Мебель На Заказ: Альтернатива Неприемлема

Опубликованно: 15/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 21 |

Итак. Вы уже просмотрели массу каталогов и мебельных сайтов, но так и не нашли мебель своей мечты? Поздравляем, потому что знаем, какой будет ваш следующий шаг: мебель на заказ. Возможно, заказ мебели ещё кажется вам небывалым жеманством, но мы легко убедим вас в обратном. Потому что точно знаем: мебель на заказ – это лучшее из мебельной породы.

И вот наши основные тезисы:

1. Мебель на заказ всегда приобретается у изготовителя, потому никакие наценки посредников вам не грозят.

2. Мебель на заказ изготавливается из качественных материалов, потому не стоит опасаться, что через год у вашего стола отвалятся ножки или неожиданно обрушаться полочки шкафа. Ничего этого не случится. Почему? – См. след. пункт

3. На всю мебель на заказ распространяется правило долгосрочной гарантии. Это значит, что заказ мебели – только первый этап вашего взаимодействия с фирмой-изготовителем. Послегарантийное обслуживание – является логичным продолжением этого взаимодействия. Это так же очевидно, как и потребность вытирать пыль и ухаживать за мебелью. (Нет мебели – нет пыли)

4. Мебель на заказ всегда соответствует модным современным тенденциям. Но лишь в том случае, когда этого хочет заказчик. Если ваш стиль – классический или ампир, это – прекрасно! Мы изготовим для вас мебель на заказ в любом известном и неизвестном (пока) стиле.

Ну и в конце концов, мебель на заказ – это как раз то, чего вы хотите. Это то, что выражает вашу индивидуальность, подчёркивает ваш стиль и мировоззрение. Мебель на заказ – это интерьер, который станет прекрасной частью вашей жизни.

4. Мебель на заказ всегда соответствует модным современным тенденциям. Но лишь в том случае, когда этого хочет заказчик. Если ваш стиль – классический или ампир, это – прекрасно! Мы изготовим для вас мебель на заказ в любом известном и неизвестном (пока) стиле.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/mebel-na-zakaz-alternativa-nepriemlema-1342860.html

    Метки:

    мебель на заказ

    ,

    заказ мебели

    Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 73

    Почему выгоднее заказывать мебель у производителя и как не ошибиться в выборе компании.

    От: Саша Куличикl Обустройство быта> Мебельl 22/06/2011 lПоказы: 20

    Статья о преимуществах выбора кухни под заказ

    От: mebelclassikl Обустройство быта> Мебельl 27/02/2011 lПоказы: 22

    Многие компании могут предложить Вам встроенные шкафы купе на заказ. Они занимаются производством мебели из экологически чистых материалов. Вся продукция прошла сертификацию на качество, и имела высокие оценки. Основное направление деятельности таких компаний – шкафы купе и гардеробные на заказ.

    От: Понкинl Обустройство быта> Мебельl 04/02/2010 lПоказы: 20

    В Москве и Московской области впрочем, как и во всей России, производством мебели занимаются как крупные, так и средние предприятия, индивидуальные предприниматели.

    От: Шкаф Шкафычl Разноеl 02/06/2010 lПоказы: 105

    Кухни на заказ это возможность создания индивидуального проекта, что очень важно для многочисленных владельцев миниатюрных кухонь. Ведь если вы счастливый владелец достойного помещения, то вариантов проектов кухни на заказ у Вас будет гораздо больше

    От: ShefTarrasl Обустройство быта> Мебельl 04/08/2012

    Офисная мебель - советы по выбору. Офис современной компании или фирмы - очень сложное и многофункциональное помещение. К планировке офиса следует подойти комплексно и попытаться решить по меньшей мере две задачи. Во-первых, как создать такие условия для работы сотрудников, чтобы им было не только удобно физически, но и комфортно психологически, а значит стимулировать мыслителй и творческий процесс и получить бoльшую производительность труда. Во-вторых, как произвести выгодное впечатление...

    От: Максимl Обустройство быта> Мебельl 08/03/2009 lПоказы: 45

    Очень сложно купить готовый компьютерный стол, удобный и подходящий Вам по всем параметрам. Задумайтесь о возможности изготовления компьютерного стола для дома на заказ.

    От: Владимирl Обустройство быта> Мебельl 11/12/2010 lПоказы: 19
    dimarticles

    Изготовление мебели на заказ выгоднее, чем приобрести готовую мебель? Чем выгоднее мебель сделаннаяна заказ? Во-первых: делая мебель на заказ, Вы рационально используете пространство. Второе: заказ мебели - это хороший способ выделиться среди остальных и подчеркнуть свое «Я». Третье: это дает возможность сэкономить средства.

    От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/09/2008 lПоказы: 9,072

    Мебель - это настроение вашего дома, частичка его души. А разве можно купить готовое настроение в магазине? Его нужно выдумать, прочувствовать, воплотить. Поэтому, мебель, сделанная на заказ — это всегда что-то особенное. Именно так мы относимся к своей работе. ООО «Рос-Мебель» — это авторская мебель, выполненная специально для вас. Как портрет или хороший костюм.

    От: dacusl Обустройство быта> Мебельl 31/03/2010 lПоказы: 28

    Самым первым изобретателем кофе машины был французский архиепископ Беллуа в 1800 году с помощью, которой можно было насладиться прекрасным напитком.

    От: Валерийl Обустройство бытаl 05/12/2012

    Для того чтобы справиться с тяготами процесса стройки необходимо всегда иметь какую-то "вещь" в доме, которая будет приносить радость, затраты на которую не будут расстраивать, которая будет являться отдушиной. У разных людей это разные "вещи", какие же?

    От: Незнайкаl Обустройство бытаl 29/11/2012 lПоказы: 942

    В этой статье расказывается, о том как выполнить монтаж теплхы полов своими руками.

    От: topromotionl Обустройство бытаl 21/11/2012 lПоказы: 51

    В данной статье рассматриваются основные моменты по уходу за пластиковыми окнами, которые помогут сохранить ваши окна на долгие годы.

    От: profstroyoknal Обустройство бытаl 26/10/2012 lПоказы: 48

    Состав и применение средств защиты древесины от огня (антипиренов), насекомых, плесени, гнили и прочих биологических поражений (антисептиков).

    От: Княz Ичl Обустройство бытаl 15/10/2012 lПоказы: 83

    В России, как известно, много лесов, в которых растет великое множество самых разных деревьев, чья древесина используется в строительстве, изготовлении мебели, межкомнатных дверей и т.д. Так, например, древесина дуба считается одной из самых ценных. Доски из этого дерева получаются прочными, надежными, поэтому изделия, изготавливаемые из них, служат долгое время.

    От: vdomspbl Обустройство бытаl 05/10/2012 lПоказы: 26

    Искусство дизайна зародилось еще в давние времена. С каждым столетием оно все совершенствовалось и, в конце концов, приняло современные формы.

    От: Виталийl Обустройство бытаl 01/10/2012 lПоказы: 18

    Умягчением воды называют мероприятия по понижению жесткости воды. А жесткость, в свою очередь, означает перенасыщение воды солями кальция и магния, что приводит к образованию накипи и осадка. Самым лучшим способом избавление воды от излишней жесткости, является применение различных автоматизированных фильтров-умягчителей. Работа таких фильтров основывается на ионообменном процессе, во время которого так называемые "жесткие" соли, заменяются на более "мягкие".

    От: Игорьl Обустройство бытаl 30/09/2012 lПоказы: 30

    Рейки – это само пространство любви, мира и гармонии. Рейки как мироощущение – это наша жизнь в доверии и открытости, осознание себя и окружающего мира...

    От: Маринаl Медицина> Народная медицинаl 13/07/2009 lПоказы: 32

    За последние десятилетия родилось большое количество детей с ярко выраженной синей аурой, что вызвало появление термина «дети индиго»

    От: Маринаl Культураl 15/05/2009 lПоказы: 34

    Часто ли Вам приходилось работать без подготовки? Потому что такие ситуации возникали у каждого – у кого в быту, у кого – на работе или в бизнесе, у кого – в личной жизни. Статья раскрывает особенности профессии лайфстайл-менеджера, а также рассказывает о том, кому и как приходится работать без подготовки.

    От: Маринаl Карьера> Работаl 07/04/2009 lПоказы: 20

    Обзор возможностей для проведения досуга в столице. Выбор отдыха - дело вкуса и возможностей.

    От: Маринаl Культураl 30/03/2009 lПоказы: 875

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast