Гаражные Ворота

Опубликованно: 01/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Строительство гаража в коттедже.

Все кто строил, строит или собирается построить коттедж для себя любимого, конечно же не забывает и про своего железного друга- автомобиля! Ему тоже необходимо быть поблизости находится поблизости от дома. Есть несколько вариантов постройки гаража: строенный в дом, встроено пристроенный, и отдельно стоящий. Каждый из вариантов обладает своими плюсами и минусами. Одним из важнейших моментов строительства всех вышеописанных вариантов в условиях сурового сибирского климата Красноярского края это конечно же отопление гаража либо создание энергоэффективных условий для поддержания необходимой температуры.

Если гараж встроенный, значит необходимо его так же включить в разводку отопительной системы, так как он является частью дома. Если встроено пристроенный, как правило, так же желательно провести туда отопление.  В этих двух вариантах проведения отопления не потребует больших ресурсов и денежных вливаний. И только в одном варианте проведение отопления окажется весьма затратным. С другой стороны этот вариант строительства самый безопасный для проживания в коттедже.

В связи с этим и возникает вопрос как же все такие строить? Ответ очень прост : Как вам больше нравится! Главное не забыть помимо основных конструкций помещения  поставить энергоэффетивные ворота. Здесь нам помогут секционные ворота из сэндвич панелей. Такие ворота отечественного производителя по своей эффективности равны кирпичной кладке в два кирпича. На данный момент на рынке есть ворота Белорусского производства, отечественного и китайского, встречаются немецкого, но очень редко. Здесь мы остановимся на воротах отечественно производства по нескольким причинам. Сначала уберем из списка китайские, в силу того что они у нас не сертифицированы и по отзывам служат не более года. Немецкие в силу очень малой распространенности. Осталось сделать выбор между Белорусскими и Российскими. В пользу выбора последних говорят несколько факторов: в первую очередь это патриотизм, во вторых – то что производство находится здесь, сделаны и сертифицированы для России, весь необходимый набор комплектации всегда на складах  по всей России, гарантийные обязательства производителя, качество не уступающее европейским производителям. Выбор цвета ворот так же очень важен, ваши ворота могут быть коричневыми, синим, зелеными, и т.д. Так же есть коллекция ворот с расцветкой под дерево.

В Красноярске такие ворота продает и устанавливает компания Красворота

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/garazhnye-vorota-1922021.html

Обсудить статью

На сегодняшний день автоматические секционные ворота уже вышли из разряда конструкций, которые были по карману только жителям Рублевки. Сегодня автоматические секционные ворота – это удобство и комфорт, который может себе позволить любой человек. Область применения таких ворот очень многогранна, что автоматические секционные ворота применяются практически повсеместно, в гаражах, в производственных помещениях и т.д.

От: Альфа — стройl Промышленность> Оборудованиеl 23/06/2009 lПоказы: 116

Статья про то что нужно и чего не нужно делать при монтаже ворот и шлагбаумов.

От: Борисl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 12/10/2008 lПоказы: 206

Ворота секционного типа для гаражей сегодня самые популярные и практически это оправдано - они занимают минимум пространства, имеют красивый дизайн, теплые.

От: Инокl Обустройство быта> Сделай Самl 01/02/2013 lПоказы: 76

Сегодня количество машин на российских дорогах исключительно умножается. И это понятно – так как растет финансовая активность всякого из нас, а как раз легковой транспорт еще воплощает собой особо удобное разрешение аспектов как большегрузных, в такой же степени и человеческих перевозок.

От: 234shal Авто и Мотоl 26/03/2010 lПоказы: 57

Рольставни, автоматические ворота, распашные ворота, откатные ворота, промышленные, секционные ворота, установка, ремонт, сервисное обслуживание. Москва, область, люберцы, жулебино, жуковский, балашиха, железнодорожный, малаховка, барвиха, реутов, новокосино, рублевка, раменское, рублево-успенское шоссе,горки 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11. Кованые ворота. Выдвижные ворота, гаражные, шлагбаyмы, роллеты. Автоматика для ворот. Производство, от производителя.

От: REMGORl Товары и Услугиl 13/12/2009 lПоказы: 143

Вы построили новый дом с гаражом или просто решили заменить старые ворота. Вам нужны ворота? Как сделать выбор из всего разнообразия? Какой тип ворот Вам большего всего подойдет? Мы постараемся помочь Вам разобраться в этом вопросе и сделать правильный выбор.

От: Еленаl Товары и Услуги> Советыl 08/11/2011 lПоказы: 953

Связанный с автоматизацией научно-технический прогресс не обошел стороной такой элемент человеческого быта, как ворота. Стремление сделать максимально удобными процедуры открывания и закрывания ворот, уменьшить неэффективно используемое пространство (требуемое, например, для отъезда створок ворот) и при этом минимизировать затраты на производство таких ворот привело к использованию различных систем автоматики, значительно разнообразившей данную продукцию.

От: ИннТехl Обустройство бытаl 21/10/2009 lПоказы: 59

Сейчас очень популярна тема строительства загородного дома. Принципиальным вопросом для владельца земельного участка является выбор въездных ворот. Неважно, это дачный дом или монументальный коттедж - ворота для въезда необходимы всем. Какие бывают типы въездных ворот? Рассмотрим возможные варианты.

От: 1vorotal Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2010 lПоказы: 243

Данная статья является помощью для тех, кто еще не определился в выборе типа ворот при организации своей въездной группы в гараж, на авто-мойку, складкие площади или на другую частную территорию. Здесь описаны преимущества и достоинства автоматических секционных ворот и многие технические решения для комфортного использования гаражных и промышленных секционных ворот.

От: Ильяl Товары и Услуги> Советыl 20/10/2012 lПоказы: 115

Данная статья содержит минимум необходимой инфоромации которая необходима при выборе автоматических ворот.

От: Виталийl Промышленность> Оборудованиеl 15/03/2010 lПоказы: 87

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

В последнее время всё больше людей Красноярска выбирают для постоянного проживания загородные дома. Как только строительство особняка завершено, перед хозяином возникает необходимость благоустроить территорию своего приусадебного участка, при этом обеспечив ему безопасность. Справиться с этой задачей на самом высоком уровне Вам помогут Секционные автоматические ворота Premium-класса.

От: krasvorotal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/02/2011 lПоказы: 46

Установка автоматических секционных ворот с пружинами на растяжение существенно отличается от установки автоматических секционных ворот обычной серии. Ворота обычной серии требуют больших усилий при взведении пружины, в то время как установка автоматических секционных ворот с пружинами на растяжение не сопряжена с такого рода усилиями.

От: krasvorotal Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/02/2011 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast