарить себе радость знакомства и общения с любимым человеком. Женщины также вовлечены в увлекательный круговорот повседневной жизни, в которой не остается времени и места для романтики и романтических отношений, любви, и флирта, а так хочется выйти замуж, так хочется серьезных отношений.

Психологи всесторонне изучают проблемы одиночества в современном мире, социологи пытаются объяснить предпосылки и причины неудачных браков и разводов, а политики озадачены улучшением демографической ситуации в стране. А какие же специалисты занимаются практикой и просто помогают мужчинам и женщинам найти друг друга? Кто реально помогает мужчине найти жену, а женщине – мужа? Служба знакомств Романтический Город готова оказать квалифицированную помощь.

Иногда знакомые рассказывают вам счастливые истории о своих знакомствах во время похода в кино или в театр, во время отпуска где-нибудь на побережье теплого моря или даже в собственном офисе. Но с возрастом найти подходящего именно вам человека, мужчину или женщину, становится все сложнее. Ведь не так просто завязать знакомства, когда человек не знает ни ваших увлечений, ни желаний, ни привычек.

И здесь на помощь может прийти посредник, т.е. человек (или организация), который (ая) берет на себя ответственность познакомить вас с мужчиной или женщиной, учитывая все ваши психологические особенности, запросы и пожелания. Всем сегодня известно, что такое брачное агентство, служба знакомств или клуб знакомств. Но насколько актуальны и востребованы в условиях современных Интернет технологий являются посредники и эти службы? Многие задают себе вопрос: Неужели реально найти жену или выйти замуж, обратившись в Клуб или службу знакомств?

Традиция знакомиться через сваху появилась на Руси и в культурах других народов с древних времен. Жениться без помощи свахи считалось даже неприличным. Людям было небезразлично, кому они доверяют свою судьбу, кто продолжит их род и станет отцом или матерью детей. Ни один любящий отец не выдавал свою дочь замуж, не получив положительной рекомендации о будущем муже. Сваха должна была уметь подобрать подходящего партнера мужа или жену, прежде всего по социальному принципу, а также исходя из материального благосостояния мужчины и женщины. Именно она помогала слиянию родов, приумножала капиталы и спасала от разорения за счет удачных браков. Сегодня практически тем же самым занимаются брачные агентства или службы знакомств.

Основными достоинствами данной услуги является широкий выбор мужчин и женщин, т.о. шансов найти мужа или жену, а также познакомиться для романтических или серьёзных отношений общения, дружбы или романтики через агентство гораздо больше. Также целенаправленный поиск, который ведет посредник, владеющий информацией о кандидатах в мужья и жёны, экономит ваше время, снижает риск потерпеть неудачу, испытать разочарование.

Итак, если вы:

- хотите жениться или выйти замуж

- считаете себя успешным, но в вашей жизни нет романтики и любви, и дома вы одиноки

-много времени тратите на работу, и его не остаётся на поиск знакомства

- хотите встретить любовь и создать семью

- ищете знакомства для легких романтических отношений и не знаете, где их найти

- увлечены работой, а вам хочется флирта и отдыха

- хотите уйти от одиночества и познакомиться с близким человеком

- не хотите сбавлять обороты карьеры и готовы доверить поиск профессионалам,

то вам стоит воспользоваться службой знакомств для поиска нужного человека: мужчины или женщины!

Служба знакомств Романтический Город url: http://www.r-gorod.ru/buro.htm - это новые знакомства для брака, любви, романтики и серьезных отношений!

Алина Солнцева

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/sluzhba-znakomstv-romanticheskij-gorod-317521.html

Обсудить статью

Данные о международных знакомствах online. Cитуация на Украине/России и в мире вцелом.

От: Marina Pl Интернет> Общение в сетиl 18/02/2008 lПоказы: 100

Одиночество… Тоска или неумение налаживать знакомство при настоятельной потребности это осуществить… Еще совсем недавно способов для ликвидации этой проблемы было на порядок меньше, чем сейчас. Укоренение инновационных технологий и появление Интернета упростило многие области жизнедеятельности современного человечества. Сегодня всякий, кто входит в виртуальное окружение, значительно увеличивает запас своих потенциалов.

От: Захарl Интернет> Общение в сетиl 15/05/2009 lПоказы: 220

Почему иностранные мужчины ищут себе невест среди русских девушек и женщин? В чем отличие иностранок от русских, украинских и всех славянских девушек и женщин. Об этом пойдет речь в данной статье.

От: Виталий Стрельниковl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/06/2009 lПоказы: 1,989

Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца. Итак, начнем...

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 227

Знакомства 18+- это сайт знакомств для всех, кто желает найти новых друзей и свою любовь

От: Zed Xsxl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 20/10/2013 lПоказы: 39

Не секрет, что многие мужчины со всего мира только и мечтают, что о жене украинке или россиянке, женщине любящей, хозяйственной, умнице и красавице...

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 01/04/2008 lПоказы: 15,797

Вы пришли на вечер в клуб знакомств Москва Романтический Город. На вечеринке вы познакомились с красивой девушкой, которая вам понравилась. Как понять, нравитесь ли вы девушке?

От: allal Интернет> Общение в сетиl 04/02/2008 lПоказы: 982

Если открыто, то меня прямо ошеломило поведение кое-каких людей. Я надеюсь, эта публикация получиться не только увлекательной ну и полезной. Но давайте посмотрим все с начало.

От: lightmanl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 04/09/2011 lПоказы: 3,778

Брак с иностранцем. Интерес украинских женщин к иностранным мужчинам возрастает, и этот интерес обоюдный. ЧТо делает славянок такими популярными за рубежом.

От: Marinal Интернет> Общение в сетиl 17/03/2008 lПоказы: 83
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 92

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 634

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,991
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Соблазнение мужчины – это искусство, которому нужно учиться. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше у вас получается. Вечеринки флирта и знакомства в клубах Москвы – прекрасное место для того, чтобы соблазнить, привлечь и влюбить в себя мужчину.

От: allal Медицина> Психологияl 03/11/2008 lПоказы: 1,039

Вы пришли на вечер в клуб знакомств Москва Романтический Город. На вечеринке вы познакомились с красивой девушкой, которая вам понравилась. Как понять, нравитесь ли вы девушке?

От: allal Интернет> Общение в сетиl 04/02/2008 lПоказы: 982

, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 78

Многие мужчины и девушки испытывают трудности, когда хотят познакомиться и начать встречаться, с тем, кто им действительно интересен. Особенно нелегко познакомиться в таких крупных городах, как Москва. Сайты знакомств дают возможность познакомиться с большим количеством новых людей за короткое время. Если Вы ищите принца или девушку своей мечты, то стоит попробовать сайты знакомств.

От: allal Интернет> Общение в сетиl 17/11/2007 lПоказы: 1,783
Блок автора
Категории статей
Quantcast