Автономное Отопление

Опубликованно: 03/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 114 |

При достаточно холодных климатических условиях, решение проблемы автономное отопление жилого помещения, безусловно, является основным особенно для тех, кто владеет частным домом или пригородным домом. Традиционный отопительный процесс, в основе которого лежит горючий материал, состоящий из горючей части и балласта не способно обогревать в достаточной степени даже небольшой домик. Процесс нагревания осуществляется довольно медлительно и и чаще всего не на уровне температуры, нужной для комфортного самочувствия человека. Автономное отопление позволяет нагревать равномерно дом в целом и создавать ощущение уюта в течение всего года и даже во время очень сильных морозов. На сегодняшний день национальные и иностранные корпорации предлагают потребителю большой выбор компонентов для систем отопления частного дома. Например: Энергосберегающее теплоснабжение, которое способно решить проблему обогрева частного дома и улучшает отопительную систему на качественный уровень. Этот процесс базируется на применении электронагревателя из пленочного материала и действует в различных вариантах: напольное, потолочное, термостойкое. Это абсолютная замена конвертерного отопления. Данное автономное отопление позволяет потратить всего 15 Вт электричества для нагрева одного квадратного метра. Помимо того у вас есть вариант, уезжая из дома поставить теплоснабжение жилья в экономрежим, он обладает свойством всегда поддерживать заданную температуру. Данное свойство позитивно будет действовать на экономный расход энергии. Данные показатели сэкономят довольно большое количество энергоресурсов. В частных жилых помещениях за рубежом уже давно пользуются только лишь аутентичным типом отопления. Обогрев дома протекает следующим методом: инфракрасный обогреватель устанавливается на потолкaх комнат, от него рассеиваются целые потоки приятной лучистой энергии, которые, в свою очередь, равномерно нагревают мебель, пол и стены, нагревается каждый уголочек. Современное теплоснабжение имеет способность сохранять нужное тепло в любом доме. При помощи автоматизированного терморегулятора, он способен точно реагировать на температуру на улице. Так же бывает и коллекторная система отопления, она предусматривает присоединение к солнечному коллектору каждый прибор для отопительных процессов. Такой вид независимого управления теплом и горячей водой превосходно контролируется, и дает возможность применить незначительную трубопроводную прокладку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/avtonomnoe-otoplenie-3779593.html

Обсудить статью

Одна из распространённых систем отопления частного дома, коттеджа, дачи и другого индивидуального жилья - твердотопливная система отопления. Или, как частно её называют в народе - "на дровах". Может показаться, что использование дров в качестве топлива - это позапрошлый век, однако это совсем не так. Такие системы отопления имеют ряд важных преимуществ даже по сравнению с несомненным лидером - газовым отоплением.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 08/05/2013 lПоказы: 94

Система отопления часного дома небольшой площади (80 кв.м.) имеет свою специфику. Как правило, в таких домах не бывает отдельных помещений для котельного пункта и размещая оборудование, приходится экономить каждый квадратный дециметр площади.

От: domys.rul Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/11/2008 lПоказы: 9,150 lКомментарии: 1

С наступлением осенних холодов проблема отопления напоминает о себе все чаще и чаще. Чем отопить свой дом, чтобы сделать его максимально комфортным для жилья? К счастью, современный строительный рынок предлагает множество всевозможных вариантов отопительных приборов, среди которых Вы обязательно подберете наиболее подходящий для Вашего дома.

От: Александрl Промышленность> Оборудованиеl 07/12/2008 lПоказы: 482

Факторы, влияющие на выбор способа газификации дома или коттеджа в пользу технологического подключения к сети газопровода

От: selhozgazinvestl Промышленность> Технологииl 22/07/2011 lПоказы: 1,629

Житель мегаполиса привык, не задумываясь, пользоваться различными бытовыми приборами, даже в общих чертах не зная их устройства. Но для обитателя частного дома или коттеджа подобное невежество – непозволительная роскошь.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 30/11/2009 lПоказы: 603

ООО "КВТ Система" является комплексной инженерной компанией, оказывающей полный спектр услуг по проектированию, поставке, монтажу и пусконаладочным работам климатического и другого оборудования. Мы - компания с большим опытом работы в сфере реализации, установки и сервисного обслуживания газового оборудования (навесные, напольные, конденсационные котлы, колонки, водонагреватели), "теплых полов", кондиционеров, сплит систем, систем вентиляции и энергоснабжения в Харькове.

От: kvtkvtl Товары и Услуги> Советыl 03/08/2010 lПоказы: 117

Житель мегаполиса привык, не задумываясь, пользоваться различными бытовыми приборами, даже в общих чертах не зная их устройства. Но для обитателя частного дома или коттеджа подобное невежество – непозволительная роскошь.

От: Максим Бедненкоl Промышленность> Оборудованиеl 03/09/2010 lПоказы: 129

Автономные (индивидуальные) системы отопления на сегодня являются самыми популярными и востребованными для обогрева коттеджей, дач и других объектов загородной недвижимости.

От: Дмитрийl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/04/2013 lПоказы: 87

Отопление частного дома – это процесс, которому стоит уделить самое пристальное внимание. Именно система отопления создает комфортный микроклимат дома.

От: promo-cl Промышленность> Оборудованиеl 21/05/2010 lПоказы: 263

Многие годы большое количество владельцев частного сектора ожидают подключения к газопроводу. Что делать в подобной ситуации? Самым простым и верным способом решения подобной ситуации для удаленных домов и целых поселков станет автономная газификация частного дома.

От: oblgasl Разноеl 25/07/2013

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169
Блок автора
Категории статей
Quantcast