Суженый Из-За Рубежа Знакомства С Иностранцами Бесплатно

Опубликованно: 03/12/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 1,766 |

Все твои однокашники давно уже вышли замуж за иностранца: кто за американца, кто за итальянца, кто за француза, кто за голландца, употребив для знакомства с иностранцами и завязывания серьёзных отношений брачные агентства или сайт знакомств с иностранцами. И ничуть об этом не сокрушаются, познав радость семейных уз с суженным иностранцем.

Как выйти замуж за богатого иностранца: шведа или португальца, или англичанина, или итальянца. Применяя для знакомства с богатыми иностранцами брачное агентство или сайты знакомств с иностранцами.

И вот наконец, чтобы совсем тебя доконать:-) фортуна посылает случайную встречу с бывшей однокашницей Светланой, которую ты в колледже и за человека не почитала . Все годы учёбы в родном Волгограде ты была убеждена, что она имеет отношение к категории небольших грызунков. Одним предложением - " серенькая мышка". А теперь эта мышь надменно выслушивает твоё повествование о новой хорошей службе, потирает платиновое кольцо с бриллиантиком на безымянном пальчике правой ручки и, лениво растягивая слова, то ли говорит, то ли мяукает: "А мне мой обеспеченный муж из Италии не дозволяет работать. Кстати, ты из нашей группы одна холостая осталась и замуж за надёжного испанца или шведа, или голландца, или немца до сих пор не вышла".

Для тебя это нестерпимо, как молния среди ясного неба. Ты жалобно бормочешь в ответ, что иностранных мужчин - кавалеров у тебя видимо не видимо, что первостепенно это карьера, а уж затем замужество, что ты вообще поборница гостевого брака, и "кому необходимо этот штамп в паспорте и виза невесты?". Но бывшая мышь в девичестве Петрова, а теперь миссис Миллер- не выслушав тебя до конца, она обрывает тебя на полуфразе, проговорив как будто в шутку: "Ты уж Ангелина сделай попытку все-таки хоть какого-нибудь иностранца окрутить. Не порочь наш колледж", - и удаляется, лучезарно улыбнувшись тебе на прощанье.

Знакомая закрутка? Логичный исход здесь один, зарегистрироваться в международной службе знакомств и постараться осуществить знакомство  с самостоятельным иностранцем поближе и в конце концов выйти замуж за обеспеченного: австралийца или финна, или американца, или англичанина, или грека. И решительно заткнуть варежку завистливым скулдыжницам. Сделать это элементарнее, чем тебе представляется на 1-й взгляд.

Где и как познакомиться с потенциальным обеспеченным женихом иностранцем из Испании либо Англии, либо Швейцарии - этот вопрос для анализа в отдельной статье, могу уверенно сообщить, что бесплатные сайты знакомств с иностранцами в великом количестве представлены в рунете.

Я предложу самые лучший и авторитетный сайт al-o.ru: найти мужа за границей. Бесплатно Знакомства с иностранцами реальные, для брачных отношений! Богатые и состоятельные мужчины иностранцы подыскивают на международном бесплатном сайте знакомств с иностранцами русскую жену. Международные знакомства без регистрации, сайт знакомств для переписки. Онлайн переводчик поможет легко познакомиться с иностранцами через бесплатный сайт знакомств с иностранцами, которому доверяют свои анкеты многие тысячи наших барышень, отважившись выйти замуж за иностранца: целеустремлённого канадца или датчанина, или француза, или австрийца.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/suzhenyj-iz-za-rubezha-znakomstva-s-inostrancami-besplatno-1537157.html

Обсудить статью

Сегодня из всех способов знакомства с иностранцами, самым простым остаётся поиск через сайты знакомств. Конечно, брачные агентства не куда не делись, но уверяю вас, там тоже ни всё так гладко чем на сайте знакомств.

От: Евгенийl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 13/08/2012 lПоказы: 62

Как ни печально, но знакомства на улице утеряли свою актуальность, нынче в моде ОНЛАЙН ЗНАКОМСТВА... не знаю почему так, но это напоминает мне магазин где на каждый товар свой покупатель. Можно найти просто людей пообщаться и даже к психотерапевту можно не ходить, вот так можно рассказать о наболевшем кому-то с другой части земли и как-то всё равно, что там по ту сторону экрана могут подумать...

От: Ксюшаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 07/10/2011 lПоказы: 162

Статья о знакомствах в Интернете. Недавно мы столкнулись с огромной волной негативизма касательно через Интернет и поиска женщинами мужей за границей.

От: Наташа Афиногеноваl Дом и Семья> Семейная жизньl 11/09/2010 lПоказы: 1,868

Статья для женщин и девушек из Украины, России и Белоруссии, надоевшим знакомства в интернет с не серьезными местными мужчинами, которые не желают понять того, что Вы хотите простого человеческого счастья - крепкой и надежной семьи.

От: bacan57l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/09/2011 lПоказы: 793

Брачный контракт представляет собой обоюдное соглашение о взаимных правах и обязанностях до брака, в браке, а так же в случае расторжения брака.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/04/2013 lПоказы: 223

Выйти замуж за француза-эта мечта стала реальностью для большинства желающих женщин!Это мечта хрустальная, алмазная, бриллиантовая.....Французские мужчины для нас – идеал возлюбленного, образец галантности и эталон красоты.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/04/2013 lПоказы: 241

Вместе с миром меняются и методы общения с людьми; сейчас самый известный, разумеется, всемирная сеть. Сайтов свиданий много, выбор огромный.

От: rrloverul Разноеl 03/08/2013
3G Media

Развитие цивилизации привело с одной стороны к увеличению населения земного шара, а с другой - как это ни странно - к возрастанию количества одиноких людей, которые не могут найти себе пару. Казалось бы - людей много, выбор большой, современные средства связи позволяют поддерживать контакт на расстоянии, да еще и знакомиться людям, находящимся в разных уголках планеты. На самом же деле все не так просто.

От: 3G Medial Интернет> Общение в сетиl 14/07/2010 lПоказы: 155

Одна уважаемая и авторитетная газета как-то провела исследование на тему лучших мест знакомства для серьезных отношений в нынешнее время. Помимо первых приходящих на ум вариантов типа сайты знакомств для серьезных и не только отношений или, например, вариант — агентство знакомств, которое вроде как для того и создано, чтобы организовывать знакомства для брака, думаешь, что есть еще и такие способы как клубы знакомств. Давайте разберемся, кому подходит такой вариант знакомства в реале.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 14/07/2010 lПоказы: 196
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 161

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 92

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 634

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,991
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 54
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Какое-то время назад большинство иностранных браков заключалось с европейскими парнями. Сегодня же все чаще встречаются женщины, избравшие себе в мужья турка. И если семья информацию о браке с европейцем воспринимает ещё более или менее спокойно, порой, даже радуясь, что дочь вырвется из Украины или России, то новость о браке с турком зачастую воспринимается в штыки. Каждый считает своим долгом уберечь и предостеречь девушку от такого шага....

От: Zamuzhl Интернет> Общение в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 536

Комментарии к этой статье

1
nata_1269 09/08/2010
желаю создать хорошую семью
Блок автора
Категории статей
Quantcast