Расходные Материалы Для Прачечных

Опубликованно: 01/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 1,326 |

Несмотря на то, что в каждом доме сегодня есть современная стиральная машина, добиться качества профессиональной стирки, глажки и химчистки с ее помощью невозможно. Прачечные и химчистки значительно облегчают быт современных людей. Доступная стоимость и высокое качество выполнения заказов делают их услуги востребованными, а бизнес на чистоте - прибыльным. Чтобы клиенты были довольны, нужны современные стиральные и сушильные машины, техника для профессионального глажения. Однако для успеха предпринимателю нужно не только  оборудование для химчисток и прачечных. В этом деле невозможно обойтись без вспомогательных расходных материалов.

Для профессиональной стирки используется новейшее прачечное оборудование . Это специальные машины с программным управлением. Они придают белью чистоту, не повреждая его. На принятые у клиента комплекты и предметы белья наносится специальная маркировка, чтобы не допустить путаницы и потери вещей. Сегодня появились новые аксессуары для прачечной и химчистки - например, защитные колпачки для пуговиц. Раньше, сдавая в чистку пальто или пиджак, следовало отпороть пуговицы, которые могли испортиться в процессе обработки. Сегодня защита в виде колпачков или липучек позволяет сэкономить время и сохранить пуговицы в первозданном виде. Перед тем как чистить вещь в машине-автомате, работники химчистки обрабатывают ее вручную. На этом этапе требуются щетки и скребки для пилинга, с помощью которых удаляются загрязнения и катышки.

После чистки или стирки белье и одежду необходимо выгладить. Для этого используются гладильные прессы и паровые манекены, на которых отглаживают плечевые и поясные изделия - пальто, пиджаки, блузки, рубашки, брюки. Чтобы вещи не сдвигались в процессе обработки, используются специальные зажимы различной формы. Полностью готовые к возврату клиенту вещи аккуратно развешиваются на  плечики - простые проволочные, с поролоновыми или картонными накладками - для тонких тканей, трикотажа, брюк. А чтобы вещь не пылилась и не пачкалась, сверху вешалки закрываются специальными полиэтиленовыми перфорированными чехлами для одежды. Наличие в химчистке важных дополнительных "мелочей" понравится и клиентам, и работникам, увеличит число заказов и прибыль.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obslujivanie-statya/rasxodnye-materialy-dlya-prachechnyx-4517582.html

Обсудить статью

Надежда – это смерть мечты. А ещё точнее ежели, то это её надгробный памятник. И, как и положено всем памятникам, она продолжает существовать много дольше чем то, чему, собственно, и посвящена… На чьих костях покоится. И какая, скажите, разница для владельца бизнеса или доходной недвижимости, когда именно умрёт его эта самая надежда на продажу своей собственности – последней… или предпоследней?

От: Виктор Гудзонl Бизнес> Обслуживаниеl 04/07/2013 lПоказы: 91

Комплексное и бесперебойное снабжение - основа процветания бизнеса и успешного развития производства. Основа качественного снабжения заключается в способности удовлетворить потребность любого клиента за счет сочетания в ассортименте, как доступной бюджетной продукции отечественного производства, так и более дорогостоящей импортной продукции ведущих мировых производителей.

От: Adapterl Бизнес> Обслуживаниеl 29/06/2013 lПоказы: 72

Если у Вашего отеля или ресторана есть аккаунты в социальных сетях, то рано или поздно Вы столкнетесь с негативными комментариями. То, как Вы справитесь с ними, может как привлечь нового клиента, так и лишить Вас потенциальных продаж.

От: РП Трейдl Бизнес> Обслуживаниеl 18/04/2013 lПоказы: 61

Навредить магазину продавец может как сознательно, так и неосознанно. Лень, обида на работодателя, и другие корыстные мотивы могут заставить человека действовать во вред. А вот некомпетентность продавца, его непонимание сути своей работы или даже искреннее желание помочь клиенту, выполненное в неверной форме, является по сути неосознанным способом нанести урон компании. По характеру поведения и мотивации, продавцов вредителей можно разделить на несколько типов.

От: iKurolesoval Бизнес> Обслуживаниеl 09/04/2013 lПоказы: 70

Земляные работы – это то, с чего начинают любое строительство. Под этим подразумевается рытье котлованов и разработка траншей с перемещением, складированием и утрамбовкой грунта.

От: stroigrantl Бизнес> Обслуживаниеl 08/04/2013 lПоказы: 90

Частное охранное агентство "Сокол Комитет" предоставляет для Вас надежные охранные услуги таких видов физическая охрана, торговых центров а также бизнеса и другие виды охранных услуг.

От: Евгенийl Бизнес> Обслуживаниеl 05/04/2013 lПоказы: 89

Что же такое продвижение товаров и услуг с помощью размещения рекламы на пакетах и распространения их через розничные торговые точки. Какие этапы подготовки необходимы для этого, как это работает и какого результата ...

От: RSbaingl Бизнес> Обслуживаниеl 26/03/2013 lПоказы: 43

Экономия ресурсов в современной эксплуатации объектов недвижимости. Основные принципы. Пути и решения.

От: николайl Бизнес> Обслуживаниеl 13/03/2013 lПоказы: 54

Люди со всего мира съезжаются на лечение бесплодия в Израиле.Развитию медицины в этой стране могут позавидовать многие прогрессивные европейские государства. В клиниках работают высокопрофессиональные специалисты различного профиля.

От: am0104l Медицина> Здоровье женщиныl 29/04/2011 lПоказы: 45

Для профессиональной глажки в прачечных и химчистках применяют различные виды оборудования. Для прямого белья используются гладильный каток или каландр. Для глажки легких плечевых изделий – блузок и сорочек применяются сорочечные комплексы.

От: am0104l Промышленность> Оборудованиеl 15/04/2011 lПоказы: 138

Медицина Израиля по данным последних исследований является одной из лучших в мире. Здесь используются как отечественные, так и зарубежные технологии в системе здравоохранения. Лечение в Израиле осуществляется за умеренные цены, что в сочетании с благодушным отношением и высокой квалификацией, привлекает пациентов из других стран.

От: am0104l Медицина> Медицинский туризмl 01/04/2011 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast