Волгоградский Форум

Опубликованно: 11/04/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 17,854 |

Волгоградский форум, расположенный по адресу www.forum34.ru на сегодняшний день является довольно посещаемым городским форумом. Как и можно ожидать от такого форума он касается практически всех аспектов жизни современного человека. Здесь обсуждается такие темы как: политика, спорт, отношения между мужчинами и женщинами, рецепты блюд, секреты красоты, стиль, новинки моды и т.д. В форуме зарегистрировано относительно большое количество человек. Причем все они достаточно хорошо друг друга знают.

У форума есть встречи. Т.е. такие дни, когда постоянные посетители форума, встречаются, проводят вместе время в кафе, ресторане, ночном клубе или даже на пароходе. Где только душе заблагорассудится. На встречах, как правило, встречают с радостью любого посетителя форума, главное, чтобы человек представился не под собственным именем, а под ником в форуме. Это своего рода пароль для входа в тусовку форумчан.

Общение в форуме дает многое в жизни. Например, вы легко можете обзавестись массой новых друзей совершенно разных профессий, возраста, интересов и взглядов на жизнь.

Это может оказаться полезным и увлекательным. Общаться можно практически на любые темы. Новые знакомства на сайте только приветствуются. Всегда рады встретить новичков, неопытных пользователей. Таких всегда с радостью обучат, подскажут да и просто дадут дружеский совет.

Во-вторых, имеется вполне реальная возможность найти свою вторую половинку в городе. Кто бы мечтал встретить свою любовь на городском форуме? А есть люди и их достаточно много, которые ищут и находят свою половинку в разделах про отношения между мужчинами и женщинами. Просто один человек легко определяет по высказанным мнениям насколько подходит ему собеседник. Иногда даже заводятся длительные обсуждения какого-либо действительно интересной темы. Например, почему мужчины так часто изменяют женщинам. Вопрос нетривиален. Женское любопытство вполне удовлетворяется, когда в теме появляются многочисленные мнения раздосадованных мужчин. Вообще, многие встречают здесь свою любовь не сразу, а по прошествии месяца или двух активного общения на форуме.

Конечно, не все всегда происходит удачно на форуме, в общем-то, как и в жизни. Здесь встречаются и неприятные разборки, и обманы. До предела накаляются здесь и свои виртуальные страсти. Так что кроме радостей, здесь можно испытать и огорчения. Но это необходимая часть любой жизни, в частности и виртуальной.

В свою тусовку форумчане легко принимают новых людей. Главное это придумать свой новый, оригинальный ник, под которым вам будет комфортно и весело общаться.

www.forum34.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/volgogradskij-forum-384806.html

Обсудить статью

Хотите экономить на покупках? Хотите иметь возможность недорого приобретать вещи, которых нет в магазинах вашего города? Становитесь участником совместных покупок! А я в этой статье расскажу вам, с чего начать.

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 21/10/2014
Anton Golobokov

Рекомендую данную статью для тех кто хочет зарабатывать в интернете.Для студентов,пенсионеров и т.д. Схема заработка очень простая.без обмана.

От: Anton Golobokovl Товары и Услуги> Советыl 19/04/2015 lПоказы: 11

Удаленная работа на дому, на компьютере, свободный график, работа в интернете. Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 30000 руб/мес." Запрос отправлять на электронный адрес svetlana-p1975@bk.ru

От: Светланаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2014 lПоказы: 25

Википедия выросла почти на 1700 новых статей о юге России и востоке Украины. Этот большой интеллектуальный труд выполнили участники масштабного конкурсного проекта «Галерея Славы Юга России и Востока Украины» (организаторы: Некоммерческое партнерство содействия распространению энциклопедических знаний «Викимедиа РУ», общественная организация «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи»).

От: Юлияl Пресс-релизы> Другоеl 15/01/2014 lПоказы: 11

11-13 октября 2013 года в г. Зернограде Ростовской области состоялась Всероссийская научная конференция «Итоги фольклорно-этнографических исследований этнической культуры казачьих групп России за 2011-2012 гг. Дикаревские чтения(17)». Конференция проходила на базе ФГБОУ ВПО Азово-Черноморская государственная агроинженерная академия. В работе научного форума приняли участие ведущие российские ученые-казаковеды (историки, фольклористы, этнографы, географы и этнолингвисты).

От: Михаилl Культура> Историяl 12/01/2014 lПоказы: 26

Народные целители у нас были всегда. Люди обращались именно к ним за помощью в случае, когда здоровье сдавало. При этом обращались и самого разного возраста и социального положения. Лечением с помощью целителей пользовались цари и крестьяне, барыни и мещанки, богатые и бедные...

От: FILLINl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2009 lПоказы: 1,054
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 165

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 93

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 637

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 137
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 79

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,030
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 57
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 158

Издавна известно, что человек сам себе и врач, и лекарь. При возникновении малейших недомоганий мы сами можем определить причины плохого самочувствия. Для этого диетологи советуют обратиться к собственному желудку. Бывают моменты, когда хочется пожевать конфет или съесть солененькое, не так ли?

От: Александрl Медицина> Питание и диетыl 20/02/2011 lПоказы: 48

За три года обучения в аспирантуре, аспиранту требуется опубликовать несколько статей в научных журналах и представить тезисы статей для обсуждения на международных или общеросcийских конференциях. Все это важно при выходе на защиту.

От: Александрl Образованиеl 08/09/2010 lПоказы: 445

Азия предлагает изумительный выбор прекраснейших мест для предприимчивого путешественника. За последние годы, многие туристические фирмы специально посещали азиатские страны.

От: Александрl Путешествияl 06/06/2010 lПоказы: 45

Участие в научных конференциях один из необходимых этапов по подготовке диссертации к защите. Теоретически аспирант может собрать необходимое для защиты количество статей, публикуя результаты исследований в научных журналах или университетских сборниках. Но по опыту могу сказать, что у некоторых членов совета может возникнуть закономерный вопрос о том какую «обкатку» прошли тезисы, выносимые на защиту.

От: Александрl Образованиеl 09/01/2010 lПоказы: 116

Участие в научной конференции – хорошая возможность получить в свой актив научную публикацию, которых к выходу на защиту должно быть не меньше пяти-шести (в некоторых диссертационных советах больше). Классифицировать конференции в целом можно по трем признакам. 1. ВУЗовская или нет 2. очная/заочная 3. международная/общероссийская

От: Александрl Образованиеl 24/08/2009 lПоказы: 123

Публикация научных статей – один из основополагающих принципов научно-исследовательской работы аспирантов и докторантов. Каждый исследователь сталкивается с проблемой, где осуществить публикацию научных статей, какой журнал предпочесть для ознакомления научной общественности с основными результатами кандидатского или докторского исследования.

От: Александрl Образованиеl 14/07/2009 lПоказы: 206

Статья о оценке недвижимости. Аналитика текущего состояния дел на рынке вторичной и первичной недвижимости.

От: Александрl Финансы> Недвижимостьl 09/02/2009 lПоказы: 131

С недавних пор изменился порядок доступа к электронным копиям диссертаций виртуально зала РГБ.

От: Александрl Образование> Саморазвитиеl 27/01/2009 lПоказы: 72

Комментарии к этой статье

0
Надежда 07/04/2010
Здравствуйте!Очень интересует следующий вопрос: где в Волгограде можно выучиться на стилиста?Заранее спасибо!(если не затруднит-ответ на почту)плизззззз))))dubilina@e-mail.ru
Блок автора
Категории статей
Quantcast