Межкомнатные Двери Для Коттеджей

Опубликованно: 23/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 20 |

Что общего между коттеджем и обычной квартирой? Очевидно, что там и там можно жить. Для загородного дома, как и для квартиры в многоэтажной постройке, нужна хорошая мебель, уютный интерьер. Но разница во внутреннем обустройстве все же существует.

Межкомнатные двери для коттеджа отличаются по характеристикам от своих сородичей в квартирах. Более крупные габариты, массивное полотно, особая отделка и продленный срок службы – вот основные требования к таким внутренним дверям. Большинство загородных домов имеют в своих владениях жилую площадь, во много раз превышающую площадь среднестатистической квартиры. И тот факт, что число межкомнатных дверей потребуется десятичное, не вызывает особых сомнений.

Загородный дом – это особое место для комфортной жизни и уютного отдыха. Межкомнатные двери для коттеджа должны быть роскошные и долговечные. Компания «АЛДОР» эксклюзивно представляет в Украине межкомнатные двери класса «люкс», сделанные исключительно из ценных пород натурального дерева, экологически чистые, отвечающие требованиям современного благоустройства. Ручная работа высококлассных мастеров воплотила стильную коллекцию итальянских дизайнеров в прочное дерево. Все межкомнатные двери остеклены закаленным стеклом, которое производится в Бельгии компанией «Glaverbel». Стекольная компания известна качеством выпускаемой продукции на протяжении многих лет. Закаленное стекло обладает повышенными показателями прочности, не разбивается при ударе и поэтому не опасно для здоровья. Новейшие технологии гравировки и фьюзинга позволили создать роскошные по красоте межкомнатные двери, которые станут настоящим украшением каждого загородного жилья. Теперь купить межкомнатные двери для коттеджа можно особенные, которые подчеркнут индивидуальность дома и тонкий вкус его хозяев.

Межкомнатные двери производятся из прочной высушенной древесины, натурального шпона ценных пород, выращенных на территории Италии и Германии. Каждая дверь покрыта сверхпрочным итальянским лаком элитной компании  «IVLAСK», остеклена бельгийским закаленным стеклом производства «Glaverbel». Для лучшего показателя шумопоглощения в производстве межкомнатных дверей используется специальный уплотнитель немецкой компании «Schlegel». Все материалы – экологически чистые, что подтверждено сертификатами качества.

Каждый хозяин, обустраивая свой загородный дом, старается сделать его уютным и придать особой роскоши. Крепкие и красивые межкомнатные двери помогут в достижении цели.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/obustroistvo-byta-statya/mezhkomnatnye-dveri-dlya-kottedzhej-1152890.html

Метки:

деревянные двери

,

межкомнатные двери

,

купить межкомнатные двери

,

купить двери

Любая дверь, как межкомнатная, так и входная – это важный элемент в интерьерах современных квартир, офисов и домов. Ассортимент межкомнатных дверей сейчас очень широк. Всевозможные запорные механизмы, материалы, стили ставят для покупателя достаточно сложную проблему выбора. Для того, чтобы найти нужную межкомнатную дверь, придется потратить немало времени и сил. Тем не менее, есть рекомендации, которые непременно помогут сделать этот выбор проще и быстрее.

От: Николайl Обустройство бытаl 26/09/2009 lПоказы: 14

Желаете приобрести шкаф-купе для прихожей получив с его помощью спокойный и уютный интерьер? Тогда необходимо выбрать шкаф-купе римини, потому что он не просто создаст в вашем доме присутствие уюта, но и несомненно сможет быть изюминкой вашего дома благодаря возможности подобрать любое сочетание цветового исполнения и материалов. Функциональное предназначение шкафа-купе в прихожей – сохранность верхней одежды и предметов обуви, которые используются в данное время года, хранение одежды и обуви других сезонов.

От: Захарl Обустройство быта> Мебельl 21/09/2009 lПоказы: 38

Двери Межкомнатные с сотовым наполнением. Они прекрасно подойдут помещениям с сильной влажностью. Их великолепно ставить в ванной, туалетных комнатах, ведь подобные двери благодаря их составу являются к разным уровням влаги. Хотите узнать, как надо выбирать межкомнатные двери? Читайте статью!

От: Soczakl Обустройство быта> Мебельl 01/03/2010 lПоказы: 31
dimarticles

Межкомнатные двери из натурального дерева – настоящее украшение интерьера. Они облагораживают дом видом натуральной древесины, и могут иметь самые удивительные формы, размеры и варианты отделки. Какие же критерии следует учитывать при выборе деревянных межкомнатных дверей?

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 23/08/2009 lПоказы: 33

Выбор межкомнатных дверей вполне сможет обескуражить, как владельца будущего загородного коттеджа, так и хозяина многокомнатной квартиры. Сущность проблемы выбора состоит во многих факторов.

От: vsedveril Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/08/2009 lПоказы: 36

Выбирая межкомнатные двери, следует учитывать место их последующей установки. К примеру, между комнатами можно установить изысканные деревянные двери.

От: Fit_Eugenel Обустройство бытаl 01/10/2009 lПоказы: 54

Дом начинается с входной двери – но внутри дома есть еще и двери межкомнатные. Они необходимы для разграничения территории, защиты помещения от света (когда один человек смотрит телевизор, а другой хочет поспать) или теплового воздействия - например, в помещениях с кондиционированием воздуха. Если кто-то из домочадцев ведет важный разговор, он закроет дверь – отсюда еще одна функция двери: звукоизоляция...

От: Ольгаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/05/2011 lПоказы: 13

Межкомнатные двери — это очень интересный и важный для наших домов тип дверей. С одной стороны межкомнатные двери выполняют функцию защиты, а с другой стороны они являются частью «философии» помещения, являются продолжением или основой дизайнерской мысли. Межкомнатные двери — это уникальный сплав функциональности и эстетической ценности. Межкомнатные двери — это важный объект, входящий в общую систему здания или помещения, который характеризуется качественными и количественными показателями:

От: Petrus Julial Обустройство бытаl 02/09/2009 lПоказы: 108

Даже в любимой и любящей семье порой хочется побыть одному: отдохнуть от рабочего дня, почитать хорошую книгу, продумать план отпуска. А значит, Вам не обойтись без межкомнатной двери.

От: sasharticlel Промышленность> Оборудованиеl 12/10/2008 lПоказы: 35

Многие мечтают иметь на дачном участке собственную парную. С чего начать строительство? Конечно с выбора: материала, планировки бани, компании-застройщика.

От: Любовьl Обустройство бытаl 16/09/2011

В нашу жизнь и в наш сон вторгается только одна разновидность клопов, получившая весьма характерное название - постельный клоп. Если начать разговор о том, чем опасны клопы, то, прежде всего, стоит отметить, что роль постельных клопов как переносчиков каких-либо опасных для человека инфекционных заболеваний наукой не доказана. Тем не менее, это не означает, что можно расслабиться.

От: volandirkl Обустройство бытаl 17/08/2011 lПоказы: 53

Все мы не любим заниматься таким скучным делом, как уборка. Как же сделать, чтобы это стало для вас вполне приемлемым занятием?

От: Анастасия Марьинаl Обустройство бытаl 09/08/2011

Особенности различных строительных материалов, применяемых для строительства деревянного дома. Характеристики клееного бруса

От: crimeal Обустройство бытаl 02/08/2011 lПоказы: 11

Ламинат – планки, полученные из плиты на основе ДВП или ДСП, которые покрываются бумагой из необходимого узора, пропитанных меламиновыми смолами. Износостойкость ламината зависит от количества меламина, толщины верхнего слоя, а также многих других технических характеристик.

От: Андрейl Обустройство бытаl 27/07/2011

Защитить свой дом от плесени совсем не сложно, достаточно соблюдать несколько простых мер предосторожности, о которых и пойдет речь в этой статье. Прежде всего, нужно выяснить причину появления грибка: повышенная влажность, недостаточная теплопроводность конструкций, плохое функционирование систем отопления или недостаточная вентиляция – каждый из этих факторов может способствовать тому, что плесень на стенах будет активно развиваться и прорастать.

От: Elenal Обустройство бытаl 16/07/2011

В последнее время в Москве и других регионах России постельные клопы стали просто нашествием, как от них избавиться, чем они опасны и как распознать, что у Вас в доме они завелись.

От: Анастасияl Обустройство бытаl 10/07/2011 lПоказы: 12

Каждый новый век оставлял и свой «дверной» след: расцвет итальянского дверного мастерства в эпоху Возрождения, французская школа наполеоновского периода…

От: Ольгаl Обустройство бытаl 06/07/2011

Испытание шин Michelin Pilot Sport PS2, Michelin Pilot Sport 3 и результаты теста других моделей шин 2010 года.

От: Аллаl Авто и Мото> Ремонт и запчастиl 15/06/2010 lПоказы: 12

Одной из самых популярных деталей интерьера являются двери. На сегодняшний момент в Украине и украинском рынке первенство продаж занимают двери из натуральных и искусственных материалов. Натуральный материал имеет очень низкие звуко и теплопроводимость, высокий уровень морозостойкости, высокую прочность, их легко утилизировать, но несмотря на большое количество преимуществ, в древесине присутствует излишек влаги, что сразу же приводит к потере ее физико-механических свойств.

От: Аллаl Обустройство быта> Мебельl 19/03/2010 lПоказы: 27

Купить качественную вещь не дорого - желание многих покупателей. Звучит, как явная утопия. Но, зная тонкости ценовой политики магазинов, купить роскошную вещь по доступной цене возможно.

От: Аллаl Товары и Услуги> Советыl 16/11/2009 lПоказы: 19

Зимние шины Michelin Latitude X-Ice, как и Latitude X-Ice North, специально созданы для зимней езды с повышенной безопасностью. Они разработаны для семейных автомобилей с заботой о пассажирах, ведь в их числе часто бывают дети.

От: Аллаl Авто и Мотоl 05/11/2009 lПоказы: 19

Не все модели шин сделают зимнюю поездку на автомобиле более безопасной. Шины с классическим рисунком на резине хоть и дают сцепление с дорожным покрытием, но снижают точность управления, поскольку во время поворота их поверхность деформируется. Нюансы выбора зимних шин для защищенной езды.

От: Аллаl Авто и Мотоl 02/10/2009

В каждом доме межкомнатные двери призваны служить украшением интерьера и защитой для своих хозяев. Купить двери на рынке межкомнатных дверей не составит особых хлопот, если такие двери предназначены для общих жилых, либо подсобных помещений. Особого внимания, без сомнений, заслуживают двери для детской комнаты.

От: Аллаl Обустройство бытаl 27/07/2009 lПоказы: 83

Дверь, прото дверь? Вовсе нет. Узнайте, как выбрать качественную дверь, способную прослужить много лет.

От: Аллаl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 23/06/2009 lПоказы: 73

Существует большое разнообразие дверей. Все они служат для одной и той же цели, но значение в доме могут иметь самое разное. Столь заметная деталь интерьера нашего жилища заслуживает особого внимания.

От: Аллаl Товары и Услугиl 26/05/2009 lПоказы: 29

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast