Компания Paul's Yard Объявляет О Выводе На Рынок Нового Консультационного Продукта – Карта Инвестора

Опубликованно: 15/03/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 31 |

Опыт инвесторов в области недвижимости различен, некоторые из них уже построили крупные комплексы, другие – только выходят на рынок, для каждого из них рынок недвижимости в целом, и конкретное инвестиционное действие на начальных этапах является terra incognita. Обычно в начале проекта инвестор обладает нулевой информацией о его перспективах, обращение к риэлторам может эффективно решить их проблемы.

Анализ перспектив каждого конкретного участка требует значительных временных и финансовых затрат. Часто перед сделкой инвестору приходится анализировать данные о большом количестве объектов, общее количество которых может доходить до сотни, таких как земельные участки под строительство, инвестиционные контракты, здания под реконструкцию и т.д. Эта работа является обычной для девелопера, но в большинстве случаев решение о приобретении того или иного участка должно быть сделано в короткий срок, и в этом случае даже опытный консультант не всегда может дать взвешенный совет.

Понимая существование этой проблемы, компания Paul's Yard выпускает на рынок новый консультационный продукт. Отдел перспективного анализа начал полномасштабные глубокие исследования районов города Москвы. Опираясь на специфику деятельности компании Paul's Yard, которая является специалистом в области элитной недвижимости, будут исследованы следующие территории: Замоскворечье, Китай – город, Плющиха,  район, прилегающий к проекту Москва – Сити. Инициатором и руководителем проекта Карта инвестора выступает ведущий эксперт-аналитик Paul's Yard Владимир Кудрявцев. По его мнению, ресурсов компании достаточно, чтобы выпустить в ближайшие месяцы первую карту.

В результате этих исследований будущие и потенциальные инвесторы в открытом доступе получат следующий консультационный продукт:

1. Карта района с подробным указанием текущей ценовой ситуации по каждому объекту недвижимости.
2. Анализ перспектив развития района на 5-15 лет.
3. Карта района с подробным указанием перспективных цен каждого объекта недвижимости с учетом реализации новых инвестиционных проектов.
4. Пообъектные рекомендации, основанные на анализе наилучшего и наиболее эффективного использования с рассмотрением возможных альтернативных вариантов.
5. Анализ комплексного развития территорий, приуроченный к освоению кварталов.
6. Рейтинг инвестиционной привлекательности каждого инвестиционного объекта.
7. Прогноз доходной составляющей по каждому объекту недвижимости с учетом альтернативных вариантов и воздействия неблагоприятных факторов (рыночных, градостроительных, правовых).

В область исследований войдут все объекты недвижимости – жилые, нежилые, торговые и свободные земельные участки, реализация инвестиционных программ к которым применима в ближайшее время, т.е. не новые объекты.

Данное исследование ориентировано на следующие группы участников рынка недвижимости:
1. Девелоперы и инстицуиональные инвесторы рынка недвижимости.
2. Администрация города Москва.
3. Оценочные и аудиторские компании.
4. Банковские структуры и иные финансовые организации, предоставляющие кредитные ресурсы под залог будущего строительства.
5. Риэлторы.
6. Паевые инвестиционные фонды недвижимости и их управляющие компании.
7. Инвестиционные менеджеры, планирующие доходное размещение свободных денежных средств своих организаций.

Кроме того, эти исследования будут полезны широкому кругу потенциальных приобретателей объектов недвижимости, заинтересованных в объективном анализе рыночной ситуации и прогнозы ее развития не к относительным показателям рынка, а к конкретному объекту недвижимости.

В результате потребитель данной консалтинговой услуги получает в свое распоряжение информацию, на основании которой он может принять решение об участии в том или ином инвестиционном проекте.

Источник: Paul's Yard

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/kompaniya-pauls-yard-obyavlyaet-o-vyvode-na-rynok-novogo-konsultacionnogo-produkta-karta-investora-4410599.html

    Обсудить статью

    Надежда – это смерть мечты. А ещё точнее ежели, то это её надгробный памятник. И, как и положено всем памятникам, она продолжает существовать много дольше чем то, чему, собственно, и посвящена… На чьих костях покоится. И какая, скажите, разница для владельца бизнеса или доходной недвижимости, когда именно умрёт его эта самая надежда на продажу своей собственности – последней… или предпоследней?

    От: Виктор Гудзонl Бизнес> Обслуживаниеl 04/07/2013 lПоказы: 97

    Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

    От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 73

    Если у Вашего отеля или ресторана есть аккаунты в социальных сетях, то рано или поздно Вы столкнетесь с негативными комментариями. То, как Вы справитесь с ними, может как привлечь нового клиента, так и лишить Вас потенциальных продаж.

    От: РП Трейдl Бизнес> Обслуживаниеl 18/04/2013 lПоказы: 65

    Навредить магазину продавец может как сознательно, так и неосознанно. Лень, обида на работодателя, и другие корыстные мотивы могут заставить человека действовать во вред. А вот некомпетентность продавца, его непонимание сути своей работы или даже искреннее желание помочь клиенту, выполненное в неверной форме, является по сути неосознанным способом нанести урон компании. По характеру поведения и мотивации, продавцов вредителей можно разделить на несколько типов.

    От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 09/04/2013 lПоказы: 76

    Земляные работы – это то, с чего начинают любое строительство. Под этим подразумевается рытье котлованов и разработка траншей с перемещением, складированием и утрамбовкой грунта.

    От: stroigrantl Бизнес> Обслуживаниеl 08/04/2013 lПоказы: 94

    Частное охранное агентство "Сокол Комитет" предоставляет для Вас надежные охранные услуги таких видов физическая охрана, торговых центров а также бизнеса и другие виды охранных услуг.

    От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 05/04/2013 lПоказы: 95

    Что же такое продвижение товаров и услуг с помощью размещения рекламы на пакетах и распространения их через розничные торговые точки. Какие этапы подготовки необходимы для этого, как это работает и какого результата ...

    От: RSbaingl Бизнес> Обслуживаниеl 26/03/2013 lПоказы: 48

    Экономия ресурсов в современной эксплуатации объектов недвижимости. Основные принципы. Пути и решения.

    От: николайl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 62

    В первой части наших тематических статей мы рассматриваем вопрос оценки квартиры. Подробно вникаем в следующие аспекты: для чего это нужно, как осуществлять поиск оценочной компании, какие документы необходимо подготовить...

    От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 18/05/2011 lПоказы: 38

    Как происходит процесс оценки квартиры, приобретаемой на вторичном рынке с помощью ипотечного кредита. (На основе опыта работы оценочной компании)

    От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 04/05/2011 lПоказы: 185

    В последнее время вновь оживился интерес к проблематике введения налога на недвижимость и проведению кадастровой оценки в нашей стране. Этому способствовали изменения в законодательстве, прежде всего, изменения, внесенные в основной закон российских оценщиков 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

    От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 17/03/2011 lПоказы: 226

    Пресс-служба Комитета по управлению городским имуществом правительства Санкт-Петербурга распространила информацию, касающуюся порядка взаимодействия исполнительных органов госвласти и членов гаражных кооперативов, земля под которыми необходима для городского строительства.

    От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 15/03/2011 lПоказы: 43

    Минэкономразвития РФ представило законопроект "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", предусматривающий поправки в 65 действующих федеральных законов об использовании "дистанционных" способов получения физлицами и индивидуальными предпринимателями госуслуг через Интернет.

    От: Дмитрийl Закон и Право> Разноеl 15/03/2011 lПоказы: 33

    Торгово-промышленная палата России попыталась обсудить возможности финансового рынка при принятии поправок в закон об "Оценочной деятельности" в части государственной кадастровой оценки

    От: Дмитрийl Финансы> Недвижимостьl 21/01/2011 lПоказы: 66

    Обязательные случаи оценки и случаи, когда возможно привлечение оценщика.

    От: Дмитрийl Бизнес> Управлениеl 19/01/2011 lПоказы: 162

    Обязательные случаи оценки и случаи, когда возможно привлечение оценщика

    От: Дмитрийl Бизнес> Управлениеl 19/01/2011 lПоказы: 510
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast