Как Правильно Выбрать Мебель

Опубликованно: 11/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 24 |

Выбор мебели - это не только ассортимент, предлагаемый вам мебельными магазинами. Ваш личный выбор мебели - это воплощение в реальность вашей мечты о домашнем уюте, удобстве и стиле, который призван быть залогом благополучия, символом вашего семейного очага. 

Что такое выбор домашней мебели? Это не просто диваны, кресла, кухонные шкафы и прихожая. Это тот домашний мир, в котором будет хорошо вам и вашим близким. при этом следует помнить, что домашняя мебель не должна диктовать вам свои условия - ее задача верой и правдой служить вам, быть послушной и безопасной.

Мебель для детской комнаты должна быть прежде всего удобной и экологичной. Ведь дети – цветы жизни. И расти «наши цветы» должны в самых лучших условиях.

Мебель кухни должна стать помощником для хозяев и радовать гостей своим гостеприимством и уютом. Наши милые домохозяйки, проводят чуть ли не половину дня, колдую над продуктами для своих любимых домочадцев. И кухонная мебель должна выполнить не просто свои функциональные обязанности, но и заставить почувствовать хозяйку к вечеру ничуть не уставшей.

Мебель прихожей не должна загромождать вход в квартиру, но вместе с тем она должна быть вместительной, способной с удобством расположить гардероб всей семьи, а так же быть изящной прелюдией к радушному комнатному интерьеру.

Что можно сказать о выборе спальни? Ее предназначение - чтобы вам там было хорошо, чтобы это место отдыха было местом любовной радости, душевного тепла и физического покоя. 

Выбор офисной мебели - это удобство сотрудников, и в тоже время показатель престижа компании. Эргономичная мебель кабинетов и роскошная мебель кабинета руководителя, строгая или полудомашняя переговорная, помпезная или подчеркнуто деловая приемная - это решать только вам. Только помните - правильный выбор офисной мебели неизменно оказывает влияние на работу компании. Чем удобнее будет офисная мебель, тем с большей радостью в офис будут приходить посетители, заказчики и, конечно сами сотрудники. 

Ваша дача - второй дом. И выбор дачной мебели не менее важен, чем выбор домашней мебели. Недорогая и изящная, надежная и уютная - мебель для дачи должна приносить радость в ваш дом. Добавьте к этому собственную фантазию, придайте дачным вещам оригинальность и неповторимость, упакуйте свой загородный дом в изящное кружево фонарей и светильников, наполните его светлым уютом натурального дерева. При правильном выборе, ваша дачная мебель - деревянная и кованая, садово-парковая и плетеная станет вашим другом и предметом зависти соседей. А добавив к дачной мебели флюгера и навершия вы превратите свой дом в средневековый замок.

Наша миссия не просто сделать и продать вам мебель, но и привнести в вашу жизнь положительные эмоции, окружить заботой и пониманием, избавить от лишних проблем.

Иметь домашний очаг - главное в жизни каждого. И с помощью нас он станет по настоящему теплым и уютным....

С уважением, сотрудники ООО «7 ДОРОГ»

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/kak-pravilno-vybrat-mebel-1700111.html

    Метки:

    мебель

    ,

    выбор

    ,

    изготовление

    Олег Никитин (mustofik)

    Ушла в далекое прошлое однотипная, а также безрадостная мебель, характерная для яслей и школ советского периода. Вместо быстро ломающейся, неудобной и громоздкой мебели появились комфортные и легкие комплекты, полностью удовлетворяющие нынешним требованиям безопасности и качества. Широкий перечень разнообразной мебели позволит подобрать именно такой вариант, который придется вам по вкусу, а также идеально впишется в существующие оформление интерьера.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/10/2008 lПоказы: 100

    в статье рассматриваются преимущества итальянской мебели

    От: Vieril Обустройство бытаl 24/01/2008 lПоказы: 114

    Классическая мягкая мебель может по праву называться основой интерьера. Ведь именно с ее помощью создается тот внешний облик, который и определяет общий стиль отдельной комнаты, как правило, гостиной.

    От: STkomf61l Обустройство быта> Мебельl 04/06/2012 lПоказы: 11

    До недавнего времени я занимался изготовлением и реставрацией антикварной и эксклюзивной, современной мебели. Опыт моей работы около двенадцати лет. В этой статье я дам несколько советов о том, как не ошибиться при выборе мебели для вашего дома. Купить по настоящему качественную и надёжную вещь.

    От: Юрийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/09/2008 lПоказы: 121

    Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 72

    Что нужно знать о материалах используемых при изготовлении мягкой мебели и правильно сделать выбор перед покупкой

    От: фабрика ДИСl Обустройство быта> Мебельl 04/06/2010 lПоказы: 39

    Вы по-прежнему считаете, что хорошая мягкая мебель – только итальянская? Посетите один из салонов компании LATO, и убедитесь, что это не так.

    От: Игорьl Обустройство бытаl 16/10/2008 lПоказы: 56
    Calvin

    Любая фабрика мягкой мебели имеет свою стратегия деятельности. Один выпускает большое количество самых обычных в производстве моделей. Пусть простые и неказистые, зато много и как бы разные. Другой ориентируется на определенный класс покупателя, например - богатый или не очень.

    От: Calvinl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/09/2007 lПоказы: 156

    Статья призвана развеять существующие стереотипы о мебели, изготовленной на заказ по индивидуальным проектам

    От: Маринаl Товары и Услуги> Советыl 23/02/2012

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 18

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 12

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012

    Существует множество различных стилей в современном интерьере. Одним из довольно популярных является функционализм, который не покидает список наиболее интересных архитектурных стилей с 1920-х годов.

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 26/09/2012

    Грамотно установленная и подобранная вентиляционная система может не только снизить количество содержащихся в квартирном воздухе вредных веществ и избытка влаги, но и дать в помещение дополнительный приток кислорода.

    От: Андрейl Обустройство бытаl 07/09/2012 lПоказы: 14

    Как защитить инструмент от ржавчины. Что такое ржавление металла, всем известна это понятие, как различного рода коррозия. Она бывает химической и электромеханической.

    От: FoxyLadyl Обустройство бытаl 28/08/2012 lПоказы: 18

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast