Знакомство с мужчиной в интернете - за и против

Опубликованно: 27/08/2007 | Комментарии: 0 | Показы: 164 Share

Довольно часто женщина оправдывает свое одиночество, мотивируя тем, что ей некогда. Некогда - это длинный список причин, куда входят тяжелый рабочий день, усталость под вечер, дети и их проблемы. Также порой ненужная скромность и нежелание выйти лишний раз выйти из дома, пообщаться с незнакомыми людьми. В таком случае приходит на помощь интернет и сотни сайтов знакомств, где вы можете выбрать из тысяч анкет понравившегося вам человека.Вот только некоторые моменты, позволяющие отдать предпочтение знакомствам в интернете. 1. Сначала вы знакомитесь виртуально и лишь потом встречаетесь. Это, как говорят в Одессе - "две большие разницы" по сравнению со знакомством со случайным человеком в кафе, на вечеринке, в клубе и т.д. У вас есть возможность узнать о нем достаточно много посредством интернет-общения, разговоров по телефону, в конце концов. 2. Цели знакомств обозначены довольно конкретно. Как правило, пользователи определяют свои цели знакомств: для секса, для флирта, для серьезных отношений, просто для общения. Это облегчает задачу при выборе претендента. по крайней мере, вы знаете, чего хотите, и видите, что хочет человек, заполнивший анкету. Конечно, здесь много подводных камней, но есть возможности их миновать и одна из них правильно заполненная анкета.3. Еще одно преимущество - человека можно увидеть по фотографии. Ну и себя показать, конечно. Где еще вам предоставится возможность ходить, словно в музее, рассматривать сотни фотографий и выбирать того, кто вам понравится? Конечно, вы тоже не всем понравитесь, всем, как говорится, мил не будешь, но, здесь как раз та ситуация, когда количество перерастает в качество. Вас смотрят сотни мужчин, вы смотрите их - результат, несомненно, будет. И не бойтесь сделать сама первый шаг - напишите ему! Ведь это так просто - написать пару строчек. Поверьте, если это не избалованный постоянный житель сайтов знакомств, а нормальный мужчина, он непременно вам ответит!Остается только не запутаться в многочисленных сайтах знакомств и выбрать самые лучшие сайты знакомств.

(RusArticles SC #204742)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obshhenie-v-seti-statya/znakomstvo-s-muzhchinoj-v-internete-za-i-protiv-204742.html

    Тэги статьи:

    знакомства

    Если Вы заинтересованы встретить свою вторую половинку и выбрали для этого вечеринки знакомств, то, может быть, в этой статье Вы найдете для себя несколько полезных советов, как получить от посещения клуба знакомств удовольствие и легко входить в контакт, проявлять себя с лучшей стороны. В статье отражены аспекты отношений между мужчиной и женщиной, и отличия психологии семейных отношений у каждого из нас.

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 24/06/2010 lПоказы: 17

    Как произвести впечатление на понравившегося человека? Как перестать беспокоиться и заводить новые знакомства? Как вести себя на вечеринках знакомств, чтобы получить удовольствие и встретить свою вторую половинку? О чем говорить, чтобы это было интересно твоему собеседнику? Об этом и многом другом рассказывает наша статья "Искусство беседы на вечеринках знакомств". Если вы заинтересованы найти спутника жизни и выбрали подобный вариант знакомств - статья Вам поможет в этом благородном начинании.

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 15

    Одна уважаемая и авторитетная газета как-то провела исследование на тему лучших мест знакомства для серьезных отношений в нынешнее время. Помимо первых приходящих на ум вариантов типа сайты знакомств для серьезных и не только отношений или, например, вариант — агентство знакомств, которое вроде как для того и создано, чтобы организовывать знакомства для брака, думаешь, что есть еще и такие способы как клубы знакомств. Давайте разберемся, кому подходит такой вариант знакомства в реале.

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 14/07/2010

    Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 17/07/2010

    Все, кто когда-либо сталкивался с вопросом как найти вторую половинку, задумывался над тем, какой вариант выбрать. В этой статье мы рассмотрим роль агентства знакомств на фоне других распространенных способов знакомства для брака, и проанализируем, в каких случаях агентство знакомств способно лучше всех помочь ищущим своего спутника жизни.

    От: Владимирl Дом / Семьяl 11/07/2010

    И правда, о чем думают мужчины, когда озадачиваются вопросом знакомства для брака? Хоть и с трудом но все-таки можно представить тот роковой момент, когда мужчина осознанно ниспадает на колено и, прижав руки к своему сердцу, пламенеющим взглядом вопрошает у своего объекта желаний и повелительницы дум, хочет ли стать она его женой... Интересно, чего в этот момент больше всего на свете хочет этот мужчина? Попробуем разобраться...

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 08/07/2010 lПоказы: 26

    Верный и провереный способ знакомства в интернете

    От: chmelll Разное> Слухиl 12/08/2010

    Какую цель на самом деле преследует человек, который ищет знакомства для брака? На сколько желание любить и быть любимым совпадает с желанием создать семью? Где можно познакомиться с целью найти вторую половинку? Есть ли любовь с первого взгляда? Могут ли отношения развиваться, если оба человека постоянно встречаются в одной плоскости - кино, кафе, прогулки в парке? Получается, что начинается процесс привыкания? Значит, любовь — это вопрос времени, в течение которого мы привыкаем друг к другу?

    От: Владимирl Дом / Семья> Семейная психологияl 25/07/2010

    Интернет, зачастую незаменимая и удобная вещь... Связь, общение, помощь, поиски необходимого, мы уже так вжились в глобальную сеть, что отсутствие её в нашей жизни освободило бы уйму драгоценного времени. Жизнь одна, коротка, и прожить её надо как можно лучше, для всех, или для себя. И казалось бы, стоит задуматься, да...

    От: Deshl Интернет> Общение в сетиl 16/08/2010

    Благотворительный фонд София и сервис «Всё в Обмен» начали плодотворное сотрудничество. На страницах системы вы сможете прочесть все мероприятиях фонда, записаться в волонтерскую программу, узнать – какие вещи собирает фонд для малоимущих.

    От: Denpasl Интернет> Общение в сетиl 14/08/2010

    В наше время веб-камера это не есть чем-то из ряда вон выходящего, и не роскошь, а скорее всего удобное средство для работы, отдыха и развлечений, просто для общения. Но к сожалению не много существует веб-сайтов где веб-камеру можно использовать в полном ее объеме. Один из немногих веб-сайтов, который предоставляет полный спектр услуг для использования веб-камеры — это мультимедийный веб-сайт Livecage.com.ua

    От: julial Интернет> Общение в сетиl 10/08/2010 lПоказы: 27

    НУ, чё я тут могу написать? Если вы создатите что-то типа ВКонтакте, то это вам понадобится чтобы писать автора и имя песни.

    От: Грихаl Интернет> Общение в сетиl 07/08/2010

    Безопасность - всегда надо учитывать! Из 100 пользователей всегда найдётся один хакер. Многие считают, что таких не будет, но это неправда!

    От: Грихаl Интернет> Общение в сетиl 07/08/2010

    Самые забавные, яркие, безумные лоты за два года – это не уместить в одной небольшой статье, поэтому мы выделим самые-самые-самые. Часть этих лотов уже закрыта, обменена, брошена владельцами, есть что-то из свеженького или что-то, что потратить в полном объеме невозможно!

    От: Denpasl Интернет> Общение в сетиl 04/08/2010

    Как-то днём когда делать было нечего я подумал а почему бы мне не создать свой сайт по сталкеру!? Запустил браузер ввёл в строку url: ucoz.com (на тот момент я не знал других бесплатных хостингов кроме narod.ru но в нём нет собственной cms, форума, гостевой книги, фотоальбома и остальных прелестей. Этого замечателного хостинга). Но столкнулся с такой проблемой не как не мог придумать сайту домен, тут я связалься со своим другом в сети известным как "stalkerthq"

    От: dron999orl Интернет> Общение в сетиl 03/08/2010

    Жара продолжает бить всякие рекорды! Самое время спасаться от плюс сорока в Интернете! А вот летнюю одежду, вентиляторы, холодильники и формочки для льда Вы сможете найти на сайте vsevobmen.ru. ВсеВОбмен.Ру – это модный web 2.0 сервис, позволяющий обмениваться вещами и услугами, а также дарить ненужные Вам вещи!

    От: Denpasl Интернет> Общение в сетиl 29/07/2010

    Мысли о пользе знакомств в интернете

    От: Елена Осиповаl Интернет> Общение в сетиl 27/08/2007 lПоказы: 164

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории