А Паркет Лучше

Опубликованно: 16/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 872 |

Компания существует на рынке паркетных работ с 1998 года. За это время накоплен огромный опыт в сфере паркетных работ. Компания Ремпаркет предлагает своим клиентам разнообразные виды паркета, а также широкий спектр паркетных работ. Компания Ремпаркет производит укладку, шлифовку, циклевку и последующую лакировку паркета на профессиональном уровне. Богатый выбор пород деревьев, используемых для изготовления паркета, дает возможность подобрать оптимальный вариант каждому клиенту компании.

В компании Ремпаркет можно заказать недорогой паркет или паркетную доску, причем качество даже  экономного варианта все равно будет на высоте. Если же вам необходим эксклюзивный паркет из ценных пород дерева, то сотрудники компания Ремпаркет предложат большой выбор вариантов художественного паркета самого высокого уровня. Позвонив в офис компании, всегда можно получить профессиональную консультацию по вопросам приобретения паркета, укладки паркета и дальнейшей экплуатации. Ознакомиться с примерами проведенных работ  можно в офисе компании и на сайте www.remparket.info

Паркетные работы осуществляются на неизменно высоком уровне, при этом цены на услуги компании  Ремпаркет приятно удивляют новых заказчиков. В работе используются только экологически чистые и проверенные лакокрасочные материалы. На все виды работ предоставляется гарантия 7 лет. Коллектив компании Ремпаркет — это команда профессионалов, которые с радостью воплотят вашу мечту о качественном паркете.

Шлифовка паркета производится после его укладки специальными плоскошлифовальными машинами. Такие машины оснащены специальными пылесборниками, которые исключают попадание пыли и мелких опилок на паркет. Производится предварительное выравнивание паркета с последующей более тонкой шлифовкой. Это делается для придания поверхности паркета наибольшей гладкости и ровности. Работа по шлифовке паркета должна быть очень аккуратной и тщательной, чтобы устранить даже минимальные неровности дерева. Качественно отшлифованный паркет представляет собой идеально ровную поверхность, готовую к циклевке и лакированию. Уход за паркетом - обязательное условие для сохранения его внешнего вида и продления срока службы. Мало просто произвести качественную укладку и лакировку паркета. Впоследствие паркет нужно обрабатывать специальными средствами без которых он, к сожалению, теряет свои свойства. Сейчас в магазинах огромный выбор средств по уходу за паркетом. Эти средства призваны для защиты паркета от внешних воздействий. Они предохраняют от влаги, от царапин, образуя поверхностную пленочку. Также есть средства для очищения паркета от грязи. Не стоит пытаться очистить паркет обычными моющими средствами, этим вы рискуете сильно испортить его. Хотя паркетный пол очень прочный и долговечный, не стоит забывать, что и он нуждается в периодическом уходе.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/a-parket-luchshe-1236636.html

Обсудить статью

Ремпаркет — укладка паркета по оптимальным ценам. Широкий выбор пород дерева и качественные паркетные работы.

От: Викторияl Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 32

Часто люди задают себе вопросы при ремонте - какое напольное покрытие выбрать? Насколько экологично покрытие? Пол из натурального дерева это дорого? В этой статье мы сделали попытку разобраться в этих вопросах и развеять некоторые мифы об укладке паркета и массива.

От: MikhailVDl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 23/12/2010 lПоказы: 82

Выбор подосновы для укладки паркета. Материалы для паркета и рисунок укладки. Простая укладка или художественный паркет.

От: Иванова Дарьяl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 02/04/2007 lПоказы: 342

Компания Ремпаркет предлагает своим клиентам разнообразные виды паркета, а также широкий спектр паркетных работ. Компания Ремпаркет производит укладку, шлифовку, циклевку и последующую лакировку паркета на профессиональном уровне.

От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/09/2009 lПоказы: 27

Отличительными особенностями паркетной доски оказались – дешевые паркетные работы и уменьшение скорости покрытия. Теперь паркетная доска используется в виде покрытия пола в большинстве жилых домов Европы. Паркетная доска набирает все большую общепризнанность в Украине, поэтому, думаем, необходимо присмотреться к этому покрытию с большим вниманием.

От: igroookl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/10/2010 lПоказы: 41

При укладке паркета следует учитывать, прежде всего, то, что он является материалом, изготовленным из древесины, поэтому сохраняет как ее достоинства, так и недостатки.

От: Alfal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/10/2010 lПоказы: 32

Среди множества напольных покрытий для дома и офиса изделия из натуральных природных материалов продолжают оставаться популярными. И лучшим вариантом, демонстрирующим эстетичный внешний вид, долговечность и надежность, по-прежнему является древесина. Давайте рассмотрим укладку паркета!

От: studiopacol Обустройство бытаl 13/06/2008 lПоказы: 83

Купить хороший, качественный штучный паркет это даже не половина дела. Критически важно произвести грамотную укладку паркета (укладку массивной доски). В данной статье рассматриваются технологические особенности укладки паркета и массивной доски и другие тонкости.

От: MikhailVDl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/12/2010 lПоказы: 49

Здесь Вы сможете прочитать про виды паркетных работ. И можете получить информацию про виды паркетных работ, технологии выполнения таких работ, их достоинства.

От: Иннаl Обустройство бытаl 22/12/2010 lПоказы: 29

Итак, как Вы можете сэкономить на укладке паркета и массивной доски до 250 000 рублей? Были произведены расчеты на 100 кв. метров площади пола

От: parket-junckersl Товары и Услуги> Советыl 10/02/2015

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Белый кот - это заслужено популярный бренд, известный миллионам хозяек от Москвы до Владивостока.

От: kital Обустройство бытаl 21/09/2009 lПоказы: 81

Пеноблоки, продажа которых осуществляется разными компаниями, заметно различаются и по своим эксплуатационным характеристикам

От: kital Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/09/2009 lПоказы: 110

История этой сравнительно молодой марки необычна даже по меркам швейцарских часовых фирм

От: kital Товары и Услуги> Советыl 16/09/2009 lПоказы: 564

Наш сайт содержит полную афишу большинства Московских театров, таких как Ленком, театр Сатиры, МХТ Чехова, Современник и многих других

От: kital Культура> Театрl 16/09/2009 lПоказы: 48

В процессе осуществления человеком предпринимательской деятельности рано или поздно возникнет потребность в получении квалифицированной юридической помощи.

От: kital Закон и Право> Разноеl 11/09/2009 lПоказы: 71

Тепловые насосы постепенно и прочно входят в наш быт как современный способ получения тепла.

От: kital Обустройство бытаl 09/09/2009 lПоказы: 158

Мебельные фирмы предлагают большой выбор стоек, но чаще всего ресапшн-стойки изготовляют по индивидуальному заказу с учетом стиля организации

От: kital Обустройство быта> Мебельl 05/09/2009 lПоказы: 60

Как все-таки дорого для каждого индивидуума человеческое общение. Как тяжело чувствовать себя одиноким вечером, ночью, в пустой квартире.

От: kital Интернет> Общение в сетиl 04/09/2009 lПоказы: 32,337 lКомментарии: 13
Блок автора
Категории статей
Quantcast