Лучшие Кофемашины Для Офиса

Опубликованно: 23/09/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 16,253 |

Кофеварка давно стала предметом обязательным на кухне любого, даже самого маленького офиса. То, какой кофе предлагают гостям, партнерам по бизнесу на различных переговорах и совещаниях, во многом говорит об уровне компании, являясь пусть маленькой, но составляющей ее имиджа. Растворимый кофе - это не серьезно, только настоящий - свежемолотый и только что сваренный.

 

Но как бы было здорово, если бы процесс приготовления кофе был полностью автоматизирован, да при этом еще и имелась возможность баловать себя и гостей всем многообразием существующих кофейных напитков, от эспрессо и капучино до макиатто и ристретто. Мечты эти стали легко осуществимыми с появлением кофемашин.

Автоматические кофемашины имеют встроенную кофемолку и микрокомпьютер, с помощью которого можно программировать множество функций: степень наполнения чашки, время включения и выключения. Достаточно нажать одну кнопку, и через 40 секунд кофе будет готов. Напиток, приготовленный в кофе-машине, полностью сохраняет эфирные масла и кофеин, содержащиеся в свежемолотом кофе. В настоящее время на рынке кофемашин найдутся аппараты на самый взыскательный вкус, некоторые из них имеют даже возможность выхода в интернет.

При варке каждой новой порции кофе используется только свежая вода, а застоявшаяся удаляется через подводящие трубки.

Аппарат проинформирует, когда нужно засыпать зерна и заливать воду, проводить очистку трубок и удаление отработавшей кофейной гущи. Электронная память сохраняет заданные параметры для повторного приготовления кофейного напитка.

Большинство автоматических кофемашин рассчитано на выполнение таких функций как регулировка количества приготавливаемых чашечек кофе и крепости, настройка режима варки в зависимости от жесткости воды, промывка трубок подачи воды при варке каждой порции кофе и всей системы при включении и выключении машины, автоматическое отключение

Кофемашины, идеально подходящие для установки в больших и маленьких офисах, сегодня предлагают такие производители бытовой техники как Miele, Siemens, Kuppersbusch. Очень надежными считаются кофемашины Jura - в каждой из них имеется фильтр для воды, система предварительной ароматизации кофе, автоматическая диагностика, и много других функций. Например, модели Jura IMPRESSA серии S и F полностью автоматизированы и идеально подходят для офиса, в котором трудится свыше 50 человек. Диапазон цен на кофемашины Jura от 32000 до 96000 рублей.

Для больших офисов удобней использовать напольные модели кофемашин, которые обеспечивают большую производительность и позволяют готовить большее разнообразие напитков - эспрессо, американо, капучино, латте, мокачино (каппучино с шоколадом), кофе с молоком, кофе с шоколадом, горячий шоколад (двойной шоколад, молочный шоколад), горячее молоко, чай, бульон.

Если в вашем офисе кухня маленькая, возможно, стоит подумать о встраиваемых кофе-машинах, которые наряду со встраиваемыми кофеварками сейчас активно выпускаются многими ведущими производителями бытовой техники. Так, стоит обратить внимание на встраиваемые кофемашины Miele, Siemens, Gaggenau, Kuppersbusch, Neff.

Встраиваемая кофе-машина не будет загромождать стол, не нарушит фасад кухни, так как скрыта в шкафчике. Когда нужно засыпать зерна, залить воду или провести очистку, аппарат выдвигается из мебельной ниши на специальных направляющих.

Отличным примером такой техники является встраиваемая кофе-машина Gaggenau. В ней можно приготовить эспрессо, капучино, латте, макиатто и даже чай. От вас потребуется только задать необходимую крепость напитка и размер порции. Цена на такую машину - примерно 55000 рублей. Встраиваемые кофе-машины Siemens можно приобрести примерно за 45000 рублей.

Главное достоинство автоматических кофе-машин - это, конечно, возможность приготовления высококачественного кофейного напитка для любого человека, не владеющего никакими навыками. Недостатком является высокая цена. Именно поэтому такие аппараты в первую очередь рекомендуются для установки в офисе, а для домашнего использования все же являются роскошью, которую не каждый может себе позволить.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/luchshie-kofemashiny-dlya-ofisa-574291.html

Обсудить статью

Для любителей кофе наступило настоящее раздолье. Сегодняшний ассортимент техники для приготовления этого чудесного напитка потрясает разнообразием. Производители бытовой техники предлагают для кофеманов кофеварки различных типов - капельные, капсульные, рожковые (или эспрессо), французский пресс и комбинированные. В нашей статье мы постараемся представить вам их краткий обзор и помочь определиться со столь нелегким выбором.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 27/11/2008 lПоказы: 2,797

Leon coffe – компания, занимающаяся продажей кофе оптом более десяти лет. Компания способна удовлетворить даже самые изысканные вкусы и предоставляет только лучшие сорта кофейных зёрен.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 03/02/2014

8 Марта уже не за горами, и в каждом офисе, на предприятиях мужская половина задумывается о том, какие сувениры преподнести коллегам и начальнице.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2014

Почему инверторный кондиционер лучше и выгоднее обычного аналога, в чем его преимущество и как сделать правильный выбор - об этом можно узнать в нашей статье.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 04/07/2013 lПоказы: 123

Подвесной потолок и наклейка обоев на него. Коротко о том, как правильно это делать.

От: Dzheymsl Обустройство бытаl 11/06/2013 lПоказы: 127
eurosantehnika

Как самостоятельно установить унитаз, подключение воды. Увеличиваем срок эксплуатации унитаза, правильный уход за унитазом.

От: eurosantehnikal Обустройство бытаl 31/05/2013 lПоказы: 165
Сергей

Для начала, нужно определиться для какой цели Вы хотите приобрести сплит-систему (кондиционер). То есть где он будет использоваться, в какое время, для каких целей.

От: Сергейl Обустройство бытаl 12/04/2013 lПоказы: 601

У посуды, так же как и у другого товара, есть свой срок годности. В данном случае, правильнее будет говорить о сроке эксплуатации.

От: borisl Обустройство бытаl 04/04/2013 lПоказы: 1,188
pgkronos

Конструкция панельных замков может различаться весьма сильно. Каждый производитель заявляет, что именно его замковая система имеет ряд весомых преимуществ. Давайте рассмотрим подробнее, что представляют собой различные виды замков ламината.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 457
pgkronos

Согласно европейским стандартам ламинат условно делится на две основные категории: ламинат коммерческого использования и ламинат домашнего использования.

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 109
pgkronos

Европейские стандарты дают следующее определение «ламината» (от английского «многослойный») - этo напольное покрытие, состоящее из нескольких слоев. В России это название претерпело некие метаморфозы: из-за того, что большинство ламинатов имеет рисунок «под дерево», этот продукт стали называть «ламинированный паркет». Но на самом деле ламинат давно перестал быть просто имитацией паркета, а превратился в самостоятельный вид напольного покрытия. Ламинат бывает не только «под дерево», но и «под ка

От: pgkronosl Обустройство бытаl 28/02/2013 lПоказы: 169

Если жизнь современного человека без компьютера, телевизора или пылесоса представить себе довольно сложно, но реально, то отыскать сегодня квартиру, в которой не нашлось бы места холодильнику, просто невозможно. При этом производители, стремясь соответствовать все возрастающим требованиям покупателей, стараясь идти в ногу со временем, совершенствуют свою продукцию, предлагая на суд потребителей новые, более функциональные модели.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советыl 14/06/2012 lПоказы: 235

Моющие пылесосы так и не смогли обогнать по популярности модели, более привычные большинству людей: сегодня пылесос для сухой уборки выбирает большее количество человек, чем их "моющую" альтернативу. Это происходит благодаря их отличным характеристикам - пылесосы для сухой уборки гораздо более легкие, и эксплуатировать их намного проще.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услуги> Советыl 14/05/2012 lПоказы: 68

Чем больше вокруг нас свободного пространства, тем комфортнее нам живется. Особенно это важно для кухни. Ведь это часто не просто место для приготовления и приема пищи, но и для общения. Решить проблему нехватки свободного пространства помогают встраиваемые холодильники.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 14/08/2009 lПоказы: 137

Букет и полезные свойства вина зависят не только от его качества, но и от условий хранения. Вино – очень требовательный продукт, которому легко нанести непоправимый вред, поэтому при его хранении следует соблюдать строгие правила.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 20/03/2009 lПоказы: 214

Морозильные камеры являются естественным и незаменимым элементом оборудования магазинов, кафе, баров. Они необходимы для хранения льда и мороженого, пользующихся спросом посетителей не только в летние жаркие дни.

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 20/03/2009 lПоказы: 2,682

Роль микроволновой печи в повседневной жизни каждый определяет сам: для одних это ещё одна модная «игрушка», для других – необходимый и незаменимый помощник на кухне. Кто-то приобретает её для того, чтобы быстро и безопасно разогревать еду, для кого-то она полностью заменяет варочную панель и духовой шкаф. И действительно, в современной печи СВЧ можно не только размораживать продукты, варить супы, тушить овощи, рыбу, мясо, но и печь пироги, готовить курицу с аппетитной хрустящей корочкой и други

От: Торговая сеть 220l Обустройство бытаl 20/03/2009 lПоказы: 83

Cегодня на рынке представлены встраиваемые пароварки, настольные пароварки и пароварки объединенные с духовым шкафом или микроволновой печью.Встраиваемые пароварки подходят для частого приготовления блюд. Они удобны в использовании, эстетичны на вид и гармонично вписываются в интерьер кухни. Настольные пароварки подходят для нечастого использования. Их недостаток заключается в том, что они могут занимать дополнительное место на кухне.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 09/02/2009 lПоказы: 105

Пожалуй, нет более незаменимого элемента на нашей кухне, чем плита. Пользуются ей даже те, кто готовить не любит, что уж говорить о гурманах и страстных кулинарах, которые обожают проводить около нее свободное время.

От: Торговая сеть 220l Товары и Услугиl 09/02/2009 lПоказы: 189
Блок автора
Категории статей
Quantcast