Выяснилось как правильно составить объявление для знакомства

Опубликованно: 28/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 19,591 |

Итак, Леди, Вы решили поискать парня в Интернете. Вы все еще сомневаетесь, кто Вам необходим для общения больше: обворожительный виртуальный друг или реальная боевая подруга-соседка, которой, если что, можно поплакаться в жилетку? Мы развеем Ваши сомнения по этому поводу одним примером: ни одна подруга не посоветует, не утешит, не похвалит, не оценит Вас искренне на 100%. Она Вам завидует. Потому что Вы чертовски обаятельны, привлекательны, общительны, в общем, лучше нее. Девушки не любят конкуренток. С парнями не так. Уж кто-кто, а они сумеют оценить Вас по достоинству. Кстати, о достоинствах и недостатках… Вы решили оставить свое объявление на нашем сайте знакомств. Что в нем написать? Может, правду, а может, дать волю и так безудержной фантазии? Не сочтем за наглость дать Вам несколько советов по этому поводу.

Итак, 6 СОВЕТОВ относительно того, как составить объявление для знакомства

Совет первый. Пишите правду. Если она слишком сурова, пока ее утаите, а сообщите о своих достоинствах, а их у Вас вон сколько. Зачем, к примеру, писать, что у Вас ноги метр сорок, если в действительности они метр тридцать восемь? Напишите, что у Вас глаза цвета моря ( ночи, виски - кто что предпочитает), и в них можно утонуть. Как преподнести достоинства – пофантазируйте.

Совет второй. Хотите выложить на сайт фото своего прекрасного обнаженного тела? Повремените. Если выложите – все будет просто и понятно. И загадка, тайна, то, что интригует, волнует противоположный пол , исчезнет. Если не выложите сразу, а потом, при общении, будете высылать по фрагменту Вашего фото в день (два дня, неделю), чтобы Ваш виртуальный бойфренд собирал его, как пазл, в течение какого-то времени, то станете участницей и модератором очень увлекательной игры с положительным результатом.

Совет третий. Перед помещением Вашего фото на сайте не слишком увлекайтесь программой «Photoshop». Вдруг Ваше новое знакомство перерастет во что-то серьезное и потребует личного знакомства. Вы захотите встречи, но на свидании не узнаете друг друга…Б-р-р-р, как представилось… Надеемся, такого не случится.

Совет четвертый. Определитесь с целями. С каким парнем Вы хотите познакомиться? Веселым и энергичным? Напишите в объявлении, что посещаете все рок-концерты в Вашем городе, ежегодно бываете на «Казантипе» и любите серфинг. Вам нужен Знайка (без пяти минут профессор престижного вуза)? Считааем, что фраза типа «С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций» в объявлении подойдет. В крайнем случае, можно написать, что заканчиваете читать «Капитал» Карла Маркса в оригинале. Если Вы мечтаете о романтичном парне, укажите в объявлении, что слушаете только Олега Митяева и Ваша главная мечта – одолеть какую-нибудь горную вершину , а потом вечером посидеть в лесу возле костра и заночевать в палатке. Вам нужен… Так какой же парень Вам нужен? Определяемся с целями, и вперед: составлять соответствующее объявление.

Совет пятый. Самые крупные медведи не обязательно в соседнем лесу. Иными словами, человек, которого Вы так долго ищете, Ваш единственный и неповторимый, Ваша поддержка и единомышленник, может оказаться не американцем со штата Алабама, а парнем из ближайшего квартала. Если Ваша конечная цель не заключается в том, чтобы найти мужа за рубежом, смело размещайте объявление на региональных порталах знакомств. И может так случиться, что счастье будет совсем близко…

Совет шестой. Леди, будьте реалисткой! 99,9% миллионеров не оставляют объявлений на сайтах знакомств, и тем более не посещают их. У миллионеров нет на это времени – они деньги считают. И совсем невдомек им, какая прекрасная девушка вот сейчас вот здесь свои данные размещает. И поделом. Зато есть чудесный молодой пока еще не знакомый человек, который сидит в Интернете с надеждой познакомиться именно с Вами. Хоть не миллионер пока, зато искренний и оценит Вас по достоинству. Игра стоит свеч!

Надеемся, что Вы воспользуетесь нашими советами. До новых встреч!

Материал предоставлен Донецким порталом знакомств: http://girls.dn.ua

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/vyyasnilos-kak-pravilno-sostavit-obyavlenie-dlya-znakomstva-345264.html

    Обсудить статью

    На сегодняшний день в Интернете появилось огромное количество разнообразных сайтов знакомств. И поэтому людям все трудней и трудней определиться с выбором подходящего сервиса, который соединял бы в себе все самое необходимое для знакомства.

    От: Evgeni87l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 17/11/2008 lПоказы: 77

    Верный и провереный способ знакомства в интернете

    От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010 lПоказы: 522

    Чат без регистрации и сайт знакомства становятся все популярнее. Способ такого общения предельно прост. В любом поисковике набираем сайт знакомств, где предлагаются знакомства бесплатно. Во многих таких сайтах требуется обязательная регистрация, что бы пообщаться онлайн.

    От: Ваня Дюльгерl Интернет> Общение в сетиl 25/10/2011 lПоказы: 4,148

    Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 346

    Как найти девушку в интернете с помощью сайта знакомств. Уделите мне несколько минут и я расскажу как это сделать.

    От: bulatikl Разноеl 19/10/2010 lПоказы: 257

    Ох уж эти мужчины! Когда рядом нет женщины, они страдают комплексом неполноценности, а как только она появляется, тут же начинают искать повод, как вернуть себе былую свободу и распоряжаться своей личной жизнью без посягательств со стороны своей второй половины. Порой со стороны кажется, что мужчина просто не представляет до конца, зачем он ищет спутницу жизни. Т.е. вроде бы все очевидно - для создания семьи и продолжения рода, а с другой стороны — насколько он отдает себе в этом отчет?

    От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 04/07/2010 lПоказы: 509

    Поиск второй половинки представляет из себя весьма непростую задачу. И данная трудность в равной степени касается как парней, так и девушек. На протяжение последних лет заметно набирают популярность онлайн знакомства. Знакомства в Интернете имеют множество преимуществ перед знакомствами в реальном мире. Некоторые из них перечислены ниже.

    От: Le_Ral Отношения> Дейтинг и знакомстваl 09/01/2013 lПоказы: 120

    Вы все еще не доверяете знакомствам в интернете? Тогда вам стоит прочитать эту статью, и вы узнаете всю правду об онлайн знакомствах.

    От: Annal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 31/10/2013 lПоказы: 21

    И действительно, разве не мы сами делаем свою судьбу. И пускай бегать за каждым встречным или встречной не выход, но прятать себя от других уж точно не стоит. И назревает главный вопрос, если не прятаться, то где тогда найти эти самые новые знакомства, да так, чтобы не на один вечер, а на всю жизнь?

    От: Машкаl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/10/2011 lПоказы: 245

    Студентка социального факультета. Поступила в 2014 году. Буду специалистом по социальной работе. В дальнейшем хочу поступить в магистратуру.

    От: Анастасияl Интернет> Общение в сетиl 05/11/2014 lПоказы: 13
    Galina Nikitina

    Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

    От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 175

    Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

    От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 97

    «Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

    От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 650

    Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

    От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 141
    Sergey Horoshilov

    Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

    От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 85

    Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

    От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 2,142
    Nikolay Martynov

    Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

    От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 65
    life-ru

    Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

    От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 170

    С начала марта текущего года началось активное региональное развитие интернет-продавца парфюмерии в Украине, известного под именем parfuMini.com.ua.

    От: Викторияl Дом и Семья> Праздникиl 20/03/2008 lПоказы: 46

    В секторе бытового котельного оборудования с атмосферными горелками Buderus предлагает целую линейку напольных котлов разной мощности.

    От: Викторияl Промышленность> Оборудованиеl 29/02/2008 lПоказы: 2,320

    Межкомнатные двери – это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью “философии ” помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли.

    От: Викторияl Обустройство бытаl 22/02/2008 lПоказы: 182
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast