Караоке Системы Evolution Pro Series И Evolution Lite Series

Опубликованно: 04/06/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 442 |

В основу караоке Evolution была заложена возможность выбора композиций и для любительской аудитории и для профессиональных исполнителей караоке. Для любительского исполнения формат звука сопоставим по качеству с караоке аппартом Daewoo, а профессионалы имеют возможность почувствовать себя популярными исполнителями, поскольку они будут петь под оригинальные минусовки, т.е. настоящие записи композиций, но без вокала, под которые поют сами звезды, когда выступают без музыкантов. Тексты песен строчка за строчкой отображаются на экране. Как и принято в караоке, слоги и слова, которые к текущему моменту времени нужно пропеть, окрашиваются в другой цвет. Существует анимированная подсказка вступления песни (1-2-3). В виде фонового изображения в заставке можно использовать любое видео и слайды ( формате MPEG-4 DVD, JPG). Кроме того, есть возможность подключения внешнего источника видеосигнала. Это может быть как спутниковое телевидение, видеокамера, так и DVD-проигрыватель. Как и в большинстве караоке-систем, можно менять тональность и темп композиций. Алгоритм модуляции и темпа разработан нашей компанией специально для программы караоке Evolution. А если клиенты забыли название песни, то ее легко можно найти по строчке из текста, названию песни или исполнителю. Используя караоке Evolution Вы легко можете контролировать Ваш караоке-бизнес благодаря функции статистики и счетчику проигранных песен, который считает песни, прозвучавшие более 1 минуты. С помощью нашей системы Вы всегда сможете получить информацию о том, какие были проиграны песни и в какое время, а также создавать рейтинги популярности песен Вашего клуба. Наша компания ежемесячно пополняет базу песен как новинками, так и песнями, которые заказывают наши клиенты. В программе удобный пользовательских интерфейс, существует поддержка скинов, очередь воспроизведения песен.

Предлагаются 2 варианта исполнения комплекса:

Karaoke Evolution Lite –идеальное решение по соотношению цена/качество для небольших караоке-комнат (органичная база песен, управление при помощи пульта дистанционного управления, работающего по технологии Bluetooth, без монитора)

Karaoke Evolution Pro – полная база песен, удобное управление при помощи мыши, клавиатуры с монитора. Рекомендуется использовать в больших и средних караоке-залах, которые обслуживает оператор

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/karaoke-sistemy-evolution-pro-series-i-evolution-lite-series-2540641.html

Обсудить статью

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Комментарии к этой статье

2
Станислав 07/06/2010
Сам пользуюсь аппаратом Evolution pro. Я остался доволен своей покупкой. Кол-во минусовок меня приятно удивило.
Блок автора
Категории статей
Quantcast