«В Контакте» Хотят Превратить «В Клетке»

Опубликованно: 16/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 73 |
 Президент группы компаний «Амедиа» (крупнейшего российского производителя телевизионной и кинопродукции)  Александр Акопов сказал, что готов подать судебный иск на руководство и пользователей крупнейшей в рунете социальной сети «В Контакте».
Так как в ней можно бесплатно смотреть пиратские фильмы и слушать пиратскую музыку.

«Это 30 млн уголовников, эти соучастники известны. Но 30 млн посадить в тюрьму нельзя, но 10 тыс.— можно»,— заявил Акопов на «круглом столе» по проблемам борьбы с интернет-пиратством. «Мы в состоянии подать иск от лица 22 крупнейших компаний к сети „В Контакте". Это должен быть иск к сети „В Контакте", а также против тройки-пятерки провайдеров, которые, по честному, соучастники. Провайдеров мы не посадим. Хотя я бы в уголовном законодательстве внес бы поправку, которой там нет, чтоб не сажали бедных мальчиков»,— добавил Акопов, имея в виду пользователей социальной сети.»

«Закрытие сети „ВКонтакте" помогло бы нам всем... Это главный пират страны, где насчитывается 30 млн уголовников-рецидивистов»,— высказал свою точки президент «Амедиа». По мнению правообладателей «ВКонтакте» опаснее торрентов, так как аудитория соцсети значительно шире.»

Не, ну это уже вообще ни в какие ворота не лезит. С какого это у нас в России вздумали бороться с пиратством!? Лучше бы дороги сделали! Или жилищно-комунальные условия улучшили! Или квартиры всем военным дали, в конце-то концов!
Даже если они добьются закрытия Контакта (хотя я в этом сомневаюсь), то он переедет на какой-нибудь забугорный домен (как это сделал Торентс.ру) и спокойно будет продолжать работу.
А может это кто-то хочет просто уничтожить самую популярную социальную сеть рунета? (Возможно это его ближайший конкурент - Одноклассники).

В контакте даже группу создали, называется "Партия Пиратов". http://pirateparty.vkontakte.ru/.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/v-kontakte-xotyat-prevratit-v-kletke-2648185.html

Обсудить статью

Facebook-сообщество с точки зрения коммерции. арегистрироваться В Контакте социальная сеть в последнее время можно по рекомендации уже зарегистрированного в сети пользователя.

От: lada2707l Интернет> Общение в сетиl 23/10/2011 lПоказы: 70

Актуальность темы, выбранной для написания статьи, не вызывает сомнений, так как вопросы поведения в социальных сетях, становятся всё более востребованы. Автор на основе большого фактического материала рассматривает эту проблему со стороны кандидата на должность. Статья содержит рекомендации, которые формируют правильное понимание о том, как нужно вести себя в социальной сети, чтобы соответствовать желаемой должности.

От: А. В. Костареваl Карьера> Набор персоналаl 11/06/2013 lПоказы: 411

Как начать свой заработок на сайте В Контакте, а не просто там проводить свое время? – Мы вас научим извлекать прибыль из социальных сетей и начать свой собственный бизнес в интернете.

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 07/10/2011 lПоказы: 702

ВДрузьях - социальная сеть друзей. Проект позволяет всем участникам знакомится, общаться, заводить новых друзей, добавляться в друзья и получать за новых друзей хорошее вознаграждение!

От: IQtradingl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/11/2014

во Всемирной паутине существуют и закрытые социальные сети, попасть в которые можно только пройдя строгую проверку, отбор уже существующих участников, или получив их приглашения. Такие социальные сети созданы специально для определенного контингента людей – богатых, либо красивых, либо знаменитых, либо чтобы все эти качества присутствовали в одной персоне.

От: Анастасия Красноваl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2013 lПоказы: 13
X-PROMO

В наше время большинство людей не мыслит свою жизнь без интернета. Тут можно быстро найти и необходимую в данный момент информацию

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 24/10/2013

Социальная сеть Зинга объединила преимущества всех существующих вебсайтов для знакомства и общения.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 22/10/2013

Музыкальная социальная сеть Audiense начинает кампанию по сбору средств на свое открытие, которое планирует осуществить уже в середине лета.

От: b2bloggerl Интернет> Е-коммерцияl 01/06/2015

Форекс центр United Forex, Corp. осваивает социальные порталы

От: Максим Инстантовl Финансы> Форексl 14/07/2009 lПоказы: 68
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 164

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,028
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

В этой статье я рассмотрю несколько предположений о том, какой будет одежда недалекого будущего.

От: vitalyanl Образование> Физикаl 16/06/2010 lПоказы: 85

Россию поставили в рейтинге миролюбивости стран аж на 143 место.

От: vitalyanl Общественность> Политикаl 16/06/2010 lПоказы: 67

В этой статье рассказывается о трудном пути тайваньской компании HTC и о ее коммуникаторах Вся история этой компании, от рождения и до наших дней.

От: vitalyanl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/05/2010 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast