Инверторные Кондиционеры – Живите В Тишине И Комфорте

Опубликованно: 04/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 111 |

Давайте посмотрим правде в глаза, мы живем в стране, где есть лето и зима, весна и осень. И иногда температура за окном вызывает у нас некоторый дискомфорт. Если вы хотите контролировать температуру воздуха в вашем доме, независимо от того, лето сейчас или зима тогда инверторный кондиционер будет для вас незаменимым помощником. Инверторные кондиционеры работают в зависимости от заданной температуры.

Инверторные кондиционеры работают в зависимости от заданного вами режима. Он работает быстрее и мощнее, если комнату нужно охладить или работает медленнее и слабее если температура в помещении достигла нужного уровня. В отличие от обычных кондиционеров, инверторы работают более тихо и экономно.

Он намного тише, чем его обычный аналог. Вы не услышите громкие жужжащие звуки, которые распространены, когда работает обычный кондиционер. Вы можете включить его даже тогда, когда Ваш ребенок спит. Он практически бесшумен, что делает его идеальным устройством для охлаждения в спальне или в любом месте, где требуется тишина.

Одним из преимуществ инвертора является бережное отношение к вашему кошельку. Эти кондиционеры более экономичными, чем их традиционные аналоги. Компрессор работает постепенно и плавно, чтобы достичь желаемой температуры. Это более экономно, чем максимальная мощность, с которой работает компрессор обычного кондиционера.

Даже когда он будет «держать» нужную температуру в комнате, ему не понадобятся много энергии. Поэтому количество энергии которую он использует значительно меньше, чем ту которую использует обычный кондиционер работая на полной мощности каждый раз, чтобы охладить комнату до нужной температуры.

Инверторный кондиционер стоит дороже обычного. Высокая стоимость – это то что обычно заставляет людей не покупать инверторный кондиционер. Тем не менее, Вы должны иметь в виду, что Вы будете экономить деньги каждый месяц из-за снижения счета за коммунальные услуги. Это позволит Вам сэкономить больше денег в конечном счете, даже если Вы заплатите за кондиционер немного больше первоначально.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/invertornye-kondicionery-zhivite-v-tishine-i-komforte-6667260.html

Обсудить статью

На сегодняшний день все большую популярность среди потребителей приобретают инверторные кондиционеры. Большинство из нас слышали, что они "лучше". Но чем конкретно? В данной статье мы расскажем, чем может быть полезен инверторный кондиционер именно Вам, а вы решайте, стоит ли он того,чтобы за него переплачивать!

От: Владимирl Товары и Услуги> Советыl 31/05/2011 lПоказы: 268

Как вы наверняка уже знаете кондиционеры и сплит-системы бывают двух типов обычные и инверторные. Не будем углубляться в технические особенности их работы, они подробно описаны в технической литературе и в википедии по запросу «инверторные сплит-системы».

От: max-climatel Товары и Услуги> Советыl 10/05/2014 lПоказы: 12

Дома или в офисе, мы всегда хотим чувствовать комфорт, вне зависимости от того, что происходит за окном. Всё это может обеспечить грамотно подобранный кондиционер. Но как его правильно выбрать? На каком остановить выбор, при всём многообразии? Принцип работы и виды кондиционеров. Преимущества инверторного устройства над обычным - всё это вы узнаете из нижеприведённой статьи.

От: Екатеринаl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/10/2013

В этой статье поясняется, в чем отличие инверторной сплит-системы (кондиционера) от обычной, перечислены и пояснены преимущества инверторной технологии в кондиционировании.

От: Ракшин Всеволодl Обустройство бытаl 20/03/2007 lПоказы: 312

В концепциии данной статьи выложен материал по системам кондиционирования имеющим такое название как инвертора. Описаны основные различия, недостатки, преимущества вышеупомянутых кондиционеров.

От: Sergeyl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 06/04/2011 lПоказы: 68

Мы работаем на рынке кондиционирования уже 8 лет. Имеем огромный опыт в монтаже и обслуживании кондиционеров. Работаем на територии Киева и Киевской области.

От: Громыкаl Промышленность> Оборудованиеl 09/03/2011 lПоказы: 64

Мнение о том, что слабый детский организм не выдержит радикального изменения микроклимата в помещении из-за установки кондиционера, не имеет под собой подоплеки. Страхи не обоснованы тем более, если потребитель имеет дело с японскими моделями кондиционеров Panasonic (инверторными).

От: Ivan Denisovl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 14/01/2014

В этой статье вы узнаете какие кондиционеры нужно ставить в зависимоти от ваших предпочтений,потребностей, условий помещения и финансовых возможностей.

От: jeka50l Товары и Услуги> Советыl 10/01/2013 lПоказы: 153

На этой странице вы можете прочитать информацию, которая несомненно поможет вам выбрать себе кондиционер в квартиру или дом.

От: jeka50l Товары и Услуги> Советыl 10/01/2013

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 121
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 160
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 576

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,140
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 453
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 107
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 167

Многие, кто уже купил каркасный дом, знают, что сегодня строят в соответствии мировым стандартам качества. А именно: технологический процесс построен таким образом, что в качестве конструкционного материала для перекрытий часто используется деревянная двутавровая балка.

От: Андрейl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 67
Блок автора
Категории статей
Quantcast