Значение Контента Для Блога

Опубликованно: 02/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 30 |

Когда вы ведете свой блог и хотите, чтобы его посещали люди, вам необходимо придавать значение той информации, которая размещена у вас на блоге. Очень важен тип контента, который подходит для вашего блога, с тем чтобы сделать его прибыльным.
Вы должны понять, что не существует фиксированного сферы, что доложно быть на вашем блоге, а значит, вы можете написать обо всем, что вам интересно и что может заинтересовать ваших посетителей.

Разница между высокодоходным блогом и неприбыльным блогом лежит в способе офрмления блога, наличия или отсутствия интересной информации.
Только представьте себе, чему вы бы отдали предпочтение - прочитать лекцию профессора вашего университета или последний роман Вашего любимого автора?
Вы может предпочтете читать роман, потому что он вызывает у вас интерес, или снотворные лекции вашего профессора?

Однако, наиболее важным моментом является то, что люди любят читать "легкие" вещи большую часть времени. Видите ли, когда посетители заходять на ваш блог, они не только ищет информацию - они также ищут информацию, которую они могут получить легко, а еще лучше в спокойной манере.

Таким образом, чтобы привлечь больше посетителей, а также сохранить текущих посетителей и заставить их возвращаться снова и снова очень важно добавить человеческое прикосновение к вашему блогу, проще говоря, добавить своих эмоций, написать так, чтобы можно было почувствовать ваше настроение и отношение и т.д.
Это сделать просто, если представить, что вы говорите о какой-то теме с вашим личным другом.
Дополнительным бонусом для ваших читателей будет большое чувство юмора, поэтому попробуйте добавить смешные истории или комментарии в статьях (блин, даже анекдот, наконец), там где они, конечно, уместны.

Другим важным ключевым моментом является то, чтобы избежать рассмотрения вашего читателя во множественном числе, ка безликую толпу.
Это действительно означает, что вы не должны писать, как если вы готовите речь и обращаетесь ко всем и ни к кому-то конкретно.
Вместо этого вы должны написать, как будто у вас разговор с одним человеком и это заставит ваших посетителей думать о вас как о личном друге, а не представителе высшей касты.

Кроме того, это также очень полезно, чтобы через ваши слова, статьи, контент «просвечивала» ваша собственная личность. Человеческие существа очень любопытные, поэтому, естественно, ваши посетители хотели бы знать больше о вас, какую информацию вы предлагаете им.
Например обо мне больше можно узнать, перейдя по ссылочке http://newbiz21.com/mlm/gavriluk21/

Наличие отличительных особенностей вашей личности в вашем блоге будет различать мир блогов о гаджетах и все другие блоги, в которых есть гаджеты. Это очень похоже на создание собственной торговой марки (создание бренда), когда люди сразу запомнят название вашего блога, если им нужна информация о гаджетах. Так происходит тогда, когда при мысли о фастфудах думают о McDonald's или Nike, если нужна спортивная одежда.

Подведя итог всего выше сказанного мы понимаем: важным на сегодняшний день является то, чтобы просто писать для ваших посетителей как равный, писать для них, как будто вы разговариваете с одним человеком и создаете собственную личность в своем блоге (становитесь авторитетом в своей нише, создаете свой бренд).

контент,контент блога,прибыльный блог, прибыль блога,создание бренда, создание торговой марки, бренд,торговая марка

Гаврилюк Юрий, автор проэкта "Электронный магазин инфопродуктов с правами перепродажи", "MLM-путь к финансовой свободе".

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/znachenie-kontenta-dlya-bloga-4155995.html

Обсудить статью

В последнее время очень большой популярностью стали пользоваться блоги. Посмотрите, что творится в Интернете. Каждый третий старается создать свой блог. А публичные люди, такие как певцы и политики считают блог одним из элементов своего имиджа. В ногу со временем идет и президент России, у которого, тоже есть свой персональный блог. Некоторые даже утверждают, что время сайтов прошло, и сейчас лучше создавать блоги....

От: Андрей Краснокутскийl Интернет> Веб дизайнl 22/10/2009 lПоказы: 105
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 31
Даниил Кларк

Софт, создающий авто блоги или блоги на автомате, является мощным инструментом Интернет маркетинга для многих блогеров, для того чтобы создавать и управлять большим количеством блогом, что является их мечтой.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/09/2011 lПоказы: 85

Вы всё ещё думаете о том, как заработать в интернете? Хотя данный способ заработка уже известен многим и приносит им доход на постоянной основе.

От: Ильяl Интернет> Е-коммерцияl 01/07/2013 lПоказы: 83

Статья о том, какие эффективные инструменты и методы использовать, чтобы создать свой успешный бизнес в Интернете

От: Skitalesl Интернет> Интернет-маркетингl 12/05/2011 lПоказы: 38

Основным инструментом раскрутки какого либо ресурса является его оптимизация. Если с внутренней дела обстоят более или менее цивилизованно, внешняя довольно далека от совершенства. Рекламные баннеры, ТИЦ, PR и RSS, каталоги статей и биржи ссылок, многочисленные комментарии на блогах форумах – все это можно объединить под единым термином – SEO. Согласитесь, такая деятельность, как минимум засоряет, если не препятствует нормальному общению в сети. Поисковики до отказа забиты ненужными ссылками, а

От: scandinavl Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2010 lПоказы: 43

В ожидании кризиса Эксперты прогнозируют: в ближайший год российские отели почувствуют на себе ухудшение экономической конъюнктуры внутреннего рынка и снижение покупательской способности населения. При этом поток зарубежных туристов уже сейчас заметно сокращается в связи с напряженностью международной обстановки и санкциями, направленными против России.

От: Лианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014
Павел Берестнев

Сегодня мне хочется поговорить с Вами на еще одну очень важную тему. В рамках настоящей статьи мне придется развенчать очередной опасный миф об онлайновом бизнесе, который буквально насаждается в Сети и тут, и там – как в РуNET'е, так и на Западе (а еще говорят, что у нас – одно, а у них – другое) с различными целями – кто-то (как правило, торговцы «схемами быстрого богатения») использует его в качестве усилителя «оревной» рекламы, а кто-то и вообще понятия никакого не имеет, о чем говорит…

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 360
Galina Nikitina

Признание в любви к Интернету! Рассказ написан в рамках конкурса от МТС, однако там требуются тексты куда меньшего объема)))

От: Galina Nikitinal Интернет> Общение в сетиl 26/06/2013 lПоказы: 98

Общаясь со сверстниками из разных городов и стран, дети не только развивают коммуникативные навыки, но и знакомятся с современными технологиями, узнают много интересного об окружающем мире, об обычаях и традициях других народов.

От: Ирина Степановаl Интернет> Общение в сетиl 15/04/2013 lПоказы: 64

«Лайки» или "Мне нравится" — это основной показатель популярности ВКонтакте. Предлагаю подборку способов получать их все больше и больше.

От: likestl Интернет> Общение в сетиl 14/02/2013 lПоказы: 435

Негативное воздействие интернета на нашу жизнь очевидно. Тем не менее, наша жизнь через интернет продолжается. И идет дальше К светлому будущему...

От: Сергейl Интернет> Общение в сетиl 07/02/2013 lПоказы: 94
Sergey Horoshilov

Я говорю о той части населения, которым уже за 40-50, и которые максимум, что могут в интернете, так это сидеть в одноклассниках и общаться с бывшими однокашниками или сокурсниками. А ведь многие вообще боятся компьютера. Я считаю, что это очень даже неправильно!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Общение в сетиl 05/02/2013 lПоказы: 55

Что такое Твиттер, сфера его применения и какие лимиты у него бывают. Как правильно пользоваться твиттером, чтобы не попасть в бан.

От: megabitsl Интернет> Общение в сетиl 01/02/2013 lПоказы: 1,343
Nikolay Martynov

Исследуя интернет по тем или иным нуждам, мы то и дело заходим на различные сайты. На некоторых из них мы остаемся надолго, потому что они нас интригуют, другие же нам бывают не интересны. Задумываемся ли мы, почему так происходит? Идем ли дальше в своих размышлениях, анализируя то, как можно использовать некое обаяние понравившегося сайта в своих интересах? Случается, что тематика "приветливого" сайта нам совершенно не подходит. Однако есть в нем что-то очень заманчивое, нам симпатичное...

От: Nikolay Martynovl Интернет> Общение в сетиl 19/01/2013 lПоказы: 33
life-ru

Проследим с декабря 2009 года за версией карты социальных медиа, составленную VincenzoCosenzaс с использованием информации из Интернета, метрики фирмы Alexa. Можно заметить, что в то время как Facebook уже был на вершине, он все еще имел 16 конкурентов, которые превосходили его по численности в различных странах. Сейчас есть только четыре социальные сети, которые имеют больше зарегистрированных пользователей, и то только в 10 странах. То есть можно сказать, что четыре соц. сети плюс Twitter.

От: life-rul Интернет> Общение в сетиl 16/01/2013 lПоказы: 113

Вам нравится такая ситуация, когда вам платят за написанные статьи, в которых Вы расказываете о том в чем Вы разбираетесь и, самое главное, можете об этом писать, где угодно и когда угодно? Если просто: гибкость блогов делает его легким для вас, вам нужно просто расслабиться, отдохнуть и отправиться в отпуск, когда вам этого хочется. В этой статье мы рассмотрим как сделать прибыльным блог и как его создать на платной или безвозмездной основе!

От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 03/01/2011 lПоказы: 32

Создание собственного сайта – самый распространенный и, наверное, самый оправданный по затратам и времени, способ поиска и набора рефералов.

От: gavriluk21l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/01/2011 lПоказы: 71

Зароботок с помощью партнерских программ может быть самый простой и самый распространенный вид бизнеса в интернете. Поэтому поиск людей (рефералов), которые будут регистрироваться в партнерках по вашей партнерской ссылке имеет большое значение.

От: gavriluk21l Карьера> Работа в сетиl 01/01/2011 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast